1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual 15 Lisensi Microsoft Office 365 Pro Plus Retail [ORIGINAL] +Bonus 5TB One Drive (Lifetime)

Discussion in 'Trade' started by ip4ndz, May 1, 2018.

1. ip4ndz

ip4ndz (39) Ads.id Pro Known Trader

Solusi Hemat Lisensi Microsoft Office 365 Pro Plus, satu paket bisa diinstall di 5PC / Mac / Laptop, 5 tablet dan 5 smartphone. Total 15 lisensi hanya dalam 1harga ^_^

Cocok untuk Agan2 yang punya banyak PC/LAPTOP/gadget. Mau dishare ke istri, sodara, atau Teamwork juga bisa.

✅ Bonus 5TB OneDrive
    ✅ Support semua bahasa
    ✅ Lisensi Retail, bukan Volume atau OEM. Cocok digunakan untuk penggunaan Personal. Atau jika Agan2 punya banyak PC/Laptop, dan banyak Smartphone
    ✅ Total ada 27 App yang didukung:
    Word, Excel, PowerPoint, OneNote, SharePoint, OneDrive, dan masih banyak lagi
    ✅ Aktif Permanen (Lifetime) 5PC/MAC/Laptop, 5Smartphone, 5Tablet
    Online Update dari Microsoft
    ✅ Bisa manage lisensi dengan mudah, Install Ulang dan aktifasi lagi mudah banget

FAQ:
    Q: Ini pemakaiannya harus Online ya? Apabisa dipakai offline?
    A: Aktifasi pertama saja yang harus Onlie, setelah aktif dibuka tanpa akses internet pun tidak masalah. Hanya saja tidak bisa menyimpan file ke Onedrive [​IMG]^_^

Q: Saya masih bingung mas, bedanya office 365 dengan office 2016 apa ya? dengan word 2007, 2013, 2016 bedanya apa?
    A: Jadi gini gan, untuk Office 365 ini sudah ALL in, mencakup all microsoft terbaru (saat ini MS Office 2016) app total ada 27App, udah include storage ONE DRIVE, untuk di ane ini dapet 5TB.
    Bisa dapet jatah update, dan jatah lisensinya juga bisa dishare total 15 lisensi.

Sebenarnya dari pihak microsoft menyediakan versi ini untuk bulanan dan tahunan, untuk lisensi lifetime seperti yg ane jual adalah program khusus yg tidak diekspose Microsoft. Kalo beli langsung di MS nya agan bisa dapet harga lebih mahal.

Keunggulannya untuk Microsoft Office 365 ini aktifasi cukup login akun microsoft saja. Pindah2 PC pindah lisensi enak aja
    Kalo office 2016 ini versi terbaru yg lebih spesifik, bisa jadi hanya diincludekan di pembelian laptop atau lisensi office 2016 secara terpisah.

Office 2016 sendiri adalah versi konvensional yg belum termasuk Cloud storage one drive. Lisensi biasanya memasukkan serial key.

Aktifasinya agak ribet kalo pindah2 PC. Secara prinsip Office tahun2 sebelumnya sama dengan yg ini. 2007, 2010, 2016, beda versi/tahun rilisnya

Q: Bisa beli 1 lisensi aja gan? Kalo mau OneDrive nya aja boleh?
    A: Maaf tidak bisa gan, ini sudah paketan. 1 harga udah bisa 15 lisensi, 5TB OneDrive dengan harga segitu udah super2 muermer.

Bisa agan hitung sendiri berapa cost nya kalo beli langsung ke MS [​IMG]^_^

Q: oya di situs resmi gkda paket lifetime , yg ada bulanan dan tahunan..ini gimana gan?? Apa iya bener2 works?
    A: Dijamin works gan, ga works uang kembali.... memang tidak di ekspose ke public. Sy dapat jatah ini untuk staff IT. Biasanya untuk kantor, tp ini retail (bukan volume).... sudah sy jelaskan di komentar sebelumnya

Harga $14, SPECIAL PRICE $9.9
    Rate 13.500

Prosedur pemesanan: REPLY Thread, lalu WA 0813-3434-1313 sebutkan id ads.id nya untuk dapetin Special Price nya.

Pembayaran via Paypal/BCA/Mandiri/BNI/BRI
    Akun dari saya, Link Download Offline Installer dari microsoft dan petunjuk Instalasi +aktifasi akan Saya infokan via email setelah pembayaran selesai.

Proses order max 1x24 jam jika tidak ada halangan. Lama pengerjaan juga tergantung antrian. Harap bersabar ya gan.

