1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jasa Optimasi Search Engine

Discussion in 'Trade' started by ahmaddani, Oct 6, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Dari pada... susah.. susah... SEO sendiri... Beli software mahal, ini ada yang murah dan dijamin sukses... Nggak sukses uang kembali.

Harga dibuka mulai cuma Rp 150K aja.

Buruan... mumpung saya belum make harga profesional... harga ini hanya berkorelasi dengan MB penggunaan internet... karena saya koneksi internet berdasar MB.

Berminat... silahkan PM saya...

2. cosa

cosa Super Hero

mungkin bisa dijabarkan lagi lebih jelas jasa yg ditawarkan, mas dani. Termasuk jaminannya apa (10 besar, 3 besar, dll), SE-nya apa (google, yahoo, dll), dsb.

3. lolak

lolak Guest

banyak yang jualan nih ;D
    apa benar bisa top 10 sesuai dengan keinginan pembeli software (target keyword). ???
    karena banyak penjual yang mengatakan bisa top 10 tapi kenyataannya dalam waktu yang ditentukan nggak berhasil juga di search engine (serp di google, yahoo, msn). ::)

saya nggak pernah kepikiran pake seo, baru bikin web blog pake wordpress dalam waktu 2minggu sudah no.1 dari 3juta result dan no. 6 dari 9,5 juta serp :eek:
    yang saya lakukan cuman buat blog ku valid standard xhtml/css di http://validator.w3.org/check?uri=
    link exchange hanya tidak lebih dari 10 biji, cukup di dagg digg dugg saja! ;D

4. masery

masery (1) Super Hero New Trader

wah akhirnya jurusnya keluar....... BAYAR ....BAYAR....BAYAR.....wah disini kayaknya kurang laku tuh mas dani.....mending di bagi2aja lah....ilmunya....lagian ga akan rugi kok bagi2 ilmu kan niche marketnya pada beda2 tuh....

5. Tom-182

Tom-182 (18) Super Hero Known Trader

Paling2 pake IBP :p

6. Pogung177

Pogung177 Banned

Waduh...om, baru nomor 1 dari 1juta, dah langsung jualan.....
    Paling2 cuman juga sofwarenya www.seoelite.com punya Brad Callen.

Gak jaminan kalo bisa no1, intinya sofware Brad Callen, cuma standart SEO, untuk narural/organic search di Google ato Yaaho.

Sebatas pemilihan kata kunci yg tidak banyak saingan, link exchange, temasuk interna/external linking.
    Sofware bisa menganalisa saingan, berapa PR saingan, cari situs yg bisa recipocla link, auto submit ke SE...dll

nb: ..hm... yg no#3 dari 26,100,000 result....aja nggak ikut jualan...kok

7. masery

masery (1) Super Hero New Trader

emang intinya harus bersabar boss.....paling juga tekniknya yang itu2 aja seo.....yang paling joss tuh emang kalo kita bisa jadi cpywriter sendiri alias pinter nulis content tuh bakal bener2 cepet nongol di rangkin atasnya

8. Pogung177

Pogung177 Banned

jempol... dah

9. lospubro

lospubro Ads.id Pro

IBP apaan mas Tom?

Ozeen likes this.
  10. 1samu

1samu (1) Ads.id Pro New Trader

^ atas gw :
    IBP = Internet Business Page
    _http://www.axandra-web-site-promotion-software-tool.com/

11. Pogung177

Pogung177 Banned

kalo mau sukses harus SUSAh mah.......

12. Namanya juga usaha om ;D. Tapi bener juga software SEO hanya berguna jika kita tahu apa itu SEO. Software hanya sebagai pelengkap untuk mempermudah kerja klo kagak tau apa itu seo maka jangan harap bisa saingan ama web yang udach peringkat atas

13. ozboy

ozboy Ads.id Fan

ada jaminan gak bisa masuk top 10 di google? butuh waktu berapa lama?

14. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Hahaa.... akhirnya... dapat koment juga... terima kasih... terima kasih... memang seperti ini yang diinginkan marketter.

