1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat Ane Mengenai Publisher Ad-Center Yang Suka 'Nipu'

Discussion in 'Affiliate Program' started by herans, May 19, 2015.

1. astsony

astsony Ads.id Pro

nasehat yg bagus.

2. mbalelo

mbalelo Hero

Kadang hal semacam itu atau sedetil itu tidak terpikirkan oleh blogger.. bukan karena mereka suka dengan cara seperti itu, abanyakan karena belum paham dan belum setinggi itu IMANnya..

Cara yang paling baik mungkin adalah agan dekati, cek ricek seberapa besar pengetahuan dan keimanannya, seberapa besar dia mau menerima kritik dan saran dari orang lain, baru sampaikan kalau memang semuanya tepat...

" Tidak mesti orang yang melakukan kejahatan itu dengan niat jahat, buktinya dia bayar zakat, berangkat umroh dll, bisa jadi lebih baik, Hanya saja belum sampai sedetail itu limu / pengetahuan agamannya" jadi husnidzon lebih baik.

3. rainforest

rainforest Super Hero

gampang amat 'nyuci' dosa ya gan..kalo koruptor korupsi 5M, abis itu bayar zakat ama umroh..jadi innocent gitu..gampang amat yaq :lol:

4. mrizkypk

mrizkypk Hero

Setuju dengan komentar agan ini. Jempol dari ane.

5. bunganajwacom

bunganajwacom Super Hero

aku suka aku suka :* Niche Topik

6. tinycroix

tinycroix Newbie

Tergantung pola pikir masing2 sih.

7. benAz

benAz Ads.id Starter

iya nih gan

8. drunkz

drunkz Ads.id Starter

klo agan bisa teknik tersebut apakah agan ga akan pake cara yg sama ?
    klo agan se'sukses dia, apa agan ga akan "pamer dikit ah" ?
    yach... cobalah gan di ambil hikmahnya..coba hilangin perasaan yg merusak (iri & dengki)
    ada lo temen ane guru ngaji & sholat ga pernah telat & sukses adsense mase ska riya, dikit2 send ss earning :D ane sih nanggepinya dengan nyindir dikit aja
    sekeliling ane bnyak orang kya gtu gan hampir temen IMS ane 70% bangga & ska ngomong earning, tp ane malah deketin & ambil tekniknya buat kemajuan ane sendiri, ATM gan. amati tiru modifikasi, mungkin klo agan emang ga suka agc nipu yg kya gitu itu, mungkin agan bsa mempelajari AGC yg bermanfaat menurut versi agan, ato sesuatu yg bisa menjadikan kebaikan boat agan sendiri :)
    cobalah gan merenung, dengan kebencian itu apa hasilnya?. maaf seribu maaf klo kurang berkenan di hati agan, bukan mengkotbah'i agan ato menggurui & menceramah'i, cuman mau membantu agan aja...

9. Ortega

Ortega Ads.id Fan

Analogi teknik itu gini.... agan pergi ke Glodok, ditawarin DVD Transformer sama penjualnya, agan beli... sampe rumah disetel isinya clip dangdut. Yg diatas bilang wajar, ngga nipu, marah ngga kalo dalam posisi pembeli? ane yakin agan bakalan maki2 tuh penjual.

Buat yg belom tau, jualannya adcenter tuh film2 jadul, software gratisan, ebook free licenses... ane pernah iseng daftar. Sementara yg dipromosiin sama publisher ya bukan itu, mana ada orang mau beli kalo publisher jujur bilang produknya bapuk? Yg dipromosiin film2 box office, lagu2 hits, dsb... yg tentunya ngga akan didapet sama pembeli.

Ane sih ngga iri sama sekali, malah kasian sama publisher yg tipu2, apa mereka bener2 ngga punya kemampuan apa2 sampe harus nipu untuk dapet duit? Sama kaya ane ngga iri sama temen ane yg bisa beli rumah seharga 5M hasil dari korupsi.

10. ibnoecalm

ibnoecalm Newbie

Setahu ane nich ya.. setelah user daftar ad-center ia akan di arahkan real full movie.. jadi kesimpulanya ya.. ngak nipu. kl soal dia buat blog movie trailer itu tujuanya kan di arahkan ke ad-center yg full movie itu kan penggiringan biar mereka bisa nonton full movie yg legal.. , kecuali jika user di arahkan ke ad-center dan ad senter sendiri ngak nyediain film yg full movie itu baru nipu.

