1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat Ane Mengenai Publisher Ad-Center Yang Suka 'Nipu'

Discussion in 'Affiliate Program' started by herans, May 19, 2015.

1. maskaes

maskaes Ads.id Fan

mungkin tsnya kurang ngopi

2. lecet98

lecet98 Ads.id Starter

agan aja benci sama dia :v
    berarti agan juga termasuk makluk berdosa :v
    namanya juga manusia gak luput dari dosa2 gan :3

3. upitdanipit

upitdanipit Ads.id Fan

Jadi maksud TS gini,

Si publisher caranya salah, karena nipu si customer dengan iming-iming film baru. Padahal buat nonton film baru online atau lewat TV kabel aja ada jeda waktu sekitar 6 bulan - 1 tahun, setelah film dicabut dari bioskop/ teater.

Nah, jadi si customer malah merasa di tipu karena pas udah masukin kartu kredit, eh pas login film yang mau dia lihat malah ga ada. Ane juga pernah nemu forum yg bahas ginian, tapi yg bahas ya korban-korbannya. Ane lupa URL situs streamingnya, pokoknya itu salah satu offer di Mastomi hehe

Jadi, intinya apa yg ditulis TS ini bukan maksud bilang Ad-center penipu, bukan maksud TS bilang AGC salah, tapi TS cuma merasa kalo ini termasuk penipuan. Bener ga penipuan menurut agan2 sekalian??? kalo menurut ane sih, iya hehe.

Btw, bisa juga sih orang yg dimaksud TS cuma nerima lungsuran zip2an dari orang lain, jadi ga ada maksud nipu. Sebaiknya sih urusan begini, biar TS yg mengingatkan ke si publisher yg dimaksud hehe.

Tapi kalo emang mau pilih cara menipu, ya silahkan. Hidup ini pilihan, pilihan ada di tangan agan sendiri, manusia cuma mengingatkan, urusan menegur biar Allah, Tuhan, Buddha, Dewa yang berhak.

Ane bantu doa aja, supaya publisher yang metodenya nipu atau ga bener, bisa dapet hasil rezeki yang lebih dari cara yg jujur dan halal :)>-

Last edited: Jun 20, 2017
    Jay Senju likes this.
  4. KangJajang

KangJajang Ads.id Starter

kocak agan ini kwkwkw
    tuh kan, diklik.. "baca yg bener dulu" biar tau maksud agan@upitdanipit

5. Arya Wiguna

Arya Wiguna Ads.id Pro

AGC oh AGC... saya termasuk salah satu dari sekian banyak orang yang blognya kena AGC oleh orang-orang yang hanya mengejar income dan income tinggi dengan cara yang singkat. Semoga agan TEES tidak mengikuti jejak temannya agan TS ya. :)

6. kioslangsa

kioslangsa IM Fighter

berarti memang klo ada publisher adcenter atau cpa movie lainnya itu yang promoin film baru release pake link adcenter, itu penipuan yah? :ha?:
    Karena film baru release di bioskop itu belum akan ada ketika dy login dari link yg disediakan oleh adcenter?
    klo film serial yg di netflix gimana om? kan banyak juga tuh yg promoin tv series..
    serius nanya nih.. jangan di bully hehehe..

7. flameblue59

flameblue59 Hero

Kalau dari sisi persepsi ane, CPA itu memang nipu gan, yah itu fakta yah.
    Tapi sekarang kita main logika, taro si temen agan bikin CPA AGC tentang streaming film sedangkan hasil akhirnya NIHIL.

Sekarang yang salah itu ga hanya dari si developer, tetapi user juga. Toh, kenapa cari gratisan, andai kata film belum rilis buat apa dia malah cari? Logikanya, kalau ga ada pangsa pasar pasti ga akan ada yang jual.
    Kalau agan terjun ke dunia IM memang ga ada yang jujur (ini dalam artian secara luas ya, SEO pun beli backlink ga jujur lho).

Btw ane bukan pemain AGC lho.

Let us be real, this world will never be fair. Please open your mind widely.

makadang likes this.
  8. Haerul Muta'aly

Haerul Muta'aly Ads.id Fan

Nah denger tuh bener. Windows TS bajakan bukan nihh. Biar semua nya barokah aja

9. iMonetizeIt

iMonetizeIt Ads.id Starter

gabung aja di imonetizeit.. di jamin gak akan di tipu..

Share This Page