1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Joomla Powered Sites (Kalo Punya situs Joomla gabung yaa)

Discussion in 'Mambo/Joomla' started by yudhis97, Jan 13, 2007.

1. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Buat yang terdaftar di joomla powered sites yang joomla.org (bukan punya saya loo) mohon cek backlink anda apakah dapat backlink dari beberapa situs yang "aneh" kalo dapat kasih applaud yaa...

2. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Ada contoh beberapa link site ga jelasnya? Gw ga pernah merhatiin siapa aja yg backlink ke site gw sih ;D

3. yudhis97

yudhis97 Super Hero

newsfeed dari situs2x yang ngambil PR dari joomla.org, omong2x backlink saya dari joomla.org kok PR 0 tapi punya mas (situs cheat dapat PR 7) kenapa ya ???
    coba cek mas make iwebtool atau yang sejenis ...

4. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Ooo..tadi sempet cek di google juga sih dan emang iya dapet dari web2 yg nampilin newsfeednya joomla.org

Situs loe backlink PRnya 0 mgkn karena yg ditangkep sama SE link ke joomla.org/index2.php?blablabla dan bukan ke joomla.org/index.php?blablabla

Kalo index2.php itu kan gunanya buat send to email, create pdf & print artikel :)

5. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Btw, kok site loe itu loadingnya lama banget ya?

6. yudhis97

yudhis97 Super Hero

he..he.. baru ngecek ulang backlink dari cpanel awastat sama google situs kita nyebar kaya virus di componen berbagai newfeed berbagai situs tehnik kayak gini kok jarang dipakai ya sekarang tinggal nunggu update PR google naik kagak...
    cuma kepikiran gini kalo komponen newfeed situs kita yang sindikasi ke joomla.org kita terbaca google gawat bisa senjata makan tuan karena duplicated articel kita. (bener kagak yaa)
    Untuk loading situs saya masih bolot kagak kang tom maklum kena cache
    @Beli Loulak gimana udah dicek belum backlinknya.
    Untuk submit situs joomla ada lagi
    joomlastar.com
    joomlatribune.com
    kalo mau coba ....
    kalo directory sama topsite sedang coba....

7. lolak

lolak Guest

aku sudah cek backlink nya memang jitu, sekarang lagi ngoprek web dan satu lagi beralih ke Joomla! hehehe ;D
    Situsnya kang Jomblo memang loadingnya lambat banget tuh... hostingnya dimana mas?

8. yudhis97

yudhis97 Super Hero

wah iya cek warnet deket rumah padahal sedang banyak yang posting sama kunjungan, di salah satu hostingan di jogja tapi resellr hosting jadi subsidi silang bandwith gitu kalo masih bolot ntar saya pindah ke reseller saya yang lain.
    Trims beli, mau bergabung saya applaud deh jangan lupa posting juga ke joomlastar.com dan joomlatribune.com
    @Loulak situsnya nusa penida keren tuh ;D

9. lolak

lolak Guest

10. yudhis97

yudhis97 Super Hero

hiks emang gawat tuh traficnya (lumayan juga duitnya), ntar aku tambah deh kan share reseller hosting gampang tambah2x...

11. jangkrik

jangkrik Ads.id Pro

Baru ikutan nge-jumlah...nge-Joomla ding. Belom ada seminggu traffic dah mayan, sudah ada klik Adsense-nya lagi. padahal belum ke-index di SE (lama nian...!). Ternyata dapet traffic dari SE karena Joomlaku dah disubmit ke www.joomlapoweredsites.com. Ini sih rekor buat saya, wong usia website belum 1 minggu wis ada yg klik! Matur suwun saestu njih, kang Yud! Smoga PR-nya cepet naik...Ammiiieeen... ;D

12. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Trim mas Jangkrik yang lain kalau mau posting situs joomlanya he..he.. mumpung gratis, prinsipnya anda puas kami puasss he..he..
    Situs ini sudah mau 3 minggu
    4 PageRank - Accuracy: 67.4% (moga2x cepat naik)
    Alexa Ranking 504,647 (moga2x cepat turun)
    Pages linking to entire joomlapoweredsites.com website 145
    Listings on Google Search 635
    Listings on MSN Search 2
    Listings on Yahoo Search 85

13. jangkrik

jangkrik Ads.id Pro

Kang Jombloo, Tom-182 ato yang lain. Mo nanya nih. Kalo pake component JA Submit, bisa gak disetting seperti ini:

1. Submit oleh user, tapi hasil posting-nya dimoderatori dulu.
    atau..
    2. Submit oleh user, tapi hasil posting-nya bisa langsung published di frontpage, tanpa dimoderatori dulu.

Soalnya yang sudah saya coba, begitu posting pake JA Submit, langsung keluar message dimana linknya hasil posting berada, tanpa dimoderatori dulu, walaupun tidak otomatis nongol di frontpage.

Thanks, sarannya saya tunggu. :D

14. yudhis97

yudhis97 Super Hero

bisa mas bahkan bisa milih category apa yang bisa langsung posting mana yang tidak coba deh di oatk-atik lewat backend.
    Kelebihan bisa submit gambar langsung ke content.
    Orang emang seneng submit tapi tanpa registrasi2xan he..he..
    Numpang update joomlapoweredsites.com nanti tgl 12 tepat 1 bulan ...
    4 PageRank - Accuracy: 71.3%
    Alexa Ranking 376,171 (Click here)
    Pages linking to entire joomlapoweredsites.com website 1,471
    Listings on Google Search 260
    Listings on MSN Search 237
    Listings on Yahoo Search 899

15. jangkrik

jangkrik Ads.id Pro

Ok mas. Nanti kucoba pelototin lagi. Liat joomlapoweredsites sampeyan jadi timbul ide serupa tapi tak sama, tapi tenang, bukan kompetitor kok he he..., topiknya lain banget.

Btw, salut joomlapoweredsites.com! :)

16. pakwarung

pakwarung Newbie

wah ikutan dunkz...................

17. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Re: Joomla Powered Sites (Sedang Down)

Joomlapoweredsite mau pindah hosting (hosting share saya yang lain) nih habis udah kehabisan bandwith mohon maaf kalo nggak bisa diakses .... Kalo posting situs ke top.indojoomla.com dulu yahh ntar aku pindah deh, mau jadi satu hosting sama indojoomla
    kalo mau ada yang ngasih donasi pada saya jangan sungkan pm saja he..he..he.. ;) (serius ini)

18. rayofshadow

rayofshadow Hero

duh dah iseng iseng instal jomla, dah mempelajari.. sekarang bingungnya mau buat apa (mau bikin web apa) keabisan ide neh... nyari modul yg lengkap dimana yah :D

19. lolak

lolak Guest

pantesan cuman muncul index of /

20. yudhis97

yudhis97 Super Hero

http://joomlapoweredsites.com/ sudah OL lagi sori kemarin pindah hosting nggak mulus generated fullbackup via fantastico saya salah setting maklum masih bloon ...
    seperti biasa kalo punya situs joomla posting ke situ dan ke sini http://top.indojoomla.com ;)
    sori berat nih beli Loulak, buat mas ray kalo resmi di joomla.org udah ditest sama core developer kalo mau lengkap di joomlaos.de tapi bahasa jerman (bukan jejer kauman loo)

Share This Page