1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

( gratis ) domain com / net / org + hosting 1 tahun

Discussion in 'Freebies' started by SWADDEN, Jul 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. freebieweb

freebieweb Ads.id Starter

Ikutan dong mastah ngantri hehe, buat share download aplikasi ,, semoga rezeki nya lancar terus ya mastah :)

2. algozali

algozali Dollar Hunter

saya mau mas, belum punya domain sendiri nih, kemaren (belum lama) saya punya domain, tp karena ada masalah dengan penyediannya, Itu domain hangus sia-sia. Dan sekarang status masih belum punya domain. Pengennya klo dapet mau dibuat maen GA mas. BTW post ane udah lebih dari 50 kg ya? hehe

3. sicucu

sicucu Ads.id Starter

Saya mau banget gan :) domain + hosting ingin banget saya gunakan untuk membuat forum , belum tercapai cita-cita saya selama ini untuk membuat forum , dan semoga rezeki agan lancar terus amin .

4. aderoni

aderoni Hero

Selamat pagi, barangkali bisa ikutan mastah...

Saya pingin bikin website berita pendidikan Indo gan, selama ini ane masih pakai hosting gretongan di FreeHos*** sama ByteHo***. Mungkin kalo udah rezekinya saya bisa merasakan build web pakai hosting yang lumayan okeh..

Thanks' smoga rizkinya lancar selalu masgan.

5. renogen

renogen Super Hero

Manteb mas bro, semoga menjadikan berkah di bulan ini. Banyak teman banyak rejeki - banyak sharing banyak amal, banyak berbagi insya Allah akan digandakan pahala dan rejekinya. AMIN

Ikutan nimbrung mas bro.

6. Afif-Id

Afif-Id Google Adsense

Ani ikut ngantri mas domain .com dn host'a untuk nichie home mau dibuid untuk blog tentang home

7. cahnekad

cahnekad Hero

Semoga berkah mastah, apalagi bulan puasa nie.. sebenere minat, tapi belum pengalaman sm hosting. :malu:

8. mpur48

mpur48 Ads.id Fan

Kalau agan berkenan ane juga ngelist. Dulu ane memang pernah sih dapat hibah domain.info dari mastah di sini secara langsung ya walaupun domainnya udah tinggal 3bln expired, lanjutnya ane gak punya duid wad bayar hosting. Alhasil cuma buad latihan seo dan kenal wordpress selama 3 bulan itu. Tapi udah bener2 sneng bisa ngicip yang berbayar. Udah beberapa kali juga liat mastah di sini share domain, agak takut juga gak bisa nerusin hosting kayak dulu.
    Ane berniat membuka toko online indo, harapan ane bisa Po tahun ini n bisa bagi2 domen kayak mastah2 disini kelak
    Makasih banyak sebelumnya sebelum n sesudahnya
    Like centanged

9. rgoesty

rgoesty Ads.id Starter

minat gan, buat blajar amazon

10. yanzbatara

yanzbatara Super Hero

kalo masih ada slot saya ikut....

domain dan hosting saya akan gunakan nuntuk buat blog tentang berita design dan inspirasi, kebetulan bahan dan persiapannya sudah ada, sayang juga kalo misalkan artikel tersebut dipakai pada subdomain gratis.. :D

11. BigMom

BigMom Ads.id Starter

insya allah domain terbut untuk membuat web. yang nantinya saya mau coba monitize adsense.
    karena selama ini cuman pake blogspot, pengen nikmati indahnya plugin WP :lol:

12. Alfiano

Alfiano Super Hero

Ikut ngantri ahh..
    Saya punya rencana untuk membuat web berbahasa Indonesia yang berisi tentang ide-ide bisnis yang diambil dari kisah pengusaha yang udah sukses.. Emang sih sumbernya dari luar negeri, akan tetapi yang ingin saya jual sebenarnya adalah kisahnya, sehngga dengan kisah sukses dari pengusaha tersebut juga bisa memberikan motivasi pada kita. Kita klo baca kisah sukses orang pasti langsung ikut termotivasi juga kan? Nah sumbernya udah ada, yaitu
    1. mixergy.com/interviews
    2. channel di youtube (This Week In Startups)
    kedua sumber tersebut adl berisi wawancar kepada para Startup yg sukses membangun bisnisnya. Nah dr kisah-kisah tsb kta bisa mengambil 2 keuntungan sbnrnya yaitu, pertama jelas kita jadiikut termotivasi, kedua, kita "mencuri" ide2 produk mereka yg sapa tahu bisa kta kembangkan di Indonesia.. hehe.. Agar generasi muda kita klo denger bsnis ga hanya itu2 aja.. pasti cm seputar kuliner, jualan online, dan semcamnya.. jarang ada yang merintis sebuah bsnis baru baik dari segi ide dan jenis usahanya..

