1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara dapet Cek Dan PIN

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by bowoekowidodo, May 13, 2006.

1. Wah sebelumnya minta maaf nih klo sudah di bahas ataupun salah tempat!! begini saya masih bingung tata cara mendapatkan Check dan pin jika erning kita telah lebih dari $100. Klo bisa terangin dunk secara detil.

Moga moga saya juga cepet dapet $100 nya

2. toolame

toolame Ads.id Pro

Pin kan otomatis dikirim lagih, duit gue belom 100$ aja udah kirim. cuman lom nyampe..
    Ya ditunggu aja, pasti dikirim kok pinnya, cek di imel pas daftar adsense. Bowo cepet banget dpt dolarnya :-o , perasaan baru "nge-adsense" deh :D huehehehe,

3. gofamous

gofamous Ads.id Fan

Pin akan di kirim jika earning kita udah mencapai $50, dan kita juga akan ada email pemberitahuan dari google bahwa pin kita dikirim..

4. Siswanto

Siswanto Hero

ya....PIN akan di kirim kalau Total earning kita dah nyampe $50, and check tergantung Kang BOWO...kalau mau secepatnya di kirim kita harus seting Account Kita...pelajari deh Status Payment, ok...

5. JC

JC Newbie

Mo nanya neh, saya sudah request 2 kali ke google kok belom nyampe juga yah? neh dah waktunya request lagi yang ketiga...wah nyasar kemana yah:)

6. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Kalo daftar Adsensenya sebelum tanggal 25 Januari 2005, ga bakal dikirimin PIN....PIN ini kan gunanya buat ngecek alamat kita valid atau ga...

7. JC

JC Newbie

daftarnya akhir 2005 kemaren, sekarang dah lebih $ 50 tapi PIN belom juga dateng..dah request ampe 3kali terakhir tgl 12 kmrn...

Makasih...

Dien
    www.antiquefurniture.blogsome.com

8. typh0n

typh0n Ads.id Fan

Iya itu PIN untuk check alamat kita doang ,lagian yang saya tahu kalo PIN nya belom dateng lebih dari 3 minggu terhitung tanggal pengiriman (PIN) kita baru bisa request PIN yang kedua ,dan masih juga lom nyampe kita request lagi dah..... kalo emang masih lom nyampe juga kemungkinan nyangkut di kantor POS kali ya....:D coba aja tanyain ama pak pos nya hehehehehehhe.....:D

9. JC

JC Newbie

Hehehe...;) Ok makasih banget...sabar menunggu neh, moga cepetan dateng aja deh...

10. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Kalo ada yg punya kenalan di Amrik sono spt gw, lebih cepet koq dapetin pin-nya... Ngga perlu berminggu2 or berbulan2. Bilang ama Google kalo alamat pin dikirimkan kesono trus minta temen kita emailkan ke kita nomornya. Tapi temen tsb harus bener2 jujur dan gak bakalan nipu kita. (Kalo takut ketipu ya jangan dech... atau bilang padanya kalo bisa bagi hasil dgnnya).
    Thxz.

Share This Page