1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gagal Jadi Bapak Dua Orang Anakku, dan Gagal Jadi Anggota Ads-Id

Discussion in 'Chit Chat' started by alitrak93, Apr 16, 2013.

1. alitrak93

alitrak93 Ads.id Pro

Saya tak tahu lagi, apa isi dari trit saya ini masih bermanfaat atau tidak. Jadi kalau memang justru merugikan mohon Momod untuk menghapus secepatnya.

Memang belum lama sejak aku bikin sejak bikin tread _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/140828-Tertipu-25-Juta-Gaji-Habis-dan-Istri-Hamil-Tua-Blog-Baru-Dapat-2-Dollar-Dua-Bulan
    dan selama ini juga udah maksimal perjuangan yg saya lakukan, termasuk begadang tiap malam antara 5 sampe 6 jam, beberapa blog
    aku beli dari forum ini juga (dengan tujuan: dolar adsense bisa naik);
    ..........
    ..........
    ..........
    ..........
    ada empat web...!

Tapi ternyata sampai hari ini, GA saya baru mencapai $ 9,15. Sementara kebutuhan untuk membayar hutang jalan terus tiap bulan. Dan modal akhir 5 juta juga sudah habis.
    Saya baru sadar saya tidak bisa sehebat teman - teman forum, apalagi mastah2 yang udah berpenghasilan ribuan dolar.Beberapa Senior di forum uda pernah saya hubungi, ada yg respon tapi lebih banyak yang tidak respon dengan permohonan "bantuan" saya yang mungkin dianggap seperti anak kecil yang tidak akan bisa belajar.

Yah...target 100 dollar perbulan ternyata masih jauh sekali. Bahkan $ 50 aja ternyata tak bisa aku dapat.
    Akhirnya, sampelah pada kesimpulan, saya memang telah gagal menjadi anggota forum hebat ads-id.com ini dan dengan ini menyatakan; Jika dalam 1 bulan kedepan keadaaan tidak berubah saya akan mengundurkan dari dari forum dan mungkin juga akan mundur dari IM.
    Sepertinya ini memang bukan tempat saya, orang tua bodoh yang tak punya semangat.

Tapi saya berdoa untuk kesuksesan Agan dan Mastah semua, dan semoga forum ini bisa terus melahirkan pengusaha2 IM yang sukses.

Last edited: Apr 16, 2013
    sathreea, raedyfor, ofiks and 28 others like this.
  2. rohmansobo

rohmansobo Ads.id Pro

maju terus om

3. JhonKim

JhonKim Mugo Dipernahke Gusti Pangeran

Cek pm mas, yok kita belajar sama-sama... Saya belum berpenghasilan ribuan dollar, tapi Insya'allah saya ingin menuju kesana...
    Yok kita sharing informasi yg kita dapat dari forum tercinta ini..

4. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

wah, cari jalan lain gan.. jangan menyerah gitu aja..
    ane juga gak maen adsense, maen iklan ppc lokal aja 5 bulan lebih hasilnya : Saldo Akhir Komisi Anda Rp. 50.570
    tapi ane sih maen facebook gan jual beli fanspage.. kyak di signature ane ini..
    terus maen affiliate juga gan 1 bulan hasilnya Komisi dibayar (disetujui / pending): Rp. 1620000 / Rp. 320000

intinya semangat gan :semangat!: masih ada banyak jalan kok.. ane aja baru lulus smk kemaren hlooh gan :) jelas2 otodidak, tapi semuanya butuh proses.. ane maen facebook sejak tahun 2011, pelajari teknik viral marketing, dll..

kalo mau ane kasih jalan lain minat tak pm gan, cara kerjanya juga gampang kok :)

alitrak93 likes this.
  5. Mr.ucup

Mr.ucup Super Hero

tetap semangat masbro,,
    tidak ada yang instan,,

selama kita berusaha, pasti akan membuahkan hasil, berapapun itu,,

ane dulu baru bisa merasakan penghasilan dari online setelah 1 tahun lebih,,,
    so, keep fighting!

alitrak93 and mbendoll like this.
  6. cupuonline

cupuonline Super Hero

Gagal jadi Bpk 2 orang anak maksud nya gimana gan?

Tidak ada Kata GAGAL, Yang ada Hanya SUKSES atau BELAJAR.