TUJUAN
    Sebenarnya tujuannya pertama hanya utk memotivasi anak-anak Indonesia agar mau menjadi wirausaha dan memberi mereka ide2 bisnis segar.. Jadi tujuan utamanya sebenarnya pengen amal aja gan, tapi tidak menutup kemungknan juga jika web ini besar dan disukai pembaca kita bisa monetisasinya menjadi anggota berbayar atau apalah ntar.. hehe.. spt mxergy.com tsb. Tp itu nanti aja deh, yg ptg kita bsa amal.. jika kita amal skrg di kemudian hari amal tsb pasti balik ke kita lagi, ya ga gan? hehe..

Gitu aja gan, moga diterima, hehe...Amin..

Last edited: Jul 12, 2013
  13. Joe_soethreeyono

Joe_soethreeyono Ads.id Starter

Ikutan ngantri Mastah..
    Selama ini cuma ngeblog menggunakan cepot, pengen juga ngerasain n belajar ngeblog menggunakan self hosting. Cuma masih belum ada modal untuk itu, rencana-nya kalo ane jadi salah satu yang beruntung mendapat hibah dari Mastah. Domain+Hosting tersebut akan ane gunain untuk belajar dan memperdalam ilmu soal wordpress dulu. Masalah monetize nggak kepikiran kesitu dulu. Intinya, cm pengen ngerasain dan belajar membuat blog dengan menggunakan wordpress self hosting.

Dapet atau nggak dapet, ane tetap doa'in.. Semoga apa yg telah Mastah lakukan mendapat berkah dan di beri kelancaran rizki. Aminn...

14. gamelbloggel

gamelbloggel Ads.id Fan

Ane mau juga gan... terserah mau kasih com atau org atau net
    Udah 6 bulan belajar namun belum dapat apa-apa yang didapat malah tagihan listrik yang tinggi :nangis:
    pernah buat blog yang tentang akan dibuat cepot dan belum ada trafik lalu mau ngerasain keefektifan semua plugin di wordpress self hosted
    mudah - mudahan ane dapat

:pelayan::pelayan::pelayan:

udah ane like mastah

15. kowek

kowek Hero

saya mau belajar membuat website....karena selama ini saya cuma mainan facebook. mohon bantuannya.

16. Javakidz

Javakidz Ads.id Fan

Kalau masih ada ane ikutan ngantri mas, mw buat blog wp untuk adsense,,, semoga semakin banyak rizki mas :)

17. Djavahouse

Djavahouse Ads.id Pro

wis aku bantu doa aja gan, moga di mudahkan jalannya ...moga usaha barunya juga lancar ... :D

18. topseller

topseller Banned

Halo om TS, ane mau ikutan dapat domain gratisan + hosting gratisan.

Ane mau pakai buat website toko online.

Ntar ane kasih link permanent buat om kalo om pilih ane.

19. aguscandiareng

aguscandiareng Ads.id Fan

ikutan om... domain : agusprayitno.org

buat personal website.

terima kasih.

20. imucu

imucu Hero

kalau masih ada slot..
    ngikutan antri Gan, dari dulu pakai cepot aja, pernah juga pake self host, tapi tidak maksimal karena minimnya ilmu SEO.
    dan beberapa hari yang lalu kursus SEO dan alhamdulillah sudah sedikit faham dan sudah di praktekin di Blogspot dan hasilnya memuaskan.
    dan jika masih ada hibah domain dan host' ane juga minat, tujuannya untuk mengaplikasikan ilmu SEO yang sudah di dapat, semoga bisa berbagi ilmu dengan yang lain...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page