1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Contextual Link (High Quality) to Google Play Store for research purposes

Discussion in 'Link Market' started by cuxxie, Jun 29, 2020.

1. cuxxie

cuxxie (26) Ads.id Fan Known Trader

Hallo,

Saya lagi mau research kecil2an masgan masgan sekalian. SEO itu ngaruh ke ASO engga, ada yg bilang engga ada beberapa eksperimen dari temen2 di luar yg bilang iya.

Jadi mendingan saya eksperimen sendiri aja.

Target link nya nanti saya pake apps temen saya, yang saya udah tau kira2 keyword apa aja yg mau di aim.

jd nanti perminggu tiap hari sabtu saya akan buka 2 slot untuk beli jasa backlink dari seller2 di ads id. Jadi kalo agan2 sekalian ada penawaran silahkan aja post d thread ini contextual link nya gmn dan harganya berapa ato lsg PM saya aja..

Targetnya sih link nya di tanem di Blogs, PBN atau media nasional seperti kompasiana, hipwee, detik, IDNTimes, dll. Tapi untuk saturasi nya bakal saya batasi, jd kalo udah pernah backlink kompasiana nantinya yg lain yg saya utamakan.

Artikel nanti dari masgan masgan sekalian ya.. jd nanti offering nya udah termasuk harga artikel nya min 400 kata.

Untuk budget so far tidak ada limitasi sih selama masuk akal apa yg saya bayar dan kualitas / kuantitas link yang didapat. Tapi kalo nanti kedepan nya ada budget constraint nanti saya update lagi thread ini.

Hasil research juga nanti saya kabarin di sini naik atau tidak.

Link playstore dan keyword nya nanti setelah transaksi baru saya info kan. Thanks!

2. cuxxie

Bump

Sent from my ONEPLUS A6003 using Tapatalk

3. cuxxie

Bump.. buat minggu depan

Share This Page