1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dicari Investor Jaminan BPKB Mobil

Discussion in 'Bisnis Umum' started by rudi1603, Oct 29, 2018.

1. rudi1603

rudi1603 New Comer

Selamat Siang.

Saya mau menawarkan kerjasama bagi hasil dalam bisnis Online yang sudah -+ 5 Tahun saya jalanin.

1 Tahun belakang ini bisnis saya mengalami penurunan, karena algo google dan minimnya saya develop customer, jadi income gak stabil.

Rencananya, saya mau bangkit kembali di bisnis ini dan kebetulan menemukan beberapa produk yang lagi hot trends di niche saya ini.

Sebetulnya butuh 5-10 Juta aja saya rasa sudah cukup, tapi karena untuk persiapan anak pertama saya lahiran, jadi saya naikan 5 juta juga menjadi 15 juta

Skema Investasi :

1. Investasi 15 Juta untuk perbaikan website dan promote ( Sekarang saya lebih suka google ads, karena balik modalnya cepat )
    2. Tiap bulan agan mendapatkan dana 1 juta ( bisa nego ) dan 10% dari keuntungan jualan saya
    3. Kontrak Ini berlaku selama 6 Bulan, setelah itu dana akan di kembalikan full ke investor

Jaminan :

1. BPKB Mobil Mazda 2 Tahun 2013
    2. Untuk Tinggal di Jakarta, Bisa Langsung Bertemu
    3. Saya bekerja di salah satu perusahaan Apps, jadi selain bisnis online saya juga ada jaminan gaji bulanan.

Proposal & surat perjanjian sudah saya siapkan.

Jika berminat langsung saja contact saya melalui :

WA : 0858-1772-4180

Dicari yang serius saja yaa, karena ini untuk masa depan anak kami juga, jadi yang hanya penasaran sama bisnis saya tapi tidak serius ingin investasi, saya harap memaklumi.

Terima Kasih

Share This Page