1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

{Heran} Akun amazon jerman saya ditutup tapi masih dikirim AGC?

Discussion in 'Affiliate Program' started by syahruldoank, Aug 23, 2013.

1. syahruldoank

syahruldoank Hero

Agan-agan semuanya. saya mau tanya apakah akun amazon yang sudah ditutup atau dibanned masih bisa dipergunakan AGC nya?
    Soalnya saya heran aja, di dashboard akun amazon jerman saya tertulis seperti ini :
    dan kalau diterjemahkan secara kasarnya di google translate, artinya adalah ini :
    Yang membuat saya bingung adalah saya dikirimi AGC. Dan saya takut untuk menjualnya, sedangkan kalau dipakai sendiri rasanya rugi juga.
    Kalau bisa dijual kan lebih bagus, jadi ada untungnya untuk saya.
    Mohon pencerahannya Gan.

2. enikkoe

enikkoe Newbie

saya newbie dan ada sedikit pertanyaan.saya daftar amazon de pake imel amazon dot com, pake web inggris dan langsung diterima dapat id. saya sudah buat astore. besoknya lagi saya tidak bisa login dan kembali ke proses pendaftaran dan akhirnya dapat id baru lagi.saya cek link affiliasi di astore yang pernah saya buat linknya masih aktif. mohon pencerahannya..sudah 3 kali saya registrasi ulang dan selalu mendapat id baru

3. ijoel_jazz

ijoel_jazz Ads.id Pro

Menurut newbie sii itu AGC di bulan sebelumnya )sebelum akun di banned, karena kan kalo earning dibawah 100$ pengiriman AGC mundur 1-2 bln,.mungkin loh yaa,..

saran ane jual aja,.

Share This Page