1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dapat email approve tapi kok suruh resubmit?

Discussion in 'Adsense Basics' started by miftakhul fauzy, Jul 16, 2017.

1. miftakhul fauzy

miftakhul fauzy Ads.id Starter

Permisi para suhu. maaf kalau salah kamar mohon diingatkan.begini saya mau nanya, sy dpt email approve dr GA stelah beberapa kali di tolak.dg domain tld, nah waktu sy buka kok malah diarahkan ke resubmit ya?padahl sdh dpt email "selamat akun anda diterima sepenuhnya".mohon pencerahannya, kenapa seperti ini ya?terimakasih yg mau bantuin.

2. Hamzah14

Hamzah14 Ads.id Starter

Nanti Masih Review Kedua Mas

3. miftakhul fauzy

Oh gitu ya mas.saya kir udh di approve soalnya hbs review kdua ditolak tiba2 ada email approve stelah saya perbaikin blog.nya. makasih jawabannya mas.ohiya apakah besar kmungkinan di approve beneran?

4. hayatokurokawa

hayatokurokawa Ads.id Pro

hahaha....itu pasti karena pakai email kedua ya? atau sempat otak-atik? itu sama kejadiannya dengan blog saya yg ini. Sudah saya post di forum minggu lalu.

itu ngak apa2 sudah tercatat di server google, silakan di resubmit dan 1,2 hari akan dikirim lagi email full approve dan bisa masuk. kejadian saya jadinya dikirim 3 email full approve.

5. miftakhul fauzy

Iya betul mas.diresubmit pake email baru apa gimana mas?tp kmren sy resubmit mlh ditolak loh mas.gak jelas bgt jd bingung saya.hehe

Share This Page