1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hampir Putus Asa Ngeblog

Discussion in 'Chit Chat' started by caririzki, Mar 14, 2017.

1. sathreea

sathreea Super Hero

Udah jual aja blognya sini gan

johnlemon and B3nzz like this.
  2. ubaydil

ubaydil Hero

Alhamdulillah selalu ada hikmah dibalik musibah

Ane jadi lebih semangat bikin web baru lagi

3. kincupnewbie

kincupnewbie Ads.id Pro

SEMANGAT GAN..BANYAK JALAN MENUJU ROMA :)

4. R.A.M

R.A.M Ads.id Pro

Keep posting saja gan, optimis saja trafik dan earning bakal balik lagi kalau agan mainnya manual.

5. blethu

blethu Hero

itu udah biasa gan, setiap ada algo baru pasti nyungsep..lama2 juga bakal naek lagi kok asal terus aja posting natural, backlink secukupnya

6. icanknowaja

icanknowaja Ads.id Starter

Ane juga mengalami hal yang sama... gak ada pilihan kecuali sabar dan berharap..

7. Aphrodite

Aphrodite Ads.id Fan

ada yang naik,..

ada yang turun,..

mungkin karena G.com ga redirect ke G.co.id lgi skr?
    krena saya juga rasa visitor turun wlopun serp saya di .co.id naik,..

sepertinya gugel ga redirect otomatis lagi user indo ke .co.id,.. tapi tetep ke .com... serps saya di 2 SE itu memang berbeda

sekedar sharing

B3nzz likes this.
  8. B3nzz

B3nzz SEO Enthusiast

Sepertinya dari dulu ngaruh hu,..
    Klo saya, wlopun mainsite ga pernah saya bikin itu mainsite ga ada OBL keluar, tetap saya bikin OBL keluar ke situs2 yang tentunya lebih besar dari web saya,.. wikipedia, dll.

Saya (sekali2, ga terlalu banyak) taruh dipostingan, dan no-follow intinya si postingan dari web authority ini mendukung tema artikel yang saya buat, kadang embed video segala koq,.. intinya klo logika saya (newbie) jgn sampe keliatan web saya ini nampung semua backlink tanpa menyalurkan backlink itu keluar sedikit.. jdi web saya ini bukan *penampung* tapi *penyalur* yang natural
    Logika real-life sih yg saya ambil disini,.. backlink itu seperti pemasukan/income,.. dan OBL itu wlopun nofollow, ya tetep keluar/pengeluaran, dan seberapa pemasukan mastah2 itu juga selalu disarankan untuk infak/sedekah/perpuluhan/apapun istilahnya tapi intinya yg agan dapet itu jangan ditampung sendiri tanpa dialirin lagi, seperti itu juga link in/link out... masalah soal "relevan" nya nanti saya tunggu mastah @mexRomeo jelasin lebih detail.

Setuju juga sama suhu satruk,.. lelang aja blog nya disini klo udah "melambeykan-tangan" ke kamera, biar nanti buat...

Iya mungkin,.. saya ada project yang artikel manual (semua beli)., di backlink pernah, ngasal pula,..
    Traffic ya gitu2 aja down ngga, naek juga ngga,.. suam suam kuku ini project wlopun dunia gonjang ganjing, yg gini nanti di lelang aja kayanya.. ato hajar backlink sekalian biar kuat, deindex ya redirect.

Regards.
    keur_liyeur

9. johnlemon

johnlemon Super Hero

itu masih maending gan, dari pada ane ada yg deindex gan :( tetap sabar dan berusaha aja gan :)

10. antoterong

antoterong Super Hero

Ini blog Indo apa Bule?

Share This Page