1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

GAGAL terus buat akun adsense non hosted ( CURHAT.id)

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Andriana gx, Nov 21, 2017.

Tags:
  1. Andriana gx

Andriana gx Newbie

Hallo para mastah,,,,

Mohon maaf saya lancang, mau bertanya pengalaman nya gimana sih buat aku adsense.??

Saya udah buat dari bulan juni lalu tapi ditolak terus !!!

Udah berbagai cara dilakukan, dengan mengaitkan hosting ke frenom. Utak atik baca di google, eh tetep di tolak.

Moga saja di forum ini saya dapat ilmu dari agan2 semua.

Saya mau buktikan pada mereka yang selalu bilang gak da kerjaan main komputer dan menganggap remeh saya. Walaupun nyatanya memang saya sekarang masihgak punya apa-apa, dan gak tau apa- apa mengenai seo dan marketing.

Kalau ada yang mau berkenan memberi informasi informasi apa saja, dengan beribu terima kasih saya ucapkan

email: [email protected]

2. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Coba url blognya dicantumin sekalian um...
    Kalo gak liat blog yg didaftarin kaya gimana? agak susah mau ngasih masukannya :D

Tetep Semangat :ok:

3. zhoniandrean

zhoniandrean Ads.id Pro

nyimak ,,,,,

4. Chan Share

Chan Share Ads.id Pro

Jangan mau menyerah Gan.. tetap semangat :semangat!:

Ane waktu pertama daftar Adsense pake blog bule, konten baru ada 5 postingan, umur 5 bulanan :D .. ditolak.. Habis ntu, Ane coba daftar lagi pake blog Indo yg postingnya sekitar 50 biji, ehh.. alhamdulillah diterima :gembira:

Kedua blog yg didaftarin punya theme sama tapi beda warna aja.. Sekedar tips dari Ane, usahain menu navigasinya jelas, misalnya ada top menu buat disclaimer, privacy policy dan kawan-kawan. Trus di bawahnya ada menu utama yg berhubungan dengan topik blog Agan. Kemudian di footer menu, bikin lagi menu yang sama dengan top menu.

Sekedar tips mainstream dari Ane Gan :peace:

5. Andriana gx

Andriana gx Newbie

Makasih info nya mastahh

6. Jas_Market

Jas_Market Banned

Maju terus pantang mundur gan :semangat!:
    DuLu saya juga gitu pas masih br pertama2 bkin...
    Skrg udh lumayan income pasifnya :)
    Yg trpenting jgn pernah berhenti belajar :D

7. sulhamsyahid

sulhamsyahid Ads.id Pro

Berbagi pengalaman gan, saya ada 2 websites yang didaftarkan google adsense diterima dengan umur website kurang dari 20 hari.

Spesifikasi seperti ini:

1. 10 artikel dengan kata kunci (keywords) yang diriset menggunakan KWfinder (Versi GRATIS, ada), yang saya perhatikan Super Low Competition, but High CPC. Contohnya: keyword Daur Hidup Belalang (pencarian 1900/bulan) - judulnya artikel: Daur Hidup Belalang Lengkap Dengan Gambar.
    2. Panjang artikel => 500 kata (words) dengan heading, sub heading dan sub-sub heading yang rapi dan bisanya saya pakai LSI untuk ini. Konten kadang saya optimasi juga dengan CongnitiveSEO tools (free trail) minimal 60% content performancenya + gambar dengan deskripsi, title, caption (LSI)
    3. Install beberapa plugin (aksimet, seo by yoast, google sitemap dan sesuai keperluan) dan theme yang CEPAT (saya pakai SUPER FAST theme dan NYEO Theme) dipercobaan saya.
    4. Update (2 artikel per hari) sampai hari ke lima > daftar google console, bing, yandex > cari blacklink dari social media, link profil dan web 2.0 (contextual backlinks), dilakukan sejara wajarlah.

*Jangan lupa buat KONTAK, POLICY PRIVACY, TENTANG KAMI, DISCLIMER (Tanpa ini kemungkianan besar ditolak)

5. [PALING PENTING] buat artikel beberapa kategori tapi masih dalam satu niche. Misalnya 10 artikel, bikin jadi 4 kategori kemudian tampilkan di menu (primary)

6. Hari ke 14 daftar google adsense. Insya allah diterima.

Chan Share likes this.
  8. ajibhere

ajibhere Newbie

Thanks ilmunya.. Baru mau mulai adsense :)

9. Oby_One

Oby_One Banned

Mending main di YouTube,.. Iya sih yg di dapat cuman akunt hosted..tapi pasti..

Untuk kebijakan yg harus view 10K, cek signature ane..insya Allah ane bisa provide and di approve :ting:

10. id_bhe

id_bhe Newbie

nyimak gan mau daftar jg, udah berhasil blum gan skrang... #ttpsemangat

11. pendaki

pendaki Ads.id Starter

Izin nyimak juga.

12. Rizal007

Rizal007 Hero

cara di atas udah di terangin gan.

saran ane buat akun us aja biar kuat akunnya. biar gak capek 2 kali kena banned :)

cek profile ane gan klo mau :D

Share This Page