1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa SEO Domain .Co.id /.COM dilengkapi Konten 1000 - 1500 kata.JIKA GAGAL AGAN TAK PERLU BAYAR

Discussion in 'Service' started by Mhs, Feb 25, 2020.

1. Mhs

Mhs AdSense Fan

Assalamu'alaikum wr.wb

Permisi agan semua... perkenankan ane menawarkan layanan simple untuk optimasi website dengan ekstensi domain .co.id maupun domain lain yang relevan dengan kebutuhan agan. Khusus untuk agan yang sudah lama ingin memiliki domain .co.id , tetapi sampai hari ini belum kesampaian maka ane juga bisa membantu untuk mendapatkannya.

Atau kalau agan mau , juga bisa mengambil alih salah satu domain .co.id yang saat ini tinggal tersisa satu saja , karena beberapa yang lain sudah dibeli oleh orang lain. Atau kalau agan ingin domain.co.id yang baru (selama masih available /tersedia untuk didaftarkan) maka itu juga bisa ane bantu.

Namun bukan hanya itu , ane juga siap membantu agan dengan upaya SEO yang relevan dengan kebijakan google terbaru demi kebaikan hasil dijangka panjang. Ane akan bantu agan dari sisi onpage maupun offpage /backlinking secara manual dan natural.

Bagaimana dengan konten websitenya ?

Itu terserah agan , jika agan menginginkan konten akan dibuat sendiri maka tidak masalah , namun jika agan tidak punya banyak waktu maka ane siap membuatkan konten , per artikel akan berisi minimal 1000 kata hingga 1500 kata.

Lalu bagaimana dengan domain .co.id nya ?

Jika saat ini agan belum punya domain dengan ekstensi .co.id maka agan bisa ane bantu atau agan juga bisa membeli dari siapapun . Tapi jika agan ingin mendapatkan bantuan yang praktis maka tinggal menyampaikan pada ane kalau domain akan beli dari ane.

Kalau misal sudah punya domain .co.id bagaimana ?

Itu juga bisa, agan bisa menggunakan domain yang sudah ada atau bahkan website yang saat ini sudah terbangun namun dirasa perlu untuk lebih dimaksimalkan dari sisi SEO.

Nantinya akan dibantu dan dibuatkan dengan berapa artikel ?

Sesuai kebutuhan agan , namun bagi agan yang membeli domain .co.id dari ane maka secara otomatis akan ane beri bonus artikel berbasis seo hingga 15 artikel gan . Tiap artikel berisi 1000 hingga 1500 kata sesuai niche yang agan bidik atau kata kunci yang hendak dioptimasi

Kontennya bahasa Indonesia atau bahasa inggris ya?

Sementara hanya bahasa Indonesia ya gan, mungkin jika Alloh menghendaki maka kedepannya bisa saya tambahkan layanan khusus untuk konten berbahasa inggris. Namun saat ini hanya fokus untuk SEO berbasis konten lokal.

Apakah akan diberikan garansi ?

Iya gan , ane memberikan garansi untuk layanan SEO nya , kalau ane gagal sesuai dengan waktu yang disepakati maka ane selalu mengembalikan biaya 100 % . Ini mungkin pilihan yang sulit gan , namun itu bagian dari komitmen ane dalam memperlakukan siapa saja yang bisa memberikan kepercayaan.

Untuk optimasi kata kuncinya kira kira memerlukan waktu berapa lama ?

Ini sangat bergantung pada tingkat kesulitannya gan , ane biasanya membuat kesepakatan rentang waktu dengan klien . Jadi tidak bisa disamaratakan dengan kebutuhan berbeda beda pada tiap klien, intinya sesuai kesepakatan yang rasional.

Kalau domain co.id dan kontennya apa juga diberikan garansi uang kembali ?

Untuk domain co.id tidak diberikan garansi uang kembali ya gan , karena itu nantinya menjadi hak agan , sama seperti agan membeli domain dimanapun maka tidak ada garansi. Sekaligus konten yang sudah ane buat (andai agan menginginkan dibuatkan konten dari ane) juga secara otomatis jadi milik agan.

Oke , bagaimana dengan biaya / harganya ?

