1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Journey]Target buat Video Slide 800 biji Buat YT Adsense

Discussion in 'Youtube Adsense' started by goldenaja, Jun 23, 2016.

1. candroid

candroid Super Hero

:lol: hahaha... ada2 aja.. masa jawaban kaya gitu politisi.. :komunis:, Mayan.. dapat 30 han lebih lah render hari ini dari pagi sampe sebelum Jumatan ini :komunis:
    Dah dapat berapa video kah kalian di hari ini? , Dan kabar bagus nya satu ekor ujicoba re upload video nya kena satu strike. Re upload jumlah 95 dan langsung publish semua tanpa basa basi, dan hari ini lanjut Pake RDP windows lanjut upload lagi.. tpi di bulk upload nya kok sampai 200 lebih video?? hmmm ntah lah.. Bodo amat.. Nama nya juga ujicoba... :lol:, Jumat'an dulu yuk... :malaikat: Biar lancar :malaikat::malu:

2. candroid

candroid Super Hero

Gan.. Numpang Buat Catetan juga disini ketimbang ane buat Sub lagi males.. WKWKWKW.. Soal nya gampang nyari nya. :komunis:

Experiment YT 06-01-2017 dengan Judul "Video Jeb Men !!:lol::ninja:

- Chanel Wedding
    - Video hasil rampasan dari YT lisensi CC :komunis:

- Jumlah video 134 Video

- Jebakan Betmen di mulai :

-Judul default hasil rampasan lisensi CC Direname dengan suka hati nembak KW sana sini hasil dari kw generator gretongan:silau:
    -Sehingga Judul dan video tidak sesuai :komunis:

-Perkiraan 100% Strike tapi masih On proses

- Upload Bulk langsung Publish

- Upload Pake RDP Windows

- Deskripsi Maen KW Stuffing Ajaran MAstah disini:mukamesum:

- Tag : Seperlunya hanya 7 tag

Jebakan ujicoba Dimulai :ninja::sttt:

3. sugeng_network

sugeng_network Newbie

WOW sadis om..

4. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

WOW....Pantes aja di efbi teman bule2 cuman view ratusan udah dapet dollar....emang target bule mah emang beda ya??? btw ane cuman 3 menitan gan rata gmana?

5. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

Setelah lama Gak Update gan ane hari ini update lagi setelah badai Suspend yang gak tau alasannya apa, hanya melihat trend awal tahun biasa CPC turun banget, perkiraan seperti biasanya sampai februari nih CPC ngenes, mungkin para advertiser lagi ngumpulin modal buat beriklan lagi.
    ini SSnya gan
    YT DASHBOARD NEW.png

6. candroid

candroid Super Hero

Yah nama nya
    Ikut NImbrung Gan... , , Tapi lumayan lah gan dah seneng.., Perlahan tapi pasti... :mataduitan: , Kan kita kaya petani jadi nya... Kalo YT itu Ibarat POHON JATI :komunis:

Jadi Lama , tapi kalo dirawat ampe gede ... :mataduitan::mataduitan::mataduitan::gembira::gembira: Jadi mari Semangat Menanam Chanel Yutube Sampe Maksimal 500 Chanel ya satu akun..

Pokok nya Aggap aja Yutub nya Itu Ladang.. dan plus sudah sediakan Benih nya Udah.. tinggal ambil udah terus sebar dan tebar sebanyak2 nya.., Tapi sebelum di sebar kasih rabuk dulu.. pake pupuk KOmpos.. :lol: Biar hasil nya makin mahal dan dapat serti ORGANIK.. :komunis:

Ikut Bagi SS Juga ya.. Biar Makin Rame...

SEMANGATTTTTTTT:gembira::gembira::gembira::gembira:

sukses2016 likes this.
  7. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

Semangat gan....memang betul tuh, lahan dan benih sudah siap, tinggal tanam sebanyak2nya dirawat dan nunggu hasil. Jangan lupa berdoa.

8. okekan

okekan Ads.id Starter

kl blh tau penghasilan skrg dr cenel ini brp ??

