1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

iklan adsense ku hilang, tolong bantuannya

Discussion in 'Adsense Toolbox' started by jamister, Jul 7, 2015.

Tags:
  1. jamister

jamister Newbie

saya masih pemula dalam adsense, saya memiliki akun adsense yang saya daftarkan melalui yt dan full approve. iklan pun sudah muncul dengan baik, lalu saya mengaitkan adsense saya dengan blog ku " olxia.blogspot.com " . setelah saya kaitkan dan di approve iklan pun muncul dengan baik, tapi setelah sebulan kemudian saya lihat iklan tak lagi muncul, setelah saya periksa semua baik baik saja, kode saya terapkan dengan baik, akun saya pun masih aktif, tak ada klik fraud, tak ada pemberitahuan melalui gmail tentang kesalahan pada blog, tak ada kesalahan sedikitpun pada blog maupun pada akun adsense saya tapi iklannya tak lagi muncul. saya pikir mungkin masih proses review, tapi setelah setahun lamanya saya tunggu, iklannya pun tak kunjung muncul, iklan masih tetap hilang, saya coba langkah dari unit iklan dan bahkan buat unit iklan baru tetap juga tak muncul iklan, saya coba kode iklan lama tetap juga tak muncul iklan. saya benar benar buntu, segala cara saya coba tapi tak ada hasilnya, buat agan agan sekalian dan para master adsense sekalian, tolongin saya donk, saya harap bisa menemukan pencerahan dan cara penyelesaiannya, atas perhatian agan sekalian saya ucapkan banyak terima kasih.....

Share This Page