1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Mudah Dapat $8048/Month

Discussion in 'Online Earning' started by rahmani123, Nov 2, 2013.

1. rahmani123

rahmani123 Super Hero

bikin pake email lama jga bisa gan.

2. indulgencion

indulgencion Super Hero

Oohh jd akun emailnya aman ya... oke deh ane coba bikin jebmen lendir

sent using tapatalkPro

3. rahmani123

rahmani123 Super Hero

blog ane jga blog jebakan betmen gan

4. Lembah

Lembah Ads.id Fan

ninggalin jejak bang keliatannya menarik

5. kentung

kentung Newbie

Kalau ane mah, bikin file sendiri, isinya kecil2 aja biasanya dalam template blog gak sampe 1 mb, lalu ane winzip dan ane beri password, posting di yutub, lalu ane download sendiri wkwkwksss...syukur dah baru seminggu akhirnya dah earning 10.55 usd :D - tapi ane selalu liat di account dapat warning gak? karena ane tau resikonya kalau donlot sendiri bisa di banned :D...syukurlah lom ada warning, tinggal nunggu payza verified dulu baru mau payout bulan depan he..he..he..he..

bener kata ts, earningnya paling gede diantara PPD yang ada di dunia maya :) - kalau biasanya kita yang kesel harus isi survey, kali ini kita bikin kesel sharecash karena file kita upload dan donlot sendiri lalu dapet dollar,,,,wkwkwksss...dari pada kelamaan nunggu ada yng donlot, mendingan donlot sendiri, tentunya harus hati2 dan pakai VPN/ proxy usa karena paling gede dollarnya kalau di donlot dari usa - pernah donlot sendiri sampe dapet 4 usd per harinya :)

+++ MAAF YANG PM ANE, ANE GAK BISA BALES KARENA POSTINGAN ANE BELUM CUKUP BUAT BALAS PM +++

Last edited: Nov 2, 2013
    ranjooel likes this.
  6. indulgencion

indulgencion Super Hero

Maksudnya posting yutup trus dnlod sendiri gan???

sent using tapatalkPro

7. cunhon

cunhon Super Hero

ane udh lama ngenal sharecash tapi blm nemu ide cara datengin donlod dari negara bule. kalo boleh tau masgan niche ya apa buat donlod2 nya.

8. kentung

kentung Newbie

yoi gan , ane posting di yutub, ane gak butuh di donlot oleh orang lain, karena tujuan awalnya nyari dollar, kalau ada celah bisa di donlot sendiri lalu bisa mendatangkan dollar kenapa harus nunggu orang lain yang donlot, yang sudah ketahuan bakalan langsung run kalau ada surpey surpeynya, ini juga ane lakukan di beberapa file hoster yang byaranya lebih kecil, gapapa, yang penting bisa datangkan dollar, dari pada nunggu berbulan bulan dari adfly atau linkbucs hanya untuk payout 5 usd (adfly) dan 10 usd linkbucs :)

9. indulgencion

indulgencion Super Hero

Yg diposting yutup apanya gan?kok pke post yutup br dnlod sendiri???

sent using tapatalkPro

10. kentung

kentung Newbie

Walahh...ya link yang mau di donlot gan :D...jadi musti upload dulu filenya di sharecash, lalu setelah upload sukses, baru dah linknya posting di media apa aja, bisa di yutub, pesbok, twiter, forum2 lain, karena harus di posting, itu supaya record terbaca oleh sharecash bahwa link tersebut memang benar2 diperoleh dari hasil share, sama kayak blog lah, kalau kita share link blog di yutub atau forum lain kan bisa kita liat sendiri di dashboard asal usul dari mana pengunjung kita tahu blog kita :D - dan ingat, agan tetap harus ngisi surveynya sendiri, menurut ane sih surveynya gak susah susah amat, jujur ane langsung bengek sesak napas kalau dihadapkan pada persoalan cas cis cus english, tapi karena niatnya cari dollar ya ane jalanin dan ngisi surveynya he..he..he.. paling paling hanya jawab yes or no,,,skip skip skip lalu finish :)

Mintoher and blossom like this.
  11. indulgencion

indulgencion Super Hero

Ane nemu isi alamat mulu gan,iklan pantene masukin email submit malah gak bisa kebuka loading mulu... yg download2 males ane. gak ada yg finish isi alamat us mana tao? tp skrg udh ada saldo $0.90 g tau dari mana wong ane cuma post di blog 1 post doank :entahlah: View attachment 34834

