1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Dicari orang untuk memasukan link ke forum2 - Bayaran mantap!!!!

Discussion in 'Service' started by balaputradewa, Nov 7, 2010.

1. balaputradewa

balaputradewa (45) Ads.id Fan Known Trader

Bro & Sis,

Ane lagi nyari orang untuk memasukan link 2 site ane di forum2 di internet (biasanya di bagian profile), daftar forum ane yang provide. Dalam sebulan akan diprovide 30 daftar forum, dimana tugas bro/sis adalah memasukan link 2 site ane kedalam 30 forum tersebut, panduan memasukannya juga ane provide.

Keunggulan pekerjaan:
    1. Daftar forum ane kasih ke bro/sis GRATIS!! , jadi bro & sis juga bisa pake buat SEO blog/site bro/sis sendiri. Jujur aja ane langganan jasa daftar forumnya mahal.
    2. Panduan memasukan link sudah ada.
    3. Bayaran menjanjikan, Rp 120rb/bulan.
    4. Waktu Kerja Fleksibel, ane mau taunya akhir bulan linknya sudah dimasukin semua, masalah bro/sis mau kerjain kapan.. terserah.

Syarat:
    1. ada internet & bisa pake internet
    2. Bisa bahasa inggris, soalnya forumnya inggris semua & panduannya juga bhs inggris
    3. bisa menunaikan tugas (cukup waktu)
    4. Mengisi profil site ane di forum2 dengan serius, dalam artian ada fotonya, ada deskripsi site, dll. Intinya bro & sis ngarang2 aja, asalkan keliatan asli, soalnya kalo asal isinya, profil & link di forum bakal di delete langsung.
    5. NIAT!!!
    6. Setiap sudah add link di forum, laporan link untuk ngeliat profil yang bro & sis masukin ke forum harus dikasih ke ane pada akhir bulan.

Bagi yang berminat tolong PM ane ya... sekalian di sertakan nama asli dan kerjaan sekarang apa..

Thanks

2. reeVes

reeVes (48) Super Hero Known Trader

pm in ym nya mas bro

Share This Page