Harus di jawab atu-atu nih....
    sebelum dijawab, secara general.. project yang saya tawarkan, sebenarnya untuk memperkuat keyakinan saya nulis buku SEO... dan itu butuh banyak percobaan.... bukan hanya teori...
    bisa jadi kalo sukses, bisa masuk buku saya juga.. dan itu bisa juga masuk promosi website...

Makanya saya hanya menerapkan loosing time dan MB yang harus saya keluarkan sebagai kompensasi.... nggak sampai jualan ilmu....

15. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Untuk sementara masuk 10 besar dulu.... dan yang utama emang Google.. karena yang bisa dioptimasi banget emang baru Google... yang lain belum bisa optimal... karena emang algoritmanya berbeda...

Berdasar dari pengalaman saya, baru keyword "penerbit dan percetakan"-tanpa tanda petik- saja yang bisa no-1 di Google, yahoo maupun MSN.

Sedangkan yang lain bervariasi... kalo kompetitor lemah.... pake Google sangat ampuh....

16. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Pertama...berarti bukan panjenengan pasar yang saya kejar...

Untuk menambah penjelasan general saya, disamping untuk proyek pribadi saya; saya juga pengen tahu seberapa besar pasar buku saya dan juga pasar usaha seperti ini.

Saya kepikiran memanfaatkan ini karena melihat rate penjualan software cukup lumayan tinggi....
    BTW diluar forum ini saya dah ditawar 3 juta buat SEO in website orang.... saya masih pikir-pikir.... soalnya itu dah profesional... sepertinya saya belum siap untuk profesional dibidang ini... masih terlalu banyak yang harus saya pelajari... dan ini proyek masih nego...

17. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Yups... benar... sebelum saya menawarkan ini... keyakinan saya memang demikian... nggak akan laku... bener... pasar kalo emang usaha seperti itu nggak di forum seperti ini... pasar untuk usaha seperti ini, tuh.. orang yang udah super sibuk... dan dah nggak profitable lagi kalo dikerjain sendiri...

Tapi mengapa saya teruskan....?
    pertama dah saya jelaskan secara general....
    lainnya saya coba bantu orang-sementara saya juga butuh(ngaku nih)-dan saya ngeluarin biaya... masak cuman minta gantiin bea operasional saja termasuk komersial?

Terus.. kenapa... saya nggak ngasih aja tips-tips di sini?
    Jujur nih... ya... 20% pengetahuan AWAL SEO saya dari forum ini, artinya apa... sebenarnya tips di forum ini dah sangat berjibun... dan emang bener bagus... saya nggak ada apa-apanya...(Waduh... malu saya... satu lagi rahasia saya terbongkar...) cuman... diluar itu emang butuh insting seorang marketter untuk meningkatkan optimasinya...
    terkhusus usaha saya, emang saya sangat tahu seluk beluknya... sedangkan untuk usaha lain... hehehe mengapa tidak belajar baru... emang hobi saya dari dulu analisa market usaha orang... dah ada 5 "klien" saya untuk ini. Kenapa saya kasih tanda " " ? karena saya nggak dibayar untuk itu (semuanya teman akrab saya).. padahal .. yang udah sukses.. tuh... dah dapat berjut-jut... dari saran saya... dari sebelumnya usahanya mati total... untuk dapetin pemasukan 300rb sebulan aja susah... sekarang dah puluhan juta sebulan...

18. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

saya nggak pake SEO lite dan juga IBP,loh... donlot aja belon...belom sempat ke warnet dan nggak berani donlot di rumah.... mahal bok.. donlot di rumah...

Yups,... seperti yang saya jelaskan di thread sebelumnya... tips-nya ya... itu-itu saja... emang... nggak yang lain... lah gimana .. tips di forum ini dah bejibun... tapi penjualan software tetep jalan... lah... sekalian uji pasar...

Soal hasil...? analisa belakangan....

19. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Betul banget... jempol lima deh... loh... yang satu jempol mana?

20. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

paling sekitar 7 hari sama kayak yang lain....
    3 hari analisa isi website dan pesaing 2 hari ngerjain SEOnya... 2 harinya jalan-jalan...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page