Kl soal dia pamer sama agan.. ya itu soal hati gan ngak bisa kita memfonis seseorang. saran ane TS legowo melihat rezeki orang lain

deripurnawan and komicwords like this.
  11. Ortega

Ortega Ads.id Fan

Tau dari mana adcenter beneran kasih full movie yg dimau? ane udah pernah coba daftar, film yg ada didalem bapuk semua, mana mau minta refund susah bener.

12. Andreani

Andreani Ads.id Starter

publisher Ads-Center inpu KWnya ngaco,
    visitor yg datang dari search engine juga dodol, masa ada Transformer 12 juga main klik aje bwahahaha..
    jangan-jangan ntar KW Fast Furious 10: The Ancol Drift Ngesot juga di klik :p

13. Bugeast

Bugeast Super Hero

laporin aja tu blog agc biar di deindex. wkwkwk

14. komicwords

komicwords Super Hero

ane serasa ngaca gan..kekna kita ada sedikit kesamaan..pingin jadi muslim yg bener sesuai bocoran pak Aa gym tapi..nyali msh serasa belum tumbuh sempurna..Semangka gan..kita perbaiki bareng2 jeroan baru kita sebarin ke orng2..Sambil ttp doa smg tetap dibimbing ame yg Maha Menjaga biar gk sombong..Semngat Enterprenur Jujur di Jaga Selalu ame yg Maha Menjaga dan Penyayang

batnight likes this.
  15. kenasr

kenasr Newbie

Sepertinya Ide Bagus Gan , Ane test Cpa seperti yang agan bilang :V thanks for share ......

16. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Maaf kurang setuju gan,,,,,
    Saya bukan member ad center

Kalaupun bener di ad center itu banyak FULL MOVIE, yang pasti ngga bakal yang sedang beredar apalagi yang baru Promo!!!
    Publisher yang maen ad center seperti TS ceritain, kemungkinan rata-rata promo Film2 terbaru apalagi yang baru beredar maupun akan beredar
    Logikanya Film yang baru aja keluar Trailernya masa ad center udah punya yang Full Movie nya.
    klu publisher promoin Film2 jadul sapa yang mau join apalagi bayar, di yutub aja banyak film jadul, beli DVDnya juga ada.

masalah teknik temennya TS ane no komeng hehehe,,,,

Ane cuma maen CPA Lokal Accesstrade , klu CPA luar masih banyak baca2 hehehe,,,,

17. bisnis

bisnis Ads.id Starter

Apakah publisher dikasih tau film apa saja yg ada di ad-center? Kalo Amazon kan jelas, bikin review produk dari produk yg emang beneran ada. Gimana dengan publisher Ad-Center? Pengunjung suruh bayar, tapi nggak dapet apa yg dia minta? Perkara tidak ada paksaan pengunjung harus membeli, itu masalah lain.

Daeng Aco likes this.
  18. jonathanas

jonathanas Super Hero

betul tuh gan, ane padahal pengen tuh apply di cpa macem yg agan kasih tau ituh, tapi ternyata isinya banyak yg nipu wkwkwk kaga jadi deh
    mending bikin blog yang aman, ane g ada niat bikin blog download bajakan, kyanya duitnya gmana gitu, wkwkk

adijnr likes this.
  19. astriyaningsih

astriyaningsih Newbie

Coba tanya ustad halal apa haram, klo sudah jelas halal ato haram selanjutnya terserah anda, seandainya jelas haram msh banyak kok cara haram lain yg lbh cepat dan lebih banyak duitnya, tp ingat bonusnya neraka, msh ada Tuhan Yang Maha Adil

Sent from my ASUS_T00I using Tapatalk

20. ruditattara

ruditattara Ads.id Fan

dosa dan salah diterima apa kagak amal ibadah itu cuma sang pencipta aja yang tau gan.. kita yang jalan lurus aja belum tentu lurus menurut sang pencipta,. yang penting sih menurut ane peka tentang teguran dari yang di atas,. kadang sang pencipta negur kita klo apa yang kita lakuin itu gak baik dan keluar dari aturan agama,. itu si menurut ane

Share This Page