1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

CLOSE

Discussion in 'Freebies' started by ElythaDR, Oct 31, 2015.

1. ElythaDR

ElythaDR Ads.id Starter

.

Attached Files:

Last edited: May 25, 2017
    fahrivez, logician, abdulimam and 9 others like this.
  2. josseo

josseo Hero

kalo mau main reupload giman caranya bang, kepo masalah download uploadnya pakai rdp

3. wirosableng

wirosableng Super Hero

Main youtube apa yg paling aman mastah ?
    niche apa yg paling potensial..?

Thanks

4. ElythaDR

ElythaDR Ads.id Starter

Video apa dulu mas ? reupload masal atau tidak ? saran saya jangan reupload masal mas. 1000 video kalah hanya reupload tanpa penerapan SEO yang benar mubazir diwaktu dan tenaga. Kenapa tidak dengan sedikit video namun kita maksimalkan ? contoh video lucu / kompilasi / berita hangat / olah raga , dll .

5. ElythaDR

ElythaDR Ads.id Starter

jangan mastah dong, saya hanya membantu apa yang bisa saya bantu. Pertanyaan yang paling aman ? tentu saja video original sendiri, namun kalau mau main niche potensial yang low risk , bisa bermain di area berita hangat ataupun viral video / video unik / video lucu. Untuk tingkatan high risk / rawan bisa main di niche movie / sepak bola / anime . Beberapa niche yang saya sebutkan cukup potensial

6. mantanisdead

mantanisdead Ads.id Pro

Main youtube pake video sludeshow aman gak om

7. ElythaDR

ElythaDR Ads.id Starter

Aman sejauh video tidak missleading ( judul, deskripsi dan isi video tidak melenceng ) karena beberapa kasus umum, video , judul dan deskripsi tidak berkaitan ( contoh spam / judul video xxxxx tapi isinya yyyyy ) maka rawan terkena pedoman komunitas. Catatan juga, hindari yang berbau lendir / menampilkan kekerasan fisik. Jika sudah terlanjur, saya sarankan untuk membatasi umur pengunjung video ( otomatis monetize hilang / $ ga ijo lagi )

8. sodonx

sodonx Newbie

gan untuk promosi video youtube kita baiknya bagaimana?

9. trismei

trismei Super Hero

backlink apa saja yg bagus untuk mendogkrak serp videonya?

10. dodoo

dodoo Super Hero

gan mending buat fp group di fesbuk gan.. biar kita bisa ngumpul disana.. :)
    btw..

q kalo upload MotoGP trus pake bahasa inggris.. PASTI ADA TANDA PENTUNG kalo dimonetise... padahal itu pidio dah dibakar goreng banting wkkkk masih juga kena pentung.. kenapa ya gan..

thanks

ekosaraph and taufik743 like this.
  11. ElythaDR

ElythaDR Ads.id Starter

Example utk amazon / affiliate lain kah ? klo sy pribadi kunci utama terdapat pd bagaimana kita memanfaatkan sistem serp / pencarian di youtube itu sendiri , dg kata lain seo . Sebagus apapun video kita klo tanpa didasari teknik optimasi yg benar , viewers otomatis bakal lesu . Apa lg soal produk2 tertentu yg memang sangat membutuhkan visitor tertarget mas .

Jujur selama sy main youtube sy tidak memperdulikan backlink external. Semua murni memanfaatkan pencarian dan langganan setia . Namun jika ditanya BL yg bagus , menurut sy gplus yg mendominasi

Sy tebak ya , mas ikut adsense dan video yg sudah mas upload lbh dr 15an . Koreksi klo sy salah hhehe . Tanda pentung atau under review menandakan bahwa mas harus memberi bukti bahwa video itu original . Saran sy coba upload video rekaman hp. Jika masih pentung , mending mas beralih ke mcn ataupun membuat saluran baru. Mungkin soal mengatasi under review, sy bakal coba bantu triknya . Mudah2an solved, kasi sy beberapa hari buat amati ya mas krn channel sy semua ikut mcn

12. gobloger

gobloger Ads.id Pro

ayo gan buat group faceboook saya siap join dan dukung untuk kemajuan group ^_^

13. tokotua

tokotua Super Hero

Akun akun yt bs brp saluran gan???
    kalau akunnya indo bisa buat saluran bule kan yg targetnya amrik??
    pertanyaannya dasar banget ya :D maklum nubie banget nih

14. Guruhss

Guruhss Super Hero

gimana kalau remix aman ga mastah? atau slideshow masih menjanjikan ga

15. jamet

jamet Banned

Mas bagaimana cara memanfaatkan sistem serp pencarian youtube? dan bagaimana cara teknik optimasi yang benar agar viewer tidak lesu?

16. K4yrul

K4yrul Ads.id Pro

Alhamdulillah ada Jasa Konsultasi Gratis....

Mas sy mau nanya tentang SEO Youtube..

Cara Kasih Judul, Deskripsi sm Tag yg sesuai SEO Youtube gmn,,

Saya Doakan Mudah2an Mas Sekeluarga diberikan Kesuksesan,Kesehatan & Rejeki yg Melimpah...

17. cocomeonginfo

cocomeonginfo Ads.id Pro

mau nanya nch gan... klo pentung permanen gimna ya cari biar cepet sembuh...hehehe
    saya maen reupload sch... sayang bgt subscribe ke angka 100... view video lmyn udah ada tmbus 10k... tp sayang pentung permanen:hmm:

18. dodoo

dodoo Super Hero

ok mas..
    iya.. channel saya ini channel berita dalam bhs inggris.. ada video sekitar 98 doang... hebat anda mas.. hehehe. ayo bikin fp donk.. hehehe.. ohya.. MCN juga sekarang rada sudah katanya.. ngikut YT.. ada masukan MCN yang trust mas bro..? sini aq kasih deh reff nya.. tak daftar.. :) thanks..

19. ElythaDR

ElythaDR Ads.id Starter

Msh aman sejauh tdk spam

1. Tdk ada aturan nyata maksimalnya brp mas , punya sy 1 akun ada yg 15an.
    2. Bisa banget mas , yt mengenal geo target namun mudahnya di yt , kt cukup menggunakan bahasa dimana target negara lain yg dituju.

Bsk sy kasih lngkapnya mas soalnya byk yg tny soal ini yaa .

Seperti jwban diatas mas , sy kasih bsk ya.

Jika itu hasil reupload , sy sarankan ikut mcn mas. Jgn hnya krn mslh monetize , jd galau hehe

Mcn quizgroup minimal 500 sub dn 5k view . Coba join zoomin.tv mas , sy 1 thn disitu lancar jg 80:20 pembayaran 45 hari ( tgl 7 ) .

20. tokotua

tokotua Super Hero

Ok thanks masgan... ane coba buat dlu nanti klo ada kendala ane tanyakan lg :) thanks ya

Share This Page