1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hasil Liputan Pesta Blogger 2007 dari Situs Detikinet.com

Discussion in 'General' started by puthzel, Oct 27, 2007.

1. puthzel

puthzel Super Hero

Pesta Blogger Indonesia 2007 (untuk pertama kalinya) telah selesai diadakan... nah buat temen-temen yang ingin mendapatkan liputannya bisa kunjungi atau mencari-cari beritanya di situs Detikinet.com atau ane udah ngerangkum link-linknya di situs ane di http://puthzel.com/hasil-liputan-pesta-blogger-2007-dari-situs-detikinet.com.html.

Btw... untuk BLOGGER TERBAIK kayaknya jagoan kita ga menang nie...:) tapi ane bangga telah mendukung Om Cosa Aranda pada kategori Online Marketing and Sales... :) Sukses untukmu Om...

And situs Om Priyadi juga ga jadi juara yach...?? Cos lawannya perspektif.net punyanya Om Wimar Witoelar... sie :). And yang unik, situsnya lidyawangsa.wordpress.com, satu-satunya pemenang dengan extensions .wordpress.com (gratisan), and ane liat page ranknya emang lumayan (3)... tapi... Alexanya 9jutaan... and situs ini menang sebagai Best New Comer... weh... namanya juga masih baru...:) Ane ucapin selamet dech... untuk para pemenangnya...

Berkat adanya Pesta Blogger Indonesia ini, semoga para blogger Indonesia makin kreatif and makin bersatu lagi...

Amin...

Last edited: Oct 27, 2007
  2. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Moga-moga ini "triger" yang bisa mendorong www.google.co.id "berkolaborasi" dengan pelaku Bisnis yang bertarget market di Indonesia (bukankan Indonesia dikenal sebagai negara konsumtif ;) ) sehingga adsense ber-bahasa Indonesia nggak cuma berisi pencarian tapi juga refferal dan content. Makasih info nya Om... rame bener itu yang hadir

3. cosa

cosa Super Hero

sejak tau kalo ada voting babak 2, aku dah tau kalo gak bakal menang kok :D

Paling gak yg menang situsnya jg berbobot :)

4. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Kayaknya kontekstual Om, kalau beda konteks belum tentu punya Om nggak bakal menang. Tapi ya tak usah di "somasi" lah itu panitia toh lama-lama nanti bakal makin terbuka dan bisa lebih fair. Dan yang penting lagi punya Om kan bisa menjadi pencetak $

5. puthzel

puthzel Super Hero

Weh... emangnya situs Om ga berbobot apah...?? setiap kali posting aja pada rebutan "pertamax" and 3 besar aja dah bagus... :) ayo kampanye lagi Om...xixixixi

Btw... buat yang dateng and jadi "penyambung lidah" share dunk cerita2 partynya... :)

6. yudhis97

yudhis97 Super Hero

ada Roy Suryo nggak tuh he .. he .. (apa kata dunia).

Share This Page