1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gagal Jadi Bapak Dua Orang Anakku, dan Gagal Jadi Anggota Ads-Id

Discussion in 'Chit Chat' started by alitrak93, Apr 16, 2013.

1. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Kayaknya sdh waktunya agan "drop", boleh aja asal jangan lama2 ya gan percepat kerja otak buat nyari ide baru

Sent from my C6602 using Tapatalk

2. asrori1987

asrori1987 Newbie

banyak suport...ikut nyimak gan..

3. ThesaintX

ThesaintX Ads.id Pro

Saya baca dari halaman 1 sampai terakhir semuanya kasih semangat!!! Tambahan energi 1000x semangat dari saya. Kalo Pengalaman saya lebih dinamis lagi seperti roda berputar, kadang dibawah kadang diatas, dari mengenal Internet thn 97,msh mahasiswa Sampai sekarang, Dari ngutang2 dulu diwarnet krn media nya cm warnet sampai akhir nya sekarang bisa mutar modal ribuan dolar dari internet

Sent from my C2005 using Tapatalk

4. cakdono

cakdono Ads.id Fan

iya gan banyak juga yang masih merangkak......tapi banyak juga yang sukses :D

5. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

Dg tret ini lahir aneka rahasia para member. Entah ini jebakan atau bukan. Semangat TS. Lihat kedua anakmu, lalu katakan, "sy bisa"!!! :silau:

6. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

ini agak aneh nih
    masak dah ngerjain blog 6 jam tiap hari gak menghasilkan
    jangan2 6 jam itu, malah asik ngebrowsing atau asik baca forum aja tiap hari, atau sibuk pelajari trik2 baru terus jadinya gak fokus.

klo tiap hari sibuk bikin konten + promo blog full beneran 6 jam, kyknya gak mungkin dah gak menghasilkan

7. sasha_cj

sasha_cj Ads.id Fan

Coba pm sy.. Sy sharing tips sukses

8. retsu.saiba

retsu.saiba Banned

ane prnh kena tipu tp itu yg mendorong ane bwt brpnghsln dari IM, dan ane ga pnya krjaan sdgkn ortu pcar pgn buru2 dilamar, ini jg yg mmbwt sya smngt di dunia IM dgn jatuh bangun habis berjuta2 tp baru masuk bbrpa juta blm balik modal, tp ane yakin bkl bisa meraih ribuan dollar melalui IM dgn bnyknya tutorial diforum etrcinta ini, jgn nyerah utk mncpai kesuksesan itu butuh air mata dan keringat loch mas ga segampang anaknya ahmad dani,, :D

9. dadada

dadada Super Hero

Ikuti proses saja Gan, dan sabar...., siapapun pasti bisa...

Ane contohkan ane sendiri saja, dulu ane hampir nyerah main di google adsense, karena 6 bulan baru bisa minimal PO US 100 lebih dikit. :D

Kenapa sampai selama itu?,,, karena mindset ane kala itu adalah terlalu takut sama peraturan google, sehingga bingung mau bikin artikel, dan selalu merasa kesulitan, nggak focus, dan ujung-ujungnya jarang update blog.

Takut, dan merasa kesulitan itu ternyata hanya perasaan saja, karena masih banyak jalan keluar menuju Roma. Dan Syukur Alhamdulillah, kini ane sudah bisa bangun 4 blog Adsense, dan earning semua. Walaupun tidak puluhan ribu USD perbulan seperti para mastah, yg penting keluarga bisa tersenyum, dan asap dapur bisa tetap ngepul.

Jadi, perasaan merasa tak mampu, merasa kesulitan, merasa gagal, itu hanyalah perasaan saja. Semua orang asal mau bersabar, kontinyu, fokus, mau berdo'a, dan yakin, pasti bakal terwujud harapannya. Percayalah.....

Oh ya, ane tak hanya bermain untuk GA saja gan, masih ada beberapa program online earning yg ane jalanin. Dan alhamdullillah juga, semuanya ada hasilnya. Ane tak punya kemampuan khusus(programing, Writer, web designer, Marketing, etc), hanya mantan buruh pabrik biasa. KITA SEMUA PASTI BISA!!!...

Maaf yaaa, ane bukannya sok apalah,,, ane rasa kita semua sama, hanya motivasinya saja yg kadang-kadang berbeda....

Trims

10. AcoNKfast

AcoNKfast Ads.id Fan

semangat om, jangan terlalu banyak ngabisin uang buat beli2 tools2 ato backlink, ga perlu itu semua, uang cuma dibutuhin buat beli domain sama hostingan, sisanya manual, asal konsisten n terus belajar niscaya sukses om....tools itu cuma mempercepat, tapi kebanyakan sih ga awet, mau jangka panjang ya manual om n jangan pernah nyerah :D

11. devprolabs

devprolabs Ads.id Pro

semangat gan. jgn berdoa unt hidup yg mudah tp berdoalah menjadi manusia yg TANGGUH. apa lagi agan udh jd orang tua buat anak-anaknya. semangattt

12. antoteksam2

antoteksam2 Newbie

Jgn patah semangat

Share This Page