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

suhesaha likes this.
  7. tanpa nama

tanpa nama Noob or Newb?

jiah mindset agan aja udah salah kok menurut ane....
    kalau niat ente cari uang dg modal 5jt itu dan dg keadaan seperti itu seharusnya pandai2 dlm mengalokasikan uang yg ada... menghemat pengeluaran dan harus menyeimbangkan kemungkinan yg akan terjadi kedepannya,
    memang usaha ente utk dpt earn 100/mth dr GA itu bagus,akan tetapi ente nggak mnyediakan cadangan kemunngkinan yg akan terjadi. misal
    disable,visitor turun,proses yg lama.
    dg dana 5jt seharusnya udah bisa tembus $2000 ya sekitar 20jt dalam 1bln kedepan...
    ini sdh rumus matematika ane dari mastah asthree.
    coba hub.beliau mungkin bisa bantu, ane 3bln yg lalu juga munta wejangannya dan alhamdulillah berkat bantuan dan nasehat beliau dg modal 3jt an sekarang dah jadi 20an jt.
    tp skrang beliau sibuk banget krn ada proyek raksasa...
    utk sementara baca aja thread tetakhir yg beliau buat.
    atau juga bisa hub.mastah rakean si founder cafe dollar yg ramah,cool dan jos gandos pokoknya.
    intinya jangan tergesa gesa dlm menginveatasikan uang,!!!

suhesaha, aksanza, Pak_Tio and 7 others like this.
  8. kangdien

kangdien Hero

kalo TS mundur...
    TS akn selalu berada di titik NOL

ane kira semua IMers pernah mengalami masa2 sulit sperti itu (tentu dg tingkat keselitan yg beda2 sesuai kemampuan msing2)

9. firmanway5

firmanway5 Ads.id Pro

Jgn patah semangat gan..
    Ane juga pernah mengalami situasi yg pahit di dunia IM..
    Punya hutang bnyak, badai delete, deindex dan banned smpat membuat ane frustasi..
    Tp dgn keyakinan tinggi, ane mampu bangkit kembali..

Tidak ada yg tidak mungkin selama kita mau..

10. sigsig

sigsig Super Hero

Semangat ente sbnrnya Ruarr biasa...!!
    Cuman...agak ga terarah aja..., Mau modal seberapa gede pun kalo strategi, trik mengalokasikan dananya..Kita ga jeli dan ga tau pasti jg akan Kolaps..
    memang ga gampang utk urusan itu.... bth waktu for learning by doing...
    karena Imers itu ga bisa kyk jualan kacang, hari ini bikin besok laris manis (kcuali ente dah expert dan udah berjalan Systemnya dgn benar)
    maaf kalo krg berkenan..saya jg masih newbie...mengais recehan $$ buat hidupin 2 anak dan 1 istri.
    Dan skrgpun jg masih terseok-seok utk mencukupinya...

keep fighting For ur Life..Brother..!!

PengaduKopi and pmkonline like this.
  11. ando79

ando79 Ads.id Pro

Saya kira salah mas, kalo bilang GAGAL. yang namanya mau sukses, harus GAGAL dulu. gaada usaha yang semudah yang dipikirkan, dengan 1 bulan langsung optimasi dan bisa langsung menghasilkan 100 dollar. Mas belum selesai disini, dan bukan berarti gagal. Orang sukses di forum ini pasti sempet mengalami yang namanya keGAGALan mas. Anggap ini ujian dan cobaan. kalo menyerah ya berarti gak akan berhasil juga. ada kalanya orang banyak duit sampe bingung mau beli apa, tapi ada kalanya orang gapunya duit sampai bingung mau cari uang untuk makan. intinya, gaada orang sukses tiba-tiba seperti yang kita bayangkan, pasti mereka sempat mengalami 'jatuh' yang membuat mereka pesimis dan terpikir untuk menyerah. TAPI, mereka yang sukses itu akan tetap bertahan, bangkit, dan tidak MENYERAH untuk mimpinya yaitu SUKSES. Percaya sama tuhan... orang sukses itu butuh USAHA dan KESABARAN mas :) Tuhan gak akan membiarkan hambanya untuk menderita, pasti ada jalan keluar yang tuhan buka untuk hambanya yang kesulitan. hehe :) tetap semangat mas! jangan menyerah! walopun yang namanya kesuksesan tidak hanya dari IM :semangat!:

