1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hati-hati dengan id 68DANI

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by mirrorblood, Oct 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BigHarry

BigHarry Little Fighter

Iseng lagi cari tret 68dani ternyata tret ini paling atas.. saya ndak tau masa lalu 68dani
    tapi yang jelas saya mengalami "harrassment" yang menyakitkan dengan si 68dani ini
    saya beli produknya 68dani ini di dan SANGAT MENYESAL..

Awal saya beli support akan diberikan katanya..

Saat saya mulai membangun site dan menemui kesulitan, saya nanya ke dia, dan tau jawabannya apa?

SAYA DITERTAWAI pake EMOTICON YM !!

dengan basa-basi dia bilang yaudah nanti saya kirim tutorialnya via EMAIL, ok saya tunggu..
    sampe besoknya belom juga, saya tanya jawaban dia enak banget : ga usah via email deh, ym-an aja lebih cepet... (wtf was that?!) kmarin di YM dia bilang via mail, hari ini dia bilang via YM aja.. (saya mulai kesel).

BBrp hari kemudian saya minta refund, biar kesel saya ilang maksudnya, tapi dia malah ngajakin debat..
    Ini orang dah salah, ingkar janji.. maruk pula..
    Sekarang saya liat kalo mau dapet support soal themenya harus join ke grup FB nya, ni apa lagi ???

konklusi saya : seller ini sampah.

dan gak heran setelah baca tret ini, saya jadi jelas bahwa seller ini memang...

thanks TS atas penjelasannya..

Mudah-mudahan gak ada lagi yang jadi korban..

2. engkusplus

engkusplus Super Hero

wedew.... ini mah udah jaman gak enak dulu,

wkwkwkwkkwkwk gak kuat nahan ketawa, mulai tadi pagi nemuin trit kayak ginian terus..

3. p3durungan

p3durungan Super Hero

Ts dan wasu1 tolong jgn asal bicara. Saya tunggu screenshoot bukti bayar ke situs ptc yg disebut. Jangan mengatasnamakan org lain, kalau msh ada yg mau komplen dan menuduh silahkan pakai id sendiri dan sediakan screenshoot bukti bayar nya. Ditunggu 24jam atau saya anggap hoax aka personal attack. Awas ya kalau berani bikin thread serupa langsung saya anggap spam.

jackysan, masrub, alhijr and 12 others like this.
  4. bangzenk

bangzenk Super Hero

kalo temen2 nyang join 2009-2010 mesti ngerti siapa 68dani, ya id lamanya dani68: dibanned permanent karena dianggap pamer-an hasil penjualan situs PTC nya dianggap fraud aka melanggar etika. pamer kok hasil tipu2, dan lagi di forum PTC tersebut masih bermasalah saat itu. karena bukan wilayah kewenangan forum, ya id barunya ga dibanned, sejauh ini banyakan member ngomong dibelakang, ga pernah pencet segitiga pengaman nyang memberikan info bagi kami. dan lagi 68dani punya forum sendiri kan? lum di FB grupnya, laris manis nampaknya.

kalo ane banned 68dani ane yakin dia hanya akan membuat id baru. ane hanya akan mencoba menengahi saja, jika bermasalah dg orangnya secara personal silakan selesaikan secara personal. sementara itu buat member forum adsense-id nyang laen, 68dani ini bukan verified member! just in case bermasalah ama dia, kami ga bisa bantu lebih jauh.

ane membiarkan id baru dani ini karena ane berharap dia berubah, kalo ternyata tidak silakan report, nyang jelas beberapa keluhan dari member hanya ane dapat di lapangan, tidak di dalam forum ini.

terakhir, kepercayaan kadang hanya hidup sekali sampai mati, menjadi nama besar sepanjang jaman, ato hilang ditelan waktu.

-bangzenk-

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page