1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

deindex Google sedihnyo

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by naraka, Jul 25, 2012.

1. naraka

naraka Ads.id Fan

saya mau bagi pengalaman ne temen2 sapa tau ada yang bisa bantu, saya beli domain baru mahal... beberapa minggu dioptimasi eh malah di deindex google alias ga keindex google.. padahal itu domain pendapatannya udah lumayan dari GA...
    solusinya gimana ya :(

2. scarface

scarface Super Hero

sabar aja om boss live must go on and selalu yakin ketika satu pintu rezeki ditutup akan terbuka pintu rezeki yang lain..semangka....

3. Akbarz

Akbarz Super Hero

Kalau udah deindex kayaknya sulit untuk balik normal lagi. Bikin blog baru aja :semangat!:

4. PX217

PX217 Newbie

Tunggu 3 bulan pasti kembali dengan suatu syarat tentunya. Cari aja di forum ini banyak yang share.

5. anu-eta-tea

anu-eta-tea Super Hero

di subforum service ada yg buka jasa reindex..

6. attametro

attametro Super Hero

sabar gan,, kasih aja ke tukang service nya langsung,, biar pelan pelan kan ntar keindex lagi,, dari pada dibuang tuh domain nya...

7. sarkem

sarkem Super Hero

maaf bukan promosi, tapi ini nyata ( saya sudah membuktikannya )
    klo mau reindex dan memulai hidup baru ( maksudnya mulai dari 0 dengan cara yang bersih dengan domain yang telah deindex tersebut ), agan bisa pake jasa om ini CIVILIAN
    di mari tritnya jasa reindex domain (open)

8. TheNext

TheNext Super Hero

sudah dideindeks berapa kali mas bro?

ane sudah hampir 1000 blog nih di deindeks yang penting tetap semangat bro :semangat!:

9. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    ane juga beli USD 22 atau 23 ya? Lupa.... belum dua minggu sudah deindex. Hahaha! PR4 jadi PR0. Jadi PR sudah ada yang ngerjain... mau gimana lagi? Resiko mas...

10. hanifah

hanifah Super Hero

saya udah sering deindex :D
    biasanya sih langsung saya buang :D

11. dandyr

dandyr Super Hero

saia juga kena mas.. btw, coba saja jasa om civillian

12. master hendy

master hendy Newbie

Bikin blog baru aja :hmm:

13. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

kena 2 blog minggu ini

mati satu tumbuh seribu :lol:

14. Niubi

Niubi Hero

cba cek webmaster tool dulu gan lihat2 mungkin ada yg dilanggar shingga mnyebabkan deindeks nnt kan bsa diatasi masalahnya. tpi klo lgsung pke jasa ya boleh juga :)

15. praymoney

praymoney Ads.id Pro

jadiin pengalaman aja sob,
    Klo saran gw mending ngurus domain baru aja,

Dulu gw jg sempet ngalamin dan minta reconsideration mati2an,
    hasilnya dapet di index lg cuma kok ane ngrasa lebih susah bwt menang di serp ya dg domain mantan deindex
    Gk tau deh pengalaman master2 yg lain

Makanya klo gw skrng dpt deindex, lupain aja lah... lebih gampang develop domain baru

16. anu-eta-tea

anu-eta-tea Super Hero

emang siapa tukang servisnya bro? ketok mejik aja sama bro civilian :komunis:

17. yoeljats

yoeljats Ads.id Fan

Ini jaman pinguin yang mau tidak mau harus dipenuhi usahakan jangan pakai link jangan banyak keyword apalagi tag yang banyak bisa menyebabkan spam dan offpage backlink kebanyakan wktu latar belakang domainnya dan bisa diperbaiki jangan khawatir jangan dibuang hehehehe masih ada harapan buat content yang original jangan di spinner buat content sendiri deskripsi meta tag h1 h2 h3 h4 jangan terlalu banyak mengulang kata berbau keyword sudah saatnya berhenti builder backlink bikin natural aja dulu itu saran sy

---------- Post added at 11:35 PM ---------- Previous post was at 11:21 PM ----------

Lihat duplikat content di webmastergoogle dan kelengkapan seperti profile lebih bagus pakai google plus untuk meningkatkan kepercayaan google itu hanya pinalty sementara saja jangan pakai clickbump seo tidak usah pusingkan kerapatan keyword google tidak mau search enginenya dipenuhi web sampah tetapi mencari accurate content artinya kontent yang bisa menjawab keinginan visitor dan accurate content kalau di luar negeri belajar sampai ribuan dollar untuk accurate content karena para ribuan im belajar hal ini

---------- Post added at 11:45 PM ---------- Previous post was at 11:35 PM ----------

Cukup 10 artikel juga google sudah tahu site ini authority atau bukan jika site sudah authority page rank tidak begitu pengaruh tidak perlu buat backlink tidak perlu spam keyword dan google akan kasih visitor banyak di site authority kalau kita lihat site authority sederhana hanya update content buatan publisher sendiri dan keyword sedikit sekali dan backlinkpun sedikit sekali baik onpage maupun offpage dan domain kebanyakan tidak berbau keyword semuanya natural kedepan google lebih ketat lagi

---------- Post added at 11:59 PM ---------- Previous post was at 11:45 PM ----------

Google berusaha menghilangkan teknik seo yang berbau dengan menanamkan backlink secara brutal content yang tidak memenuhi kebutuhan visitor dan content yang dispinner dan tidak bisa dibaca dengan baik dan google lebih menyukai site yang kebanjiran visitor yang berlama-lama di site tersebut itu tandanya site tersebut menjawab kebutuhan visitor makanya ada site baru tiba2 di page 1 karena site tersebut digemari visitor

---------- Post added 07-26-2012 at 12:11 AM ---------- Previous post was 07-25-2012 at 11:59 PM ----------

Meskipun domain pr7 pun kalau tidak mau mengikuti alogaritma pinguin akan dihabisin sampai2 deindeks sampai turunan 8 hehehehehehehe jangan pusing dengan seo yang terlalu ribet karena tidak menjamin ke page one tetapi mendekati pinguin ntar dikasih hadiah cantik dari mbah google visitor yang buanyak dan google benci dengan seo karena membuat banyak website sampah bertebaran dan google menyukai site yang tulus menulis apa yang menjadi kebutuhan visitor artinya lebih untuk kepentingan orang lain/ tdk egois

komikfox and arest like this.
  18. kohkono

kohkono Super Hero

Salut ane sama agan yg satu ini, mesti ditiru semangatnya nih. :semangat!:

19. rainstorms

rainstorms Banned

hiks2,,sama bro,,ini langsung jeblok gara2 deindex

20. SyekhGoogle

SyekhGoogle Ads.id Fan

ane pernah sekali kena deindex, padahal AGC baru umur 30 hari.... semenjak itu ane kapok pake AGC dan tetap aja ane cemangad (lebay) :D

Share This Page