1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Selamatin Akun Forex yang Mau MC

Discussion in 'Service' started by LulzSec, Jul 7, 2017.

1. LulzSec

LulzSec (1) Ads.id Fan New Trader

Barang kali ada yang sedang trading forex kemudian sial alias merugi alias akunnya sekarat alias akunnya mau MC karena terjerumus iming2 orang marketing forex terus habis banyak uang atau karena masih awam tapi udah berani keluarin modal besar.. disini saya mau nawarin jasa yang sedikit beda dari yang lain. yaitu jasa selametin akun mas nya yang mau mc sampe balik modal kalo masnya mau tobat, atau kalau masih penasaran tertarik bisa lanjut..

ane sendiri ngeblog iya, programer kecil2an iya, trading forex juga iya dan lainya.. pengalaman trading sendiri dari tahun 2012 an waktu jaman2 masterforex, atau forum forex si merah yang ngasih modal gratis tiap posnya..

syarat akun yang mau diselamatin minimal akun yg depo $500. soalnya klo dibawah segitu komisinya kekecilan nantinya buat ane. probabilitas profit trading ane kisaran 75% jadi sisanya alias 25% adalah loss. lebih baik ketimbang 50:50 alias berjudi.. metode ane sendiri naked trading dengan melihat suport resistensi dan membeli harga alias ga pake indikator apalagi sampai pelangi. jadi semisalnya mas nya sudah prustasi lihat akun yang minus ketimbang op membabi buta. setidaknya bisa ane bantu tradingin sampai balik modal.

apa saja syaratnya.

- seperti diatas akun yang min depo $500
    - akun tradingnya
    - minimal masih sanggup nahan float cukup banyak pips untuk 0.1 akun standar (kira2 sendiri berapa)

keuntungan dan kerugian
    - seperti diatas probabilitas profit trading ane kisaran 75% jadi sisanya alias 25% adalah loss. jadi perlu juga dipahami bukan 100%
    - komisi untuk ane 20% itu terserah mau sampai balik modal alias tobat atau mau lanjut

dengan hanya akun trading saja jelas tidak akan ada tindak penipuan dan juga tidak mungkin ane bisa mencairkan dana masnya. kemungkinannya hanya mas tidak memberi komisi saja ke ane alias air susu dibalas air tuba.. dan ane juga tidak mengajak mas membuka akun untuk trading forex karena tidak sedikit banyak orang kehilangan uang besar di forex. jadi kalo semisalnya balik modal dan pengen berhenti masnya bisa berhenti

klo tertarik bisa pm nanti ane kasih kontak

2. Oby_One

Oby_One (82) Banned Trusted Trader

Seandainya ane new trader and mau terjun ke bisnis ini..Kira Kira apa deposit nya musti $500 juga...?

3. LulzSec

haha kok malah new trader yang nyangkut, padahal threadnya jasa selametin akun. ya gapapalah nambah2 kenalan, salam kenal .. new trader yg ingin terjun sendiri alias trading sendiri modal berapapun bebas aja.. demo juga banyak.. klo modal kecil sih bagusnya targetin profit 1000% baru diambil.. kalo modal besar kan profit bisa diambil sambil jalan

4. alvin17

alvin17 (28) Banned Known Trader

shubhat gan... :)

5. LulzSec

sip mas.. :) wah ane bukan ahli agama jadi tidak begitu paham soal hal begituan..

Share This Page