1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Joint Venture Adsense (JV Adsense) Syariah Terpercaya

Discussion in 'Trade' started by adamson, Sep 23, 2017.

1. adamson

adamson Ads.id Starter

Bismillahirrahmaanirrahiim. Assalamu'alaikum

Permisi buat mastah, master, momod, mimin, om satgas dan member ads-id lainnya. Ane ingin menawarkan kerjasama Adsense (Joint Venture) kepada semua anggota ads.id yang mempunyai blog bertrafik tinggi. Kerjasama ini dilaksanakan sesuai cara yang syar’i/islami dengan akad bagi hasil (Mudharabah).

Kerjasama ini cocok bagi kalian

- Belum punya akun adsense
    - Yang putus asa karena ditolak terus sama Google Adsense 
    - Akun adsense agan yang sudah ke banned
    - Memiliki blog yang ber-trafik / pengunjung yang cukup tinggi

Sekilas tentang akun adsense ane

Akun ane ini sudah berumur dari tahun 2010-2011an. Sudah payout beberapa kali di atas $1.000. Semenjak blog ane kena deindex google, ane jadi males lagi main blogger gan. Hehehehehe

Alasan mengadakan kerjasama

Seiring berjalannya waktu karena kesibukan kerja offline, ane berhenti dari dunia blogger sejak tahun 2012-2013an. Hampir 4 tahunan ini tidak ngeblog sama sekali. Setelah ane pikir-pikir, ingin rasanya kembali menambah penghasilan dari dunia online lagi. Beberapa minggu ini lagi buat blog baru. Selain itu, daripada akun ini nganggur, lebih baik ane ngajak agan-agan yang disini untuk bekerjasama dengan ane. Barangkali kita cocok dan jodoh untuk bisa diajak kerjasama disini.
    Mungkin agan disini nggak bakal percaya dan ragu dengan ane. Itu sih maklum mengingat akun ane new comer. Kalau masih ragu, kita bisa tukeran scan KTP/sebagainya nanti untuk menjaga kepercayaan.

Pembagian Hasil

- Agan sebagai Pemilik Blog (80%) dari Total Earning yang akan diterima
    - Saya sebagai Pemilik Akun (20%) dari Total Earning yang akan diterima

Syarat Kerjasama

• Pemilik blog wajib untuk membaca dan mematuhi Kebijakan Program AdSense (ex: Dilarang keras klik iklan sendiri, dsb.).
    • Jika ingin berhenti bekerjasama harap untuk mengkonfirmasi terlebih dahulu melalui email/facebook/sms.
    • Resiko banned AdSense menjadi tanggung jawab bersama karena untung dan rugi harus sejak awal ditanggung bersama-sama. Jadi usahakan untuk tetap mematuhi Kebijakan Program AdSense. Apabila akun ke banned, mohon maaf ane nggak bisa ngembaliin penghasilan agan masing2 pada bulan berjalan tesebut (penghasilan kita hangus bersama-sama). Jadi mohon kerjasamanya untuk kebaikan bersama soalnya.
    • Laporan penghasilan InsyaAllah akan dikirim via email setiap hari secara otomatis langsung dari akun AdSense (kecuali by request para peserta).
    • Pembayaran penghasilan akan dilakukan setiap akhir bulan melalui rekening bank lokal. Misalnya jika agan gabung bulan ini, maka pembayaran pertama akan dilakukan tanggal 22 sampai 30 bulan berikutnya. Penghasilan bulan depan akan dibayarkan bulan berikutnya, begitu seterusnya. (Sudah menjadi aturan AdSense).
    • Kerjasama ini pakai sistem kontrak yaitu 2 bulan (kecuali banned), jadi sebelum 2 bulan salah satu pihak tidak boleh memutuskan kerjasama ini, Jika sudah 2 bulan, terserah kedua belah pihak mau lanjut atau tidak. Jika salah satu pihak tidak bersedia melanjutkan berarti kerjasama telah selesai.
    • Selama kerjasama ini, semua iklan/ads (infolinks, dsb.) tolong diturunkan dulu.
    • Selama kerjasama ini, pemilik blog wajib posting min. 1 kali seminggu di blognya, supaya blognya terlihat update terus di mata Search Engine.
    • Pengajuan Blog akan saya tinjau/review terlebih dahulu, apabila tidak memenuhi kriteria dari saya mohon maaf sekali kerjasama dibatalkan.
    • Saya berhak untuk memberhentikan kerjasama apabila Blog terbukti melanggar kebijakan program Google AdSense dan aturan-aturan di bawah ini.

Syarat Blog / Website:
    • Blog tidak pernah banned adsense dan tidak pernah deindex Google (Tidak melanggar TOS Google Adsense).
    • Konten Original bukan hasil spin-spin an, konten harus manual, fresh, dan unik. (akan saya cek lewat copyscape sebagian/random).
    • Konten/artikel WAJIB ENGLISH content.
    • Bukan blog wallpaper.
    • Untuk saat ini, HANYA menerima blog tentang HOME DESIGN, CAR, MOTOR, AUTOMOTIVE, MACHINE, TUTORIAL, TUMBUHAN, DAN HEWAN.

Mohon maaf niche saya batasi mengingat variasi niche selain di atas biasanya mengandung gambar/video yang membuka aurat, konten warez, penyebaran software/gambar copyright, dsb. Saya yakin, agan paham dengan maksud saya dengan membatasi hal ini. Kalau ada niche lain yang syariah, mohon diajukan saja.

• Trafik/Pengunjung Wajib diatas UV 750/day dalam 2-3 minggu terakhir ini. Lebih dari itu semakin baik dan sangat dianjurkan.
    • Traffic blog tidak boleh pake sistem bot, software, atau segala macam tindakan yang bisa memanipulasi/meningkatkan pendapatan maupun trafik blog/website.
    • Wajib menunjukkan histats pada saat di review sama ane nanti atau screenshots Google Analyticnya.
    • Blog harus punya agan sendiri, bukan punya orang lain.

SLOT YANG TERSEDIA (Ane jatah 3 dulu aja gan, soalnya lagi belajar menu-menu nya Adsense. Dashboard Adsense berubah drastis sejak ane meninggalkan dunia per-bloggeran hehehehehe):
    -
    -
    -

Bagi yang tidak memenuhi atau kurang setuju dengan kriteria diatas mohon tidak kirim PM. Hal-hal lainnya bisa dibicarakan lebih lanjut. Bila ingin tanya-tanya silakan komen di thread ini atau melalui contact dibawah ini:

0822 455 455 08

Peraturan-peraturan di atas dapat berubah sewaktu-waktu sesuai perkembangan kondisi zaman gan.

Terimakasih kawan-kawan ads.id, semoga terjalin kerjasama yang saling menguntungkan, tidak merugikan orang lain, no tipu2 (DILARANG MENIPU SESAMA BANGSA SENDIRI). InsyaAllah ane bisa dipercaya dan bertanggung jawab karena ane mencari yang HALAL, THOYYIB, & BAROKAH nya aja gan dsini. Bila ada kata-kata yang kurang berkenan, mohon dimaafkan dan dibenarkan.

Wassalamu'alaikum

Last edited: Sep 24, 2017

Share This Page