1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Desain Photoshop Sebisanya, Mahar Seikhlasnya.. Cari Tambahan Buat Qurban

Discussion in 'Service' started by yayat_thea, Sep 1, 2016.

1. yayat_thea

yayat_thea (63) Hero Trusted Trader

Pagi para imers yang sudah mastah di bidangnya masing masing...

Mohon ijin pada mimin dan momod, saya mau buka jasa dadakan menjelang Idul Adha.. haha..

Mengingat ada niat yang besar untuk qurban bulan Dzulhijjah ini, tetapi keadaan yang belum memadai... Maka dari itu saya membuka jasa desain Photoshop sebisanya... Dengan harapan, hasil yang didapat dari jasa ini bisa digunakan untuk nambah nambah beli hewan Qurban.. Aamiin..

:malu::malu::malu:

Maksudnya sebisanya???

Yah, saya baru belajar Photoshop! Jadi, mau gunakan hasil belajar tersebut agar melancarkan dan lebih mematangkan hasil belajar tersebut, dengan membuat sesuatu yang sudah ditugaskan...

Oleh karena itulah, bagi para mastah yang mau memberikan tugas kepada saya dalam bidang desain photoshop, baik bikin banner, e-cover, header, logo, gif banner, dan lain lain... Silahkan! Dengan senang hati saya bersedia menerima tugas tersebut... :)

Berapa Biayanya?

Saya tidak menentukan tarif untuk pekerjaan yang saya lakukan! Semua saya kembalikan kepada mastah sekalian, mau ngasih berapapun :) Alias mahar SEIKHLASNYA... Berapapun yang mastah berikan, inshaa Alloh saya ridho...

:kembang::kembang::kembang:

Bagaimana Cara Ordernya?

Mastah tinggal hubungi saya di WA 087824005444 atau pin 30e6388e, lalu sampaikan maksud untuk menggunakan jasa desain photoshop saya sesuai yang diinginkan...

Via WA dan BBM aja yah biar lebih fast response, sebab kalo via email atau thread ini, bisa jadi komunikasi kurang efektif.. :)

Nanti saya akan langsung memproses tugas yang mastah berikan dalam tempo yang sesingkat-singkatnya (lamanya tergantung antrian tugas yang masuk).

Setelah desain selesai, saya akan menghubungi mastah kembali, dan mengirimkan hasil desainnya via email.

Silahkan mastah periksa, apabila ada yang kurang dan ingin direvisi, silahkan disampaikan saja! Dalam waktu yang sesingkat singkatnya pula, saya akan langsung melakukan koreksi dan revisi, kemudian mengirimkan hasilnya kembali.

Setelah mastah merasa desain sudah OKE dan COCOK, maka tinggal berikan mahar atas jasa saya, SEIKHLASNYA...

Dan mohon keikhlasannya juga untuk reply thread ini sebagai tanda bahwa mastah sudah pernah pake jasa yang saya tawarkan. Kalo sekalian sama i-trading dan testimoni, yah lebih bagus lagi... hahaha...

Bayarnya Kemana?

Ini urusan belakangan.. hehe.. Nanti bisa dibicarakan secara personal di WA atau BBM. Yang pasti ada 4 norek dari 4 bank berbeda yang bisa mastah pergunakan untuk mentransfer maharnya..

:lovekiss::lovekiss::lovekiss:
    Ada Contoh Desain Yang Udah Jadi Gak?

Dulu sih ada, sebab saya pernah buka jasa di SEOClerks dan layani para imers dari beberapa negara. Cuman saat ini file2nya gak tahu udah kemana...

:lol::lol::lol:

Jadi mohon maaf, saya gak bisa kasih contohnya..

Kalo memang mastah perlu jasa saya dan penasaran dengan hasilnya.. Tugasin aja dulu! Kalo hasil kurang oke, yah gak usah dibayar... Kalo hasil sudah OKE dan sesuai HARAPAN, silahkan tinggal kasih mahar seikhlasnya.. FAIR Khan?

*****​

Akhir kata, semoga jasa dadakan yang saya buka ini bisa memberikan manfaat bagi diri saya khususnya, dan bagi mastah semua pada umumnya...

Semoga kita yang sudah memiliki niat untuk berqurban, dimudahkan rezekinya sehingga niat tersebut bisa terlaksana dengan lancar jaya.. Aamiin..

2. maulanaaji1996

maulanaaji1996 (39) Super Hero Known Trader

3. arif rahman fauzi

arif rahman fauzi (186) Super Hero Trusted Trader

4. ikiagunk

ikiagunk (96) Super Hero Trusted Trader

FR gaan, req logo simpel bgt kok :D

5. zackers

zackers (5) Ads.id Starter Known Trader

Nyicip fr

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

6. rinoardiansyah

rinoardiansyah (34) Hero Known Trader

Weh.. tahun brp nih cok. Kok di up lagi.

Share This Page