1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat Percintaan Seorang BLOGGER

Discussion in 'Chit Chat' started by ibnu andhika, Jul 7, 2011.

1. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

Maaf jika saya mengganggu masa liburan semua member cuma ingin tahu saja kisah cinta anda semua yang tidak pernah di lupakan sampai saat ini ,

oke kalau saya dahulu kala memiliki kekasih yang bernama R#v#l# pertama kali dia menelepon saya iseng karena temannya itu pernah memakai hpnya buat sms saya , hari pertama dan selanjutnya dia tidak mengaku bahwa dia teman dari teman saya itu :lol: , lalu bertemu lah kami di tempat yang di sepakati lumayan lama juga saya menunggu dirinya di toko buku terkenal di jakarta , pertama memandangnya saya merasakan cinta pada pandangan pertama :malu:tetapi kisah cinta kita tidak berakhir dengan indah karena ....... Episode ke 2 ada di Page 10 silahkan dilihat :senyum:

semoga saja ada member sini yang mau curhat juga daripada mikirin para penipu yang semakin merajalela di dunia online maupun offline :lol: semoga para penipu itu diberi kekayaan dari yang maha kuasa sehingga tidak menipu bangsa sendiri lagi :nangis:

Jika ada Member yang bersedia curhat di thread ini saya DOA kan EARNING Tahun ini Bisa Tembus 5 Digit Sehingga bisa membantu banyak orang yang tidak mampu :senyum: dan Siapa tahu ada Produser Nyasar mau buatin FILM LAYAR LEBAR dengan JUDUL : CINTA SEORANG BLOGGER

Last edited: Jul 15, 2011
  2. Tukimin

Tukimin Super Hero

nunggu kelanjutannya nih ...

3. akhhakim

akhhakim @BolaFashionID

ga mao curhat gan? :lol:

4. Tukimin

Tukimin Super Hero

nga gan, ane malah skrg punya 3 ce nih, nambah satu kemarin..:D

5. fistofis

fistofis Super Hero

jam terbang berpacarannya harus diperbanyak bro, kenalilah berbagai macam type wanita & bikin dia nyaman biar kita ga dianggap introvert oleh mereka... soalnya banyak cewe (maupun cowo) menganggap kalo mayoritas blogger itu orangnya introvert :lol:

bikin thread dong bro, kasih judul "Tips Don Juan de Tukimin menaklukkan banyak wanita" :lol:

Ardian Blogging likes this.
  6. ooND

ooND Super Hero

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    wah mumpung ada yg curhat

ane mau curcol

pacaran hampir 2 tahun...
    cewek ane selingkuh :kebo:

sekian

cbpartner and bloggernias like this.
  7. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

masalahnya dulu pertama kenal si wanita tsb saya belum jadi blogger :lol: mungkin kalau tahu sekarang asik bangetttt jadi blogger ga pernah merasakan CINTA PANDANGAN PERTAMA :LOL:

8. akhhakim

akhhakim @BolaFashionID

bagi ane satu lah gan :malu: :peace:

9. haady141188

haady141188 Super Hero

Wkwkwkkw, keren curhatx..
    Ane juga mau curhat,
    Pacaran 1 tahun, habis itu married, punya anak..
    Sekian

10. trekmu

trekmu Super Hero

curhat juga ah
    ane garasi baru punya satu, tapi tempat parkir ada di mana2 :D
    sekian & terima kasih....

bloggernias likes this.
  11. fistofis

fistofis Super Hero

cinta pandangan pertama ane jaman SMA bro, sekitar 15 tahun yll lah.. gw deketin sampe kuliah tahun ke 3, tapi dasarnya emang ane dulu terlalu lugu dan cupu (maklum jam terbangnya masih rendah)... jadi ga sempet bilang kalo sbenernya ane jatuh hati ma dia.. eh tau2 disamber ma mantan temen sma gw sendiri sampe mereka nikah (saking cemburuannya tuh cowo ma gw, sampe gw ga dikasih undangan pernikahan mereka) :lol:

12. milkdomain11

milkdomain11 Super Hero

Parahan saya, gan

pacaran udah 4 tahun lebih

dianya selingkuh sama temen saya :((
    sayang bener waktu saya 4 tahun kebuang percuma buat ngurusin cewek labil gak jelas

-udah curcolnya-

Btw, smoga saya dapet doanya TS. Amiiin.

febrilatif likes this.
  13. azunna

azunna Super Hero

Sabar ya Gan......

