1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

FREE 0.002 BTC DAN 0.001 BTC/REFERRAL

Discussion in 'Mata Uang Kripto' started by unexpected, May 21, 2017.

1. unexpected

unexpected Newbie

Selamat Pagi, Suhu. Sebelumnya, Nubi mohon maaf kalau thread nubi masih acak - acakan.

Ijinkan Nubi utk share Cara dapat 0.002 BTC dan 0.001 BTC setiap referral. Sebenarnya, ini udah lama banget dan udah banyak banget yang tau, tapi berhubung belum ada yang posting di mari, ya udah ane coba buat postnya. Oh ya, sekedar jujur kalo untuk bisa dapat 0.002 Btc itu harus menggunakan referral link.

Nah, 0.002 Btc itu akan kamu dapat dari daftar di Coins.id, Layanan Wallet asal Filipina yang sekarang melebarkan bisnisnya le Indonesia. Nah, dalam rangka itu Coins.id menyelenggarakam event Earn Reward dengan bagi - bagi Bitcoin gratis kepada member barunya.

1. Siapkan terlebih dahulu Scan atau Foto ( yang jelas ) Kartu Identitasnya, bisa KTP atau SIM untuk Verifikasi Identitas nantinya.

2. Langsung aja, kunjungi situsnya di Coins.id melalui link referral ane ini https://goo.gl/2nV74d ( Sengaja ane kasih link referral ane karena harus menggunakan link referral untuk bisa dapat 0.002 Btc-nya )

3. Selanjutnya langsung aja agan selesaikan pendaftaraannya sampai selesai. Setelah itu, agan akan diarahkan ke halaman Limit and Verification. Nah, silahkan lakukan verifikasi dgn 2 hal berikut :

- Upload Scan atau Foto Kartu Identitas
    - Upload fotoselfie agan yg lagi pegang kartu identitas agan.

4. Sampai di sini sudah selesai, Pihak Coins.id akan mereview akun agan. Ane sendiri kemarin butuh waktu 3 hari baru verifikasi ane diterima.

5. Sambil menunggu proses verifikasi, agan udah bisa untuk cari tambahan reward dengan invite teman. Setiap teman yang agan invite akan dapat 0.001 Btc jika berhasil melakukan verifikasi identitas. Cari link referral agan di menu "Earn Reward" dan ajak sebanyak - banyaknya temen.

Oke, ini bukti Reward yg udah ane dapat. Sementara ane baru bisa payout untuk beli pulsa aja gan.

Yang terakhir, selamat mencoba.

Attached Files:

Share This Page