12. kentung

kentung Newbie

Pengalaman ane gan, emang file gak musti ke donlot kok, ane juga awal2 gitu, abis isi survey kok file yang mau di donlot gak bisa2, terus sejam kemudian ane periksa saldo, tentunya ane balik lagi ke IP asli :)...eh dah ada 1-2 usd...yang paling penting sih step by step ngisi surveynya sampai finish ane yakin akan ketambahan saldo, biarpun filenya gak ke donlot :) - yang mau triknya monggo email ane di [email protected] (dengan catatan agan harus mau jadi reff ane ya :) - maaf PM lom bisa, hanya bisa PM ke 3 moderator warna kuning aja :) - maklum greater ane lom cukup buat balas PM

13. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Kalo download2 sendiri bisa dpt berapa $ gan per harinya ? di batasi ga tuh jml. surveynya ? kalo aman ga dibanned seperti kata agan kentung di atas, mari kita download sepuasnya he...3x resiko ditanggung penumpang

14. kentung

kentung Newbie

Ane gak tau gan apakah di batasi atau enggak, ane pernah dapet 4 usd setelah beberapa kali coba donwlot sendiri di kantor, yang pastinya sih gak seharian ane di muka kompi khusus buat donlot sendiri, pas lagi di kantor dan senggang iseng2 donlot sendiri, itupun setelah beberapa senjata buat donlot dah siap dan aktif :D - begitu juga sampe di rumah, sambil browsing2 yang lain ya iseng2 donwlot sendiri juga...memang sih kadang kalau ngisi survey ampe finish muncul juga notice file sedang di donlot, tapi kadang gak ketahuan file ke donlot atau kagak :)...tau tau dah nambah 0.99, pernah pake IP dari jerman hanya dapet 0.35 wkwkwkwsss...yang paling gede memang usa,

menurut ane sih mungkin makin gede filenya di upload sekitar 50Mb mungkin gede juga kali ya dollarnya, kan dibilang sama sharecash 1-20 usd kemungkinan dapetnya per 1 file download, ane pernah gak sengaja upload video panas artis thai sekitar 30Mb, terus ane donlot sendiri, langsung dapet 2 usd :D - tapi setelah itu ane rename lagi filenya, extensinya ane ganti exe supaya di detek sebagai sopwer open source dan biar gak di banned karena upload panas2 he..he..he..he....

Tapi jujur aja tetap ane punya kok file resmi buat di konsumsi donlot bule2, kebetulan aja ane demen main after effect dan punya ratusan template wedding, itu yang ane upload linknya di youtube, kenapa youtube, karena menurut ane youtube benar2 lintas negara, gak seperti facebook, kalau gak punya temen bule lalu kita upoad link di facebook ya tetep aja yang donlot dari indonesia aja he..he..he..he.....

15. indulgencion

indulgencion Super Hero

lg coba nyepam di rddit kan user us semua tp lum naik2 saldo tetap $0.90 :entahlah:

16. kentung

kentung Newbie

ya berdoa aja gan, kali aja ada yang minat klik donlot he..he..he..he...kalau donlot sendiri sih bakalan ketahuan ada yang donlot lalu klik dan isi survey wkwkwkwkwss...

17. rahmani123

rahmani123 Super Hero

kurang bombastis mgkin gan judul artikelnya ?
    Bwt agan kentung : coba di seriusi gan download2 file2 sendiri nya, barangkali agan bisa dpt $100/day, nanti jgan lupa di share dimari

18. indulgencion

indulgencion Super Hero

37 visit 0 donlot :lol:
    mungkin td yg masuk donlotan ane wkt pke ip us :D tadi judulnya lendir 15 visit 1 donlot :lol:

19. kentung

kentung Newbie

maybe gan, cuma untuk sekarang kalau di rumah lagi gak bisa, soalnya inet FM ane lom bisa wifi, ini lagi mau usahakan beli router 1-2 hari kedepan biar bisa pake wifi, karena salah satu senjata aktif ane adalah wifi seperti di kantor :) kenapa harus pake wifi? he..he..he..he..

20. indulgencion

indulgencion Super Hero

arisan klik aja yoook :lol:

Share This Page