1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Halo, Perkenalan + Pertanyaan

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by LazyThinker, Jul 21, 2019.

1. LazyThinker

LazyThinker Newbie

Halo Salam kenal, panggil aja saya si LazyThinker, saya malas bergerak, tapi suka berpikir hehe

Mau tanya sekalian, saya awam dan newbie banget soal SEO, AdSense dll yg ada disini, karna tidak sengaja menemukan forum ini, saya tertarik untuk belajar,

Pertanyaan :
    Saya harus mulai dari mana jika ingin mendapatkan penghasilan melalui AdSense yang terkait dengan Website (SEO)?
    Apa yang harus saya siapkan?
    Kira kira seperti apa spesifikasi yang dibutuhkan?
    Apakah perlu mengeluarkan dana yang besar?
    Apakah yang ada di postingan "Featured Post" dapat saya ikuti jika saya sudah menjalankan "bisnis" ini?

Tempat ini menarik, dan saya sangat tertarik, sayangnya saya kurang familiar dengan tampilan forum ini, meski ringan dan sederhana, saya sempat mencari Chat Box agar ada seseorang yang dapat saya tanya, namun saya kesulitan, jadi saya coba tanyakan semuanya disini, mohon maaf sebelumnya jika ini termasuk melanggar, tolong dihapus saja postingan ini, saya sudah baca pertaruannya sebelumnya, saya tidak bermaksud untuk spam. Terima kasih.

2. LazyThinker

LazyThinker Newbie

Apa aman bro dari blog aja? apa perlu dijadikan .com?
    Saya punya blog, tapi sudah lama tidak saya urus

3. kith86

kith86 Newbie

Harus diurus dan dalam bahasa inggris lebih baik sih

Share This Page