1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual 20 % Saham kepemilikan web forum Prospek dan Progress bagus

Discussion in 'Website Market' started by cellsecret, Jul 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. thalia

thalia (829) Indobisnis.InFo Trusted Trader

ok masbro sama seperti dengan halnya @Omaru tuk detailnya kirim ke owner[at]indobisnis[dot]org
    semoga bisa berjodoh

Tq atas responnya

2. cellsecret

cellsecret Banned

Sudah dikirm ya silahkan di simak.

Sudah di kirim mas Bro ,silahkan di cek.

Untuk info semua,untuk dana sebesar yang saya ajukan di ats saya ada,hanya saja dana tersebut akan di anggarkan untuk usaha lainnya.
    Maka dari itu saya saya buka slot karna lihat progres forum yang bagus dan besarnya peluang yang terbuka.
    di tambah lagi saya butuh teman untuk kembangin ,maka dari itu slot nya di buka

3. riiez

riiez (15) Hero Known Trader

humzz " ..

coba bisikin donk gann !!

4. cellsecret

cellsecret Banned

Bisikin kemana Mas/Mbak Bro?

---------- Post added at 02:04 PM ---------- Previous post was at 09:29 AM ----------

Update Alexa kemarin di tinggal seharian ,tapi alexa tambah langsing :-B
    944,606 Global Rank
    [​IMG] 6,030 Rank in ID

Last edited: Jul 12, 2012
  5. SyekhGoogle

SyekhGoogle Ads.id Fan

kl menurut ane IDE TS sangat cemerlang, ini mungkin sejalan dengan misi Google masuk Indonesia utk membentuk UKM go Online...
    tapi.... saran ane, sebaiknya peralatan tempur yg mas gan TS gunakan harus memadai dari segi keamanan dan peralatan yg digunakan kudu punya "brand", seperti yg kita tahu nyang namanya web itu pasti memiliki bug yg siap di buat mainan sm Mr. Attacker/Hacker. jika peralatan tempur sudah dipenuhi, ini pasti akan lebih meyakinkan calon investor walau blm memiliki member yg banyak. [maaf kl ada kata yg krg berkenan]

semoga sukses buat TS.......

6. cellsecret

cellsecret Banned

Yups terima kasih masukannya mas gan,raksasa internet indonesia aja bisa lihat peluang bagus UKM indonesia,masa' kita bangsa sendiri nggak nggeh.
    makanya ajak yg minat join dan kucuran akan di gunakan untuk membangun brand,karna perlu dana untuk membangun brand.
    kalau forum forum biasa mah gampang tinggal selingi igo igo langsung membludak,tapi kita nggak mau pakai cara itu :))

7. aryan15

aryan15 (5) Ads.id Pro Known Trader

ga da duit gan

8. infodeddy

infodeddy (43) Super Hero Known Trader

kalau mau jadi admin forum , hormati forum saat ini . VD ataupun verified itu penting bagi member adense-id.com kalau mau jualan atau cari investor.

9. cellsecret

cellsecret Banned

saya sudah menghormati forum dengan post di tempatnya,nggak ngejunk,menjawab pertanyaan dan argumen,VD kan Optional aja,bisa iya bisa nggak,toh saya kan cari partner jadi saya coba cari yang bisa lihat bisnisnya bukan lihat embel embel VD saya,agar yang di hargai itu usahanya bukan saya nya...

update alexa alhamdulillah kelihatan tambah ramping.

827,901 Global Rank
    [​IMG] 4,934 Rank in ID

10. bed_boy

bed_boy (78) Twitter ADDICT Trusted Trader

akun twitternya udah ku cek terutama yg 18.000 followers mas. :) karena saya juga admin, saya punya indikasi (klo salah maklum ya) ini hanya argumen, akun twitternya abis beli ya? ada penurunan tajam mas followersnya, lebih baik influencenya di naikkan dulu. Di brandingkan lagi aja.

saya lihat dari 19.373 pada tanggal 2012-06-13 sekarang 18.739 pada tanggal 2012-07-13. Semoga kedepannya gak tambah turun mas. :) jadi investor makin tertarik dengan saham forumnya mas. :)

sekedar nambahi, karena belum berbadan hukum, maksud member disini yg sudah komentar, VD itu sebagai bukti hitam diatas putih mas 100% serius. gitu aja sih. walau tidak menjadi jaminan juga. Selamat mencari investor.

algentar likes this.
  11. galerikredit

galerikredit Ads.id Fan

Sabar Masbro, meyakinkan calon investor emang gak mudah... jangankan di forum bahkan temen sendiri aja belum tentu mau diajak kerja sama.. :senyum: tapi ane yakin cepat atau lambat pasti akan ketemu jodohnya ..

xrvel likes this.
  12. Adword

Adword Ads.id Pro

TS yang aneh....tapi sepertinya TS masih berharap newbie KAYA agar kejebak....... coba TS balik aja kalau TS sebagai investor cuman baca tulisan seperti itu, mau ga kluar duit untuk invest...??? orang yg punya duit 10M juga tetep mikir mau invest sama TS....kcuali ada ababil kaya(duit dari ortu) mungkin kejebak, dengan analisa coba2 aja....T___T

nyari duit ga gampang boss..... good luck usaha terselubungnya

13. cellsecret

cellsecret Banned

Untuk Segi Twitter saya udah pertimbangkan kok,tