1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

#HELP- Iklan tidak tayang ketika sore hingga malam.

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by steelroonin, Dec 25, 2018.

1. steelroonin

steelroonin Newbie

Sebelumnya, ane adalah member baru disini, jujur ane blm ngerti banget cara posting disini dan maafkan kalau ane salah room yak..

ceritanya gini gan, ane main di Admob (BUKAN tuyul), apk udah rilis di playstore dan installer udah banyak, kalau dilihat dari firebase active online per-day 1K++ .

Pertanyaannya, iklan ane (banner+instersitial) itu nggak nongol pas sore hingga malam, besok paginya baru nongol lagi, kalau ane perkirakan iklan mulai nggak nongol di atas jam 4 sore, sampe pagi jam 7. Setelah itu Nongol lancar jaya, ini terjadi ketika masuk bulan november kemarin gan (ane test di device orang pun sama) ane udah update ca-pub ke yang baru, tapi tetep sama. sedangkan punya kawan saya, aman-aman aja gan nongol dengan lancar. ada solusi gan?

oiya, Adsense ane blm PIN, masih otw PIN perkiraan akhir bulan ini nyampe, apakah ngaruh juga?

2. Yudha1993

Yudha1993 Newbie

Kok sama gan.. Tolong di bantu

3. jhidin

jhidin Ads.id Starter

Ini man kena pelanggaran biasanya gan, cb di notif admob deh

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

Share This Page