1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ganti Konten Halaman Pengaruh Ke SERP Ga Gan?

Discussion in 'SEO' started by Gundring, Apr 30, 2018.

1. Gundring

Gundring Newbie

Malem suhu ads semua..

anak bawang ni lagi bingung..

Ceritanya mau ganti sebagian isi konten halaman utama diganti dengan kata" yang lebih bagus lagi dan lebih panjang words nya supaya lebih seo friendly dengan kata kunci lebih banyak..

Dan juga mau revisi halaman utama karena masih lambat speed nya di karenakan "low text code ratio" nya..mungkin ini karena code web terlalu banyak daripda tulisan ... CMIIW ya bos

sekarang web udah nangkring dihalaman pertama dari berbagai keyword

Menurut agan dsini yang lebih pengalaman baik nya gimana ya? kalo jadi saya
    Dan step by step yang bagus kalo pun mau ganti agar ga hilang rangkin di SERP nya?

2. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

pengaruh, Om

bisa lebih baik, bisa juga lebih ngga baik ntar tergantung strukturnya tambah bagus apa kaga..

yang penting jangan ganti urlnya, kalaupun mau ganti url, usahakan url lama diredirect ke url yang baru

3. Gundring

Gundring Newbie

Ga ganti sie kalo URL cuma nambah words aja sama hilangin bagian yang menurut saya banyak kode-kode yang bkin web jadi lambat
    Iya sie gan paling antara dua plihan itu bisa baik sama buruk ya.. jadi galau ganti engga nya ni.

4. combomaxi

combomaxi Newbie

ikutan nyimak.... kalau ganti gambar postingan ikut ngaruh juga gak ya?

5. Campernik

Campernik Newbie

pengalaman ane sih, pasti ada perubahan gan. biasanya turun dulu, tapi kalo kita ngerubahnya jadi yang lebih bagus sih ga lama langsung naik lagi

Share This Page