ThesaintX and amplaz like this.
  12. zhoniandrean

zhoniandrean Ads.id Pro

penderitaan agan ngk jauh beda sama ane ga,
    ane ngak pandai bicara atau memberi nasehat karna ane juga belum merasakan apa itu hasil online
    yang ada kluar untuk biaya online.mungkin agan yang memberikan nasehat itu karna mereka dah ngalmin dluan,terimaksih buat para mastah semua nya,

sampai sekarang ane juga masih berjuang walau rsa malas itu selalu ada tiap mau bekerja,
    mari gan kitabelajar bareng semoga tuhan mengabulkan apa yang kita inginkan amin :malaikat:

13. amplaz

amplaz Hero

halo om TS,,,ane dah hampir 2 tahunan mainan IM dan smpae saat ini udah brp bnayk modal yg ane keluarin bwt beli hosting, beli domain, beli tool" beli artikel, beli jasa seo tp hasilnya masih NOL tp ane gk patah semangat,,,,truslah berjuang gan,,,ane jg bapak 2 org anak sdh kelas 1 SMU pengahilsan selama ini dri warung kecil"an yg ane punya,,,sambil tunggu warung sambil OL,,,jang patah semangat gan,,,ayo kita bisa,,,!!!!

14. serampangan

serampangan Super Hero

gagal itu biasa mas, tp menyerah itu binasa
    saya rasa banyak member disini yg bisa membantu mas
    buktinya sudah ada beberapa orang yg menawarkan bantuan
    semangat mas, semua butuh waktu buat belajar
    saya yakin 100% mas bisa

15. klosetgalau

klosetgalau Newbie

kalau ane baca-baca dari forum ini
    mastah2 disini juga sudah menekankan bahwa dunia internet itu bukan dunia yang 2-3 bulan sudah menghasilkan duit berlimpah. bahkan banyak juga mastah disini yang share kalau dia bisa menghabiskan waktu kurang lebih 2 tahun lebih baru bisa menghasilkan $2.000/bulan... tetapi selama 2 tahun tersebut menghasilkan proses triall and error yang menyebabkan dia jauh lebih berpengalaman untuk membangun site2 lain

16. maryani

maryani Banned

Ketika saya baca trit ini dari awal sampai akhir sebenarnya malah membuat makin semangat. Saya kenal internet 2 tahun lalu, kemudian jadi penulis artikel buat web 1 tahun lalu, dari sana saya baru kenal yang namanya internet bisa menghasilkan uang, khususnya $$$$. Saya terus belajar, modal terus keluar, tapi sekarang kalau dihitung2 modal memang belum kembali lagi, tapi yang pasti ilmu yang didapat bisa menjadi modal tambahan yang tak ternilai, asal terus ditambah dengan yang lebih mutakhir.
    Om TS kita sama2 belajar, sama2 berjuang, sama2 merasakan pahitnya perjalanan perjuangan, tapi di ads-id ini saya temukan banyak mutiara yang sangat berharga, yang justru di sinilah semangat saya untuk terus fight di dunia IM tambah berkobar.
    Semangat terus om TS, mari berjuang.

17. irvandikky

irvandikky Super Hero

Lanjutin aja om, masih banyak jalan lain di IM bukan hanya google adsense, coba ilmu lain dari thread2 yang dibuat mastah2 disini seperti main di fiverr atau yang lainya, kalo nyerah bakalan sia sia tuh uang yang uda dikeluarin banyak sekali ya mungkin ini masih belum waktunya untuk dapet SS dari adsense

Lakukan apa yang kita yakini, tetap percaya diri. Perbuatan kita akan benar selama kita berfikiran benar terhadap apa yang kita perbuat

satu lagi mastah Kerja keras tidak akan pernah menghasilkan kekecewaan semangat :semangat!:

striker17 likes this.
  18. cupuonline

cupuonline Super Hero

Coba Serius in Toko online gan, apa aja bisa dijual.

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

19. boboho

boboho Newbie

Ente di jakarta gan?? maen2 tempat mastah rakean (cafe dolar) mudahan dapat pencerahan..

rakean and ando79 like this.
  20. nashlive

nashlive Ads.id Pro

Sabar gan.. tetap semangat, bersyukur. Ane juga masih berjuang buat itu.

Share This Page