1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Celah Worpress

Discussion in 'Chit Chat' started by ‬‬‬‬‬R3YR3, May 11, 2010.

1. pinginsehat

pinginsehat Banned

ini kelanjutannya gmn ya?
    gmn ngatasi celah tsb?
    aku liat WP versi terbaru udh ga bisa diliat errornya.. ato krn hostingan ane ya?

2. agitsan

agitsan super duper keren

versi WP 3.1 sudah fixed bugs tersebut, jadi cara ngatasi nya ya di upgrade saja :D

3. artha2

artha2 Super Hero

Jadi wp yang versi 3.1 dah aman dari bug ini ya. Syukurlah..

4. gunawan7

gunawan7 Ads.id Pro

error gan

5. Cyb3erfr3ed0M-Banned

Cyb3erfr3ed0M-Banned Newbie

wuih seru nich......lanjut gan demen gua ama yang ginian......dari page 1 sampai akhir wa baca semua......xixiixx

---------- Post added at 11:35 PM ---------- Previous post was at 11:19 PM ----------

maaf momod jangan banned ane ya..maaf sekali saya cuma kasih referensi saja
    hmmmm sebelumnya saya minta maaf jika saya posting gak bener....tapi saya cuma kasih yang belum tau menjadi tau saja gak lebih kok
    jd begini biasanya para hacker mencari sebuah h0le atau bug disebuah website kelanjutannya biasanya dishare di hxxp://www.1337day.com/search saya kasih tau ini saja ntar momod malah marah. coba teman2 search dengan keyword wordpress pasti keluar buka salah satu disitu pasti ada hole yang dishare bahkan Dork biasanya dikasih patch nya. saya kasih contoh satu yang saya cuma kasih contoh gak lebih biar tambah ilmu saja. ini yang saya jadikan hole adalah plugin "wp-quizz" sudah lama sich nich bug tapi masih ada yang belum dipatch hxxp://www.bervoetsinfo.comli.com/Quizz/admin.php hasilnya lihat saja sendiri saya capek nulisnya hehehe maaf momod saya cuma sharing and fun saja jangan banned ane ya thanks

Last edited by a moderator: May 20, 2011
  6. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

@ atas ane : klo gk mau di banned, edit dulu livelink mu itu :)

Share This Page