1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<copot AGC> visitor nambah!! apakah histats yang bermasalah?

Discussion in 'SEO' started by CIhUy, Jun 19, 2011.

Tags:
  1. CIhUy

CIhUy Ads.id Pro

gini gan,saya newbie mau berbagi pengalaman.beberapa bulan ini saya nyoba buat blog AGC dari wordpress,setelah berjalan beberapa bulan,visitornya memang mbludak.:gembira:

tapi beberapa hari lalu,visitor blog AGC saya tersebut malah menurun drastis.lalu saya coba untuk melepas script AGC,dan pake template wordpress tanpa AGC.setelah saya cek visitor hari ini menggunakan tools histats,wow :omg: kok visitornya malah nambah ya? apa memang begitu menurut master, terutama yang canggih di AGC ?soalnya ane newbie,baru kenalan sama si AGC :salaman:

View attachment 8591

kalo menurut saya sih hal tersebut nggak bermasalah,
    paling tidak dapat menghibur hati saya,yang nggak pernah ngerasain visitor bejibun segitu.:swt2:

nah yang saya tanyakan kepada sodara-sodara master disini,apakah tools histats yang bermasalah? kalo memang begitu,tools apa yang akurat dan detail untung ngitung-ngitung visitor blog kita?

sory nggak bisa kasih info URL blognya,tapi saya buat thread ini bener2 pengalaman saya bersama blog AGC.saya nggak bo'ong gan,terserah percaya atau nggak :cerutu:
    terimakasih tanggapanya master :jatuhcinta:

sihabbaik1 likes this.
  2. comsoft

comsoft Super Hero

wah, berarti ente beruntung banget gan, ane juga punya blog agc, tapi skrng juga visitornya turun drastis. Tapi anehnya justru blog dummy ane yg skrng ada peningkatan (agc juga), blog dummy ane skrng jadi malah ngalahin blog utama :lol:

3. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

wah keren gan.. gak sangka malah gt. klao soal histatnya, ane rasa lumayan reliable kok histat

cb tengokin pake AW stat gmn masbro? :D

skedar perbandingan aja

4. Erfolg

Erfolg Ads.id Pro

wah selamat gan...klo mau meyakinkan coba pasang adsense aja,kan kelihatan impresinya,trus itu di search pagenya di pasangi apa gan?random artikel atw apa?

5. CIhUy

CIhUy Ads.id Pro

comsoft: beberapa hari ini memang banyak yang visitor blog nya nurun ya gan....
    yumichan: wah, iya gan.saya lupa ada AW stat....
    dan setelah saya cek,ternyata visitor hari kemarin turun,bukannya nambah seperti pada gambar tersebut.:swt:

erfolg: search page nya nggak saya ubah gan,hasil pencarian seperti pada templates standart itu gan

Share This Page