1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Help - Jual/Gadai Laptop Berikut Akun Youtube Ada Earning

Discussion in 'Trade' started by sinarbiroe, Oct 31, 2016.

1. sinarbiroe

sinarbiroe (10) Ads.id Pro Known Trader

Selamat Malam Buat Temen2 IM Ads-id.

langsung saja ya karena lagi butuh dana, siapa tahu ketemu jodoh disini. dengan ini saya berniat menjual/gadai Laptop HP Compaq presario C700 yang didalamnya terdapat akun google tahun 2010, beberapa blogspot dan 4 channel youtube tahun 2015. 2 channel masih kosong, 2 channel sudah ada earningnya meski gak seberapa. yang 1 join MCN BBTV dengan subscriber 650-an, 1 channel lagi join MCN Bentpixel dengan subscriber 800-an.

berikut SS eraningnya : prntscr.com/d0x5ba dan prntscr.com/d0x6ik
    pembayarannya tiap tanggal 16 via paypal.

sementara itu kondisi laptopnya keyboard bagian ESC dan R lepas, namun ada keyboard wireless serta mouse external. batere cuma tahan 15 menitan serta layar bagian bawah ada noda bekas kena ciprat tinta printer.

Nah Temen2 sekalian, Saya membutuhkan dana sebesar 2 juta rupiah untuk keperluan membayar angsuran motor yang nunggak 2 bulan. rencananya, jika tidak ada kendala laptop akan saya tebus kembali sekitar akhir bulan desember 2016, menunggu pembayaran dari MCN Freedom untuk earning bulan ini. apabila ada diantara teman2 IM yang kebetulan earningnya tengah menanjak dan terketuk untuk membantu saya, transaksi bisa via bukalapak atau tokopedia.

Dan sebagai rasa terimakasih saya kepada temen2 yang telah bersedia membeli atau menampung laptop saya untuk sementara, tanggal 16 november besok ada payment yang masuk. silahkan buat agan, tinggal ganti alamat PP saya dengan PP agan. begitu juga untuk bulan depannya, selama laptop belum saya tebus earning akan terus masuk ke PP agan. (bukan bunga ato riba, hanya sekedar ungkapan rasa terimakasih semata.)

semoga kebaikan teman2 sekalian saat ini bisa menjadi jalan bagi terbukanya pintu ilmu dan rizki yang lebih luas lagi, amin.

special thanks buat Ads-id forum tercinta para imers, mohon maaf apabila tread ini salah tempat. semoga forum ini tetap menjadi yang terbaik. :bye:

2. sa1638

sa1638 (336) Super Hero Trusted Trader

Jual channel yt aja gan. Klo berearning saya yakin banyak peminatnya.

sinarbiroe likes this.
  3. dyne092

dyne092 (29) Ads.id Pro Known Trader

Setuju dengan agan di atas, dilelang atau saja gan YT nya. 5-7 kalli earning kemungkinan ada yg mau

Sent from my SM-J500G using Tapatalk

sinarbiroe likes this.
  4. Oby_One

Oby_One (82) Banned Trusted Trader

Alamat lapak nya ....berarti nanti yg pegang laptop bakal dpet uang 2Jt plus earning2 dari channel sebelum agan tebus..? Atau gimana

5. sinarbiroe

sayang gan, masih mau dikembangin lagi. :D

6. sinarbiroe

betul gan, selama laptop blm di tebus earning buat agan plus 2 juta nanti akhir desember. PM aja gan :D

7. johnb

johnb (37) Super Hero Known Trader

Alamatnya dimana..transaksi gimana

8. ilham.yusuf

ilham.yusuf (7) Ads.id Starter Known Trader

alamat lapaknya apa gan? ane liat" dulu :biggrin:

Share This Page