1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Himbauan] Alasan Banned Masal Adsense

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by CuteGoblin, Nov 16, 2011.

1. neoBedjo

neoBedjo Newbie

gan ane mau nanya poin yang ketiga ( yang ane biru in,)

ane daftar adsense dua kali dengan menggunanak email yang berbeda,,

pertama ane coba pake email yang pertama.. setelah melakukan perubahan seusai yang diminta ,, akun nya masih belum di terima..

setelah berapa lama, ane coba daftar lagi pakai akun email yang kedua, dan diterima..... nah, karena ane dah punya akun adsense, ane putuskan untuk ga lanjutin ngurus email yang pertama,,,, pertanyaan ane, apa yang ane lakukan di atas, termasuk pelanggaran peraturan no 3??? mohon penjelasannya dari agan2 yang dah lebih dulu dari ane..

terimakasih

neoBedjo

2. nimda

nimda Newbie

Tips aman buat mantan banned gimana ya gan? Biar ga kena banned lagi.

3. Djiextray

Djiextray Ads.id Pro

ane aja belom fully approve gan .... hedeweh :|

4. nyotnyot

nyotnyot Ads.id Starter

maap mas mau nanya nih,
    di source yg ketiga yang ane tebalin itu ada kalimat kaya gini :

" Campaign ini tidak hanya terhenti untuk Google Adsense saja, namun semua hal yang menyangkut bisnis online PPC kemungkinan akan kita sapu rata secara kolektif dibawah jaringan underground kami, untuk memfilter situs-situs yang layak memperoleh ads atau tidak.Jadi mohon maaf dan tidak kecewa, apabila setelah tulisan ini dimuat, situs-situs milik para publisher pemula yang tidak layak TOS, dalam skala dan waktu tertentu, mendapatkan banned dari Google Adsense. "

maksudnya yg nulis mau mbasmi gitu yah ? kasian dunk nubi2 kaya ane, ndak cuma was2 krna ban google, tp juga was2 kali aja kena click boom dari yg punya tulisan. 8-|8-|

5. PMsent

PMsent Banned

biaya operasional gugel makin besar.
    menghemat budget dengan mengurangi pegawai tak mungkin, mengurangi alat apalagi.

maka untuk mengurangi budget pengeluaran bulanan, kira-kira hal apa yang dilakukan?

Apalagi kalo bukan banned yg tak akan ada pihak manapun yg bisa melakukan penuntutan.

Mending main amazon saja :D

Gak ada banned2an. Barang laku dibayar, gak laku ya gak dibayar.

Last edited: Nov 18, 2011
  6. cuuli

cuuli Newbie

iya.....GAN,kemarin aku juga Account-ku 2 juga kena gusur juga,padahal belum tak pasang. Kayaknya google sekarang lagi krisis kale ya?:D:D makanya main babad aja....

Share This Page