NB: Hati2 penipuan, Rekening Bank lokal yang Saya gunakan semua atas nama Bettie Retno A. Paypal atas nama Ulwan Irfandi. fb.com/irfandz dan WA 0813-3434-1313

Testi yang sudah order:

Last edited: May 11, 2018
    helmijo and Gramag like this.
  2. rizaardiyanto

rizaardiyanto (58) Hero Trusted Trader

Ane masih bingung gan, bedanya office 365 dengan microsoft word kayak word 2007, 2010, atau 2016 itu apa ya gan?

3. ip4ndz

Jadi gini gan, untuk Office 365 ini sudah ALL in, mencakup all microsoft terbaru (saat ini MS Office 2016) app total ada 27App, udah include storage ONE DRIVE, untuk di ane ini dapet 5TB. Bisa dapet jatah update, dan jatah lisensinya juga bisa dishare total 15lisensi. Sebenarnya dari pihak microsoft menyediakan versi ini untuk bulanan dan tahunan, untuk lisensi lifetime seperti yg ane jual adalah program khusus yg tidak diekspose Microsoft. Kalo beli langsung di MS nya agan bisa dapet harga lebih mahal.
    Keunggulannya untuk 365 ini aktifasi cukup login akun microsoft saja. Pindah2 PC pindah lisensi enak aja

Kalo office 2016 ini versi terbaru yg lebih spesifik, bisa jadi hanya diincludekan di pembelian laptop atau lisensi office 2016 secara terpisah. Office 2016 sendiri adalah versi konvensional yg belum termasuk Cloud storage one drive. Lisensi biasanya memasukkan serial key. Aktifasinya agak ribet kalo pindah2 PC. Secara prinsip Office tahun2 sebelumnya sama dengan yg ini.

2007, 2010, 2016, beda versi/tahun rilisnya

4. cherlock

cherlock (1) Newbie New Trader

Ane pesan 1 om

5. ip4ndz

Siap gan.... lanjut di WA ya ;-)

6. R.A.M

R.A.M (42) Ads.id Pro Known Trader

Ini yg office 365 lisensinya lifetime?
    Soalnya sy dlu pernah langgnan jg, tpi yg bulanan. Bayar langsung ke Microsoft.

Kl lifetime, sy minat jg. Hehe

7. ip4ndz

Lifetime gan.... lanjut di WA ya

8. adityaradea

adityaradea (637) Super Hero Trusted Trader

nitip jejak dulu ya gan

9. hatoRI

hatoRI (31) Ads.id Pro Known Trader

ini bukan setahun doang gan? lifetime selamanya?
    email bisa request?

10. ip4ndz

Siap juragan....

Lifetime gan, selama programnya masih ada, selama itu pula akan tetap hidup. Asal cloud storagenya tidak digunakan untuk file-sharing ke public ya aman gan. Privat share email to email gpp...
    Mohon maaf untuk email tidak bisa request....

11. fauziku

fauziku (77) Yang penting Jujur Trusted Trader

Nunggu review dulu gan...klo work aku pesan 1 biji jg :D oya di situs resmi gkda paket lifetime , yg ada bulanan dan tahunan..ini gimana gan?? Cek : support.office. com/id-id/article/apa-perbedaan-antara-office-365-dan-office-2016-ed447ebf-6060-46f9-9e90-a239bd27eb96

Last edited: May 1, 2018
  12. yadibeautiful

yadibeautiful (29) Hero Known Trader

ambil 1 gan..

13. nicx

nicx (2) Ads.id Fan New Trader

1 dunk

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

14. ip4ndz

Dijamin works gan, ga works uang kembali.... memang tidak di ekspose ke public. Sy dapat jatah ini untuk staff IT. Biasanya untuk kantor, tp ini retail bukan volume.... sudah sy jelaskan di komentar sebelumnya

Siap gan.... lanjut WA 0813-3434-1313

Siap juragan.... lanjut di WA 0813-3434-1313 ya

Last edited: May 2, 2018
  15. fauziku

16. aleebener

aleebener (19) Ads.id Fan Known Trader

Minat gan... ane order gan..

Sent from my SM-G610F using Tapatalk

17. ip4ndz

Siap gan.... udah mojok di WA barusan ya....

18. fauziku

Order 1 biji..pm rekening ya

19. ip4ndz

Siap gan.... cek pm yah....

20. Gramag

Gramag (1) Newbie New Trader

Ane sudah Beli gan... rekomended... Ada ebooknya untuk instalasinya... ondrive juga sudah bisa di buka tinggal ngetes lifetmenya aja.... insyaallah Jujur...

ip4ndz likes this.

Share This Page