1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Entah blackhat aliran apa yang diperbolehkan di adsense-id

Discussion in 'Chit Chat' started by cakwid, Feb 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ronys

ronys Ads.id Fan

yg mana tuh ?

2. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Yang diperbolehkan di adsense-id yaitu Blackhat yang White, he...3x bingung ga...

3. wah g seru donk kalo langsung tunjuk idung :sttt:

4. uchiha

uchiha Hero

Ane setuju dengan atas ane, Kenapa Google semakin membuka peluang ke Indonesia karena forum ini, dengan forum adsense-id ini Google jadi tahu bahwa Indonesia sangat potensial.
    Jadi kalo mau yang black2 jangan dibahas disini. nanti forum ini disangka kumpulan blackhaters.

Jika anda penasaran dengan cara para master dapet uang banyak dari internet, ya inilah mereka menjual mimpi/story teller/iming-iming, yang semuanya belum tentu kebenarannya. Semua marketer di dunia ini kaya dari bagaimana agar membuat konsumen tergiur dengan apa yang mereka tawarkan.
    Pintar-pintarlah jadi konsumen.

5. jcgambler

jcgambler Ads.id Starter

Michael Jackson :

I Said If
    You're Thinkin' Of
    Being My Brother
    It Don't Matter If You're
    Black Or White
    :jahat::jahat:

Mr. BIG :
    Oh baby baby it's a wild world
    :hahaha2: :hahaha2:

6. biteplan

biteplan Ads.id Pro

udah udah daripada ribut ngk jelas................. mendingan nunggu konfirmasi dari momod :) .... toh yang ts minta konfirmasi dari momod......... bukan komentar yang mancing perselisihan pendapat yang makin melebar entah kemana :p

7. bethek

bethek Newbie

Ente cuman bisa bacot dan berpikiran singkat..... KAMPRET. Pikiran lu cuman bisanya mikir negative doank.
    Lo gak mikir apa, di premiumblackhat.com itu orang-orangnya master-master semua. Mereka mau ngajak yang belum tahu dan gak naif, ngakunya White Hat tapi yang di kerjakan Black Hat. Coba siapa disini yang bisa jelasin mana White Hat mana Black Hat..??

Kalo ente lihat, setelah premiumblackhat.com lahir banyak tempat-tempat lain yang menjual script yang ada di premiumblackhat.com secara terpisah dan harganya jauh lebih mahal padahal mereka cm bisa nyolong dan AMATIRAN. Ini ditunjukin aslinya lu bilang mereka urusin recehan, Kampret.....

Sebelum ngomong pikir dulu, jangan kayak orang muntah langsung ceplos, jijik tau enggak..?? Ente Numpang tenar kali yak..??

Lebih lucunya lagi ente udah joint premiumblackhat.com, ngapain ente pura-pura belum joint..?? atau jangan-jangan ente Newbie kali yak, dan nyesel ikut karena ente OOT banget..??
    Kalo ente nyesel ikut premiumblackhat.com bilang aja, kontak ane by PM, ane bayarin... Newbie Munafik kampret macam ente mending jauh-jauh dr PBH.

Pesan untuk MOMOD, yang jelas bos peraturannya, Jangan MUNAFIK... kalo begini bikin ribet urusannya.. Kalo emang harus ada SAJEN langsung TUNJEK POINT aja bossss....

Untuk TS. Maju terus selama kita benar..

jongjava, andyrodick and yonkdigio like this.
  8. ngatemin

ngatemin Ads.id Fan

saya sudah lama mengenal CANGCEPOT, kalo cuman traffic 100k/jam mah itu gampang, dan itu diajarkan di premiumblachat. makanya yang pada bingung dan yg masih pada penasaran, dari pada ba bi bu berantem gak ngerti arahnya. segera gabung tuh ke premiumblackhat, jgn lupa pakai kupon CEPOT

jongjava and yonkdigio like this.
  9. tuyul

tuyul Ads.id Fan

Bikin rule baru aja:
    - Bahas / Buka thread Black Hat hanya boleh di Board VD room. (biar gak terlalu fulgar dan bikin terlena para pendatang baru - dengerĀ² katanya ada room VD)
    - Tidak boleh Debat karena Menghambat kreativitas - (kata motivator)

- Jangan ngawur kayak gue kalau bales sebuah Thread :lol:

10. Rumpin

Rumpin Ads.id Fan

sekarang jadi thread promosi :lol:

udah ah jangan ada yg comment lagi, nunggu momod aja... daari pada makin rusuh dan akhirnya di kira malah bahas PBH :D

11. jcgambler

jcgambler Ads.id Starter

hidup indonesia !!!

12. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

ati2 pikiran spt itu mas, apa bedanya dgn koruptor yang gunakan hasil korupsinya buat naik haji,bangun mesjid, nyumbang ke panti asuhan dll? Tanaman (pahala) yang baik hanya berasal dari BENIH yang baik :senyum:

Yang jelas kita sama2 belajar gratis di forum ini, jadi gk usah banyak tanya soal keputusan mimin dan momod, wong mereka yg biayain forum ini kok, baru kemaren aja kan ada sumbangan massal, jadi "suka2" mereka mau dibawa kemana forum ini. Selama kita masih bisa ikut ya tetap ikut, kalau gk ya silahkan cari forum lain yg bisa memenuhi keinginan kita.

Ane mengingatkan diri sendiri, jangan lupa kalau nanti di akhirat pertanyaan untuk HARTA adalah DARIMANA kau dapatkan dan untuk apa kau gunakan :senyum:

Udah ah, damai aja, gk enak ribut2 diliat tetangga :D

mocity, blackline, gougou and 14 others like this.
  13. chempez

chempez Newbie

Ooo... jadi nda akan ditanya warna topinya kan om ? :swt2:

14. ahmadm

ahmadm Super Hero

ane setuju sama perkataan ente masbro,
    karena Allah itu maha baik dan hanya menerima dari hasil yang baik pula..

15. imyatrader

imyatrader Super Hero

ente dah member PB masih nanya2 aja, mau join lagi bro. :lol:

pernyataan yang aneh, emang kalo working trus gak boleh nyebarin affiliasi gitu? justru kalo gak working malah ane yakin cakwid ogah nyebarin affiliasinya, malah bikin nama jadi jelek tau?!

blackhat kalo gak ada usahanya mah namanya pemalas bukan blackhatter ya cak?

kalo di sebelah ente bisa ngeclose ya mas :p

bagi dong chin...:D

wuih, beneran tuh dia member PB. ada ya member PB kayak gini, bukannya member PB tuh orangnya romantis semua :p

16. abusalsa

abusalsa Ads.id Pro

Ckckckck....trit panas nich makin dipanjangin, malah berubah jadi forum promosi PB terselubung...

kalo emang ngak manfaat, knapa di-diemin aja nich trit ????

MAKIN KERASA PERBEDAAN PERLAKUANNYA NEHH !!!

17. nat.lie99

nat.lie99 Ads.id Fan

om agan mungkin blackhatnya da lulus sensor dr bos adsense-id.:D

18. (-0_0-)/"\[^_^]

(-0_0-)/"\[^_^] Cuti Sementara

maaf sebelumnya ini udah OOT menurut saya Loh *maaf jika salah maklum newbie tingting

kan kang TS cuma minta jawaban ke momod !

tapi lebih baik jangan bahas forum orang sih biar ga ada salah paham atau saling serang cyber ajah nanti nya kan sayang atuh sama sama forum jadi saling serang berawal dari member nya yang memberikan pendapat, kesian kang mimin nanti ngurusin nya kalo ada pihak yang tidak senang dan menyerang ini forum..

mau belajar dimana lagi saya , yang publisher pas pasan .. kalau sampai down ini ads id

i love you ads id cuma kamu yang buat aku terjun ke dunia IM love you full... :peace:

hanya kata kata dari newbie,, yang master jangan ketawa ya..

19. papaho

papaho Newbie

Ikut mantau aja deh oe :D

20. Smansa09

Smansa09 Super Hero

bener juga mas... like this....

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page