Curhat ane: Kenal 6 bulan sama mantan pacar langsung ane nikahin, skrg sdh tahun ke-5.......

14. Doogool

Doogool Ads.id Starter

ane dari lahir belom pernah pacaran :nangis:
    punya gebetan disamber tmen :nangis:

15. ardzcoholic

ardzcoholic Ads.id Pro

wah gan, klo ane curhat. Bisa over posting nih ads-id. Permasalahan cinta ane ruwet gan., hahaha... ywdh deh ane share yak. Mudah2an gak jadi bahan lawakan.. :lol:

Dulu awal 2006 ane kenal cewe gan. Temen kampus dan sekelas. Maklum, kampus ane kampus teknik. Isinya BATANGAN mulu. Ada cewe satu, gak lama pasti udah di embat. Semua cewe di situ berasa "High Paying Keyword" gan, pasti jadi rebutan.

Nah cewe yang ini juga langsung laris gan. Cuma cowonya playboy gitu dah. Tuh cewe juga cuma jadian beberapa bulan, putus nyambung doang. Nah, dari situ mulai dah ane coba jurus2 kanuragan ane. Mulai dari ngobrol, becanda, dll.

Alhasil, suatu ketika. Ada acara turing ke puncak satu kelas. Naek motor, Ngarepnya si boncengan sama tuh cewe gan. Ehh, gak taunya ada satu cewe yang cemburu gan. Cewe ini agak agresif, dan tiba2 doi maunya boncengan ama gw sampe puncak. Wahh, baru tau klo ada juga yang demen sama ane. Sayang aja, ane gak demen.

Ok dari situ lah timbul kisah kayak sinetron gan., haha. Ade Hubungan 3 manusia. anggep aja cewe yang ane demen namanya sinta. Nah cewek yang demen sama ane namanya desi. Ibarat linkwheel mah gini polanya gan.,

Desi-->demen-->ANE --->demen----> Sinta *btw ini bukan linkwhell yak :lol:

Ok, sampe di puncak, biasalah kongkow2 + ngobrol2, haha-hihi sampe pagi. Poto2 dan jalan2. Gak tau kenapa hari terakhir, si sinta mulai deket sama ane gan. haha. Mungkin karena efek kompetisi kali ya. Karena menurut mentor2 romansa gw, cewe doyan kompetisi rebutan cowo gitu dah. Tapi biasanya fer, gak gontok2an kayak cowo.

Pagi2 ngobrol bareng di depan villa. Doi lagi minum teh, terus nawarin gw juga. gw Bilang "enak nih tehnya..." eh tiba2 dia malah bikinin buat gw. Haha., hmmm sepertinya dua wanita ini mulai mencuri2 perhatian gw.

Abis itu, yang bikin gw kaget. si sinta ngajak gw untuk ajarin dia naek motor kopling. Kebetulan motor gw kopling. Hmmm., ada aja skenarionya nih cewe. Yaudah gw ladenin, Lumayan kan bisa dempet2 tan.. :lol:

ngajarin sampe 3 jam. Puas dan seneng sih, tapi sayang, motor gw baret. Karene motor gw ambruk gara2 doi cuma standar satu di tanah yang miring. hmmmm..

OK, after acara puncak itu, jadilah gosip menyebar kemana. Gw, desi dan sinta menjadi bahan gosip terhangat. Setiap hari pasti ada aja yang ngecengin gw. Its ok lah. Lah wong gw juga doyan. Gara2 sosial presure itulah tiba2 tekat gw bulat untuk MENEMBAK si Sinta gan...

Cuma gw bingung gemana yang keren., Gw mikir, karena gw belom pernha nembak cewe, dan dia adalah cewe yang bakalan gw tembak untuk pertama kalinya. Ada kali satu bulan gw ulur2, bingung cari cara gemana buat nembak ini cewe.. Maklum gan, 2006 internet belum kayak sekarang, masih lambretaaa nauzubillah. jadi gak kepikiran cari "How to Nembak Cewe" di google.