Biaya terjangkau gan , harga yang ane sampaikan ke agan insya Alloh murah untuk tingkat pekerjaan yang sebagian sudah ane jelaskan diatas. Untuk lebih detailnya berikut ane rinci berdasarkan layanan yang mungkin dirasa cocok oleh agan :

#1. Bagi agan yang sudah punya domain .co.id , namun terkendala tak ada waktu untuk mengerjakan SEO dan juga tak memiliki waktu luang dalam membuat konten maka agan bisa menggunakan jasa ane cukup dengan jadi perantara rizki ane dengan biaya :

Rp. 2,000,000.00

(1 kata kunci utama dan 2 kata kunci turunan ya gan )
    #2. Untuk agan yang kesulitan mendapatkan domain .co.id karena kebetulan belum memungkinkan untuk mengurus persyaratan SIUP /TDP dan lainnya maka agan akan kami bantu untuk membeli domain .co.id , yang nantinya akan jadi milik agan sepenuhnya.

Sekaligus ane bantu dari sisi perpanjangan domain di tahun tahun berikutnya. Selain itu dengan membeli domain .co.id dari ane , maka agan akan mendapatkan bonus konten sebagaimana sudah ane sampaikan dibagian atas. Cukup menjadi perantara rizki bagi ane dengan membayar biaya :

Rp. 1,500,000.00

( Agan cukup menyediakan KTP / bisa dikirimkan melalui WA /email nantinya )
    #3. Jika agan menghendaki layanan secara lengkap meliputi pendaftaran domain .co.id , layanan SEO dan juga pembuatan artikel /konten website , maka agan cukup menjadi perantara rizki bagi ane dengan membayar :

Rp. 2,500,000.00

(Jumlah Keyword Maksimal 5 Ya Gan : 1 Keyword Utama dan 4 Keyword Turunan )

Demikian ya gan , barangkali agan berminat dengan salah satu jasa yang ane tawarkan ini maka jangan sungkan untuk mengontak ane melalui nomor ane :

Serius Berminat ?

Silahkan kirim pesan via DM Gan

Biaya /Harga Diatas Hanya Berlaku Sampai Dengan 19 Mei 2020 Sebelum Pukul 12.00 WIB
    Untuk saat ini ane belum menyediakan FR dan testimoni . Sementara ane batasi untuk menerima permintaan maksimal 10 orang ya gan. Terima kasih dan mohon maaf jika ada kalimat / kata penawaran yang kurang berkenan. Sukses selalu
    Update 9 Mei 2020 : Maaf , Kuota Tersisa Tinggal Untuk 3 Orang Yang Benar Benar Berminat Ya Gan

Ane Menerima Semua Niche Sesuai Kebutuhan Bisnis Agan
    Wassalamu'alaikum wr.wb

Last edited: May 8, 2020
    aaayunita likes this.
  2. aaayunita

aaayunita New Comer

Kalau untuk domain .com atau net bisa gak ya om ?

3. Mhs

Mhs AdSense Fan

Iya bisa untuk dot com atau domain lainnya . Tadi sudah ane balas ya melalui whatsapp dan sms, mengenai niche / keyword bebas sesuai tujuan agan

4. Mhs

Mhs AdSense Fan

Yuk masih tersedia gan...

5. Mhs

Mhs AdSense Fan

Yuk masih available gan...

6. Mhs

Mhs AdSense Fan

Bisa order sekarang gan kalau berkenan

7. gallerysepatu

gallerysepatu (2) AdSense Fan Known Trader

udah ada yang order???

8. Mhs

Mhs AdSense Fan

Alhamdulillah sudah ada dua orang yang order, jika agan juga memerlukan bisa mengontak saya via telepon /sms

9. Mhs

Mhs AdSense Fan

Agan bisa order jika memang memerlukan , tinggal tersisa untuk 2 orang saja . Untuk fast respon bisa langsung menelpon atau diskusikan secara panjang lebar lewat telepon kalau agan memang perlu layanan ane​

10. Mhs

Mhs AdSense Fan

Bagi yang minat dan benar benar memerlukan masih ada sisa kuota untuk satu orang. Akan ane tutup otomatis sampai 3 tahun ke depan setelah terpenuhi

11. Mhs

Mhs AdSense Fan

Kalau minat masih tersedia gan

12. Mhs

Mhs AdSense Fan

Update quota tersisa untuk 3 peminat lagi​

Share This Page