1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ini google dance bukan....?

Discussion in 'SEO' started by anca, Jul 16, 2007.

1. anca

anca Ads.id Pro

sejak awal july yg lalu, trafik saya naek drastis, > 400% selama kurang lebih 2 minggu, kalo liat di stat referal, visitor banyak yg datang dari hit-tail keyword yg tiba2x semuanya masuk top ten, earning juga pasti naek drastis... tapi 2 hari yg lalu, trafik anjlok lagi, drastis juga, langsung turun 80% lebih..... trus keyword juga menghilang dari top ten..... apakah ini yg namanya google dance? trus kalo gitu trafik saya kemaren cuma "semu" ya? apakah penurunan itu cuma sementara?

tolong dong temen2, kasih saya masukan ... desperate abis nih, males update jadinya..... :'(

situs saya sudah jalan dari maret, dg PR 2 tp trafiknya minim banget.....

2. masery

masery Super Hero

google dance ato suplemental result?

3. anca

anca Ads.id Pro

bulan2x pertama dulu memang banyak yg kena SR, tapi setelah pake tips SEO yg diajarin suhu2x disini, sejak 2 bulan yg lalu, sudah mulai bersih, apalagi waktu major index april kemaren, PR jg naek jd PR 2, apa memang bisa balik lagi ya SR itu? solusinya gimana?

4. anca

anca Ads.id Pro

halo2x mana lagi nih masukannya..... masih butuh informasi dari yg laen nih, kalo bisa yg pernah ngalamin hal serupa :eek:

5. anca

anca Ads.id Pro

yah.... cuma satu yg kasih feedback, padahal problem ini yg bikin gw bete banget, dah seminggu masih blom muncul2x jg di index...... engine sialan :mad:

mesti gw apain ya itu website?.....

halo3x.... mana lagi nih saran2x nya? ???

6. mohon_bantuannya

mohon_bantuannya Ads.id Starter

Saya juga sedang mengalaminya sekarang :(
    Tetapi TETAP SEMANGAT

Share This Page