Sangking lamanya, si sinta sampe curhat sama temen deketnya. Dan temen deketnya itu bilang ke gw, klo si sinta udah gak tahan buat gw tembak, alias udah gak sabarrr, Settt, denger kayak gitu gw makin pusing dan bingung, padahal tinggal ngomong doang. Tapi susah bgtt.

Oke, dan waktupun terus berlalu, dan pada akhirnya sekitar di awal bulan april, si sinta pun berpamitan, ternyata doi mau pindah kampussssss.What the..,

Pantesan dia udah gak sabar di tembak, ternyata dia udah gak lama di kampus ini. Dan mungkin gak akan pernah ketemu gw lagi. Dari situ gw mulai tambah puyeng, untung banyak temen2 dan sohib gw yang ngebantu.

Temen2 gw cuma bisa provokasi "udah hajar aja, kapan lagi!"

Di sore hari, hari terakhir doi di kampus. gw udah niat mau nembak, tadinya pengen di depan kelas, bodo amat dah dicengin. Eh gak taunya, dia malah minta pulang bareng. NEBENG buat terakhir kalinya. hahaha

yasudah, akhirnya gw tembak juga di kosan dia. Gw ngomong gagap, dan masih gak percaya gw nembak cewe untuk pertama kalinya. hahaha :lol:

Doi cuma bilang "thx ya, gw masih gak percaya akhirnya lo nembak gw, gw kira gak bakal ketemu lo lagi"

agghhh., udah kayak sinetron gan. Abis dari situ, gw anterin pulang. TAdi dia ke kosan cuma buat ngambil barang2 nya yang masih ketinggalan.

sepanjang jalan pulang, kita boncengan. dan doi meluk gw kencengg banget. Kayak gak mau pisahh.. haha

OK itu cerita yang gak bakal gw lupa, akhirnya gw jadian cuma 7 bulan. Lagi anget2 nya. Ehh putusss., kesalahan ada di pihak gw. Orang tua gak setuju gaaan.. orang tua gw gak mau anaknya maenan cewe dulu,,,wah apes dah. dari situ ane langsung drop, doi juga drop, apalagi masih penerimaan mahasiswa baru di kampusnya.

Tapi kita akhirnya sama2 ngerti, mumpung masih 7 bulan, kita akhirnya putus aja. Walaupun sangat amat berat. DAn sampe skrng masih kontak2an yaa sebatas teman aja.

NAHHH., dari situlah awal mula ane jadi BLOGGER GAN., lah kok bisa? lah iya lah.. semenjak putus ane jadi murung gan. Cuma di kamar, dan akhirnya buka internet. Di jaman 2006, internet masih pake "TELKOMNET INSTANT" :lol:

Untuk pertama kalinya ane punya blog, pake blospot, Nah tuh blog jadi bahan curhat ane sehari2. Cuma waktu itu blum kenal yang namanya online bisnis. Baru deh masuk2 online bisnis tahun 2007 pake blog itu juga. wkwkwk

Dah ah, masih ada lagi sih, After Become a Blogger., cuma segini dulu dah. Panjang amat kayaknya neh. Maklum yak. dari hati soalnya... :D

16. comodny

comodny Super Hero

:lol: Makanya jangan suka penasaran m nomer HP cewek orang :lol:

@om Ibnu Andika : Crita awalnya hampir sama, tapi kalo ane gara2 nomer nyasar :malu:
    Dan sekarang dah tahun ke 5 ane m si do'i
    Doain j moga jodoh :senyum:

febrilatif likes this.
  17. comsoft

comsoft Super Hero

ane mau curhat juga ahh...

bersambung...
    sini telinga agan, ane bisikin aja biar enak View attachment 9073
    udah denger kan curhatan ane? :malu:

Sekian dan Terima kasih
    Tamat :lol:

18. comodny

comodny Super Hero

Bukti cintaku pada Si Do'i

19. teguhaditya

teguhaditya Super Hero

asem...

20. cuka2

cuka2 Hero

klw ane,,ane paksa pacar ane buat bukan cinta am ane doang tp cinta am khdupan blogger :lol:

Share This Page