1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jasa Post Game Android Kamu Di Instagram

Discussion in 'Service' started by srimuna, Aug 31, 2016.

1. srimuna

srimuna (2) Ads.id Starter New Trader

Halo gan,

Saya berniat jual jasa review game agan sekalian. Jadi instagram saya memang khusus bahas game. Followers nya juga udah 326k followers. Nah, ane sih sebenernya admin nya. Jadi bukan pemilik langsung akun ini.

Lalu apa yang ane tawarkan?

Ane review game agan. Sebenernya gak review sih. Ane cuma copas kata-kata dari agan, tapi usahakan bukan seperti paid promote atau ada embel-embel mention ke agan. contohnya sih begini ya :

sertakan gambar sekalian dan kalo bisa sih video. Yang bagus punya. Ane saranin sih video.

Nah terus apa yang agan dapatkan? Ini ane gak janjiin ya tapi biasanya ada yang download. Tergantung seberapa keren game agan.

1. Download
    2. KEMUNGKINAN iklan tampil pasti lebih banyak
    3. Orang jadi kenal game agan

ane cuma bisa janjiin itu aja.

Berapa biayanya? Saat ini sih masih mau pulsa dulu 50k.

Kerja sama nya gimana?

*agan pm aja saya disini.
    *entar saya kasih tau yang mana akunnya
    *karena menurut saya ini tindakan ilegal, karena tidak langsung dari owner bayarnya, ane harap agan egak bilang ke owner nya. Entar agan pasti taulah akun central nya yang mana. Ane harap agan bisa mengerti. Karena ini mempertaruhkan posisi kerja ane
    *Ane tekankan sekali lagi, mohon kerja sama nya untuk tidak bilang ke owner nya. itu saja kok. kerja sama ini gampang banget.

Oh iya, ntar agan buat kata-katanya, kopas aja ke blog. buat blogspot gitu. jadi entar ane gak usah buka-buka email. Bos suka curigaan.

Monggo di PM ya atau sms ane di 0822-42-EmpatPuluh-02-EmpatTujuh (ane gak ada pulsa kadang-kadang, bagus bilang aja gan check PM ADS ID)

Thank you.

2. srimuna

srimuna (2) Ads.id Starter New Trader

Share This Page