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

9. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

Masih dikit gan kisaran $0,5 - $1 per hari, apalagi awal tahun gini cpc ngenes terjun bebas. Tapi tetap aja upload2 mingguan berharap cpc akan membaik.

10. okekan

okekan Ads.id Starter

klo ditotal brpa dr awal build ampe skrg?

11. gijor

gijor Newbie

12. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

13. okekan

okekan Ads.id Starter

adsen baru atau make yg lama ?
    jd kepengen buat slideshow

14. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

ane cuman punya 1 akun GA gan yang udah lama. buat segera gan, lumayan kalau 1 channel bisa ngasilin min $30 per bulan, buat aja channel lain 10 kan lumayan $30 x 10 = $300 per bulan hehehe. ane rencanakan gitu aja, tapi pada dasarnya harus ada kemauan dan bersabar membangun channel. awalnya mmg berat dan penuh cobaan. terutama faktor malas hehehe. coba hilangkan rasa malas. Insyaa Allah akan ada hasil.

candroid likes this.
  15. candroid

candroid Super Hero

Wah setuju banget tuh..., :komunis:Apa lagi kaya ane maen re Upload..., Dah upload 300vi deo tau2 kena strike.. :komunis:udah deh.. Kalo kaya gitu Hapus chanel.., ,

Tapi biasa nya ane pilihin ding video nya yang bikin kena strike baru hapus chanel trus buat chanel baru Upload lagi... :komunis:

trus Biasa nya Dapat peringatan.. email Aktifitas yang mencurigakan alias nyepam.. wkwkwkw kalo dah gitu diemin dulu :komunis:

Sehari ini Dah kena strik 4x ntar kalo satu kali lagi brati ane dapat piring cantik.. hahahaha:komunis:

Ayooo Semangat... SEMANGAT>>>.:jatuhcinta::jatuhcinta::pelayan::pelayan::pelayan::gembira::gembira::gembira:

16. okekan

okekan Ads.id Starter

cari bahan dlu gan buat slideshow

17. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

semangat gan...pantang nyerah...

iya gan banyak koq di Google

18. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

ane sih nerapin trick polite gan,ane naruh banyak KW tadi ane bikin readablekan apakah agan juga bikin kayak gitu? atau gmana? sudah seminggu kok ane masih amanapa ini PHP doang?View masih nol

19. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

yang agan lakukan itu udah benner, tapi gak usah nembak KW yang gak relevan sama videonya. main alami aja gan, gak usah banyak2 KW di taruh di deskripsi. kemudian apakah judul video agan atau KW yang agan pake banyak pencari? dan perlu juga agan pastikan persaingan di halaman pertama YT tidak terlalu susah. jadi perlu riset juga gan untuk cari2 judul dan KW target.

Dan yang paling penting gan upload yang banyak otomatis akan ada video yang melejit dan itu akan mengundang video2 lain bisa dilihat juga. buat daftar playlist setiap video yang agan buat.

ini ane kasi SS top 10 video Channel YT slide ane gan:
    TOP 10 Videos.png

ini bisa dikembangkan lagi gan untuk buat Video baru dari judulnya kita Ambil KW turunan untuk dibuatkan Video baru.

Last edited: Jan 23, 2017
    candroid likes this.
  20. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

ane belum ngerti gan :nangis2::nangis::nangis:"nangis2":nangis2:masalah ginian:chicken:,,yang ane tanyaain kan ane pake vidiq nah disitu pas ane main KW berat disitu scornya udah 99 persen dari 100:bosan: berarti jika KW udah banyak sebaiknya kita ciut gituh?:miskin::miskin: bukannya kata mastah lainnya harus semangat karena KW persaingan gak ngefek di YT mah:nih!:,,,mohon jawab gannnnn sejels2nya berdasarkan pengalaman,ane belum FIX masalah gini,masahnya kok view ane cuman 10 an doangg sich.."nangis2".:ting::ting::ting::ting::ting::ting::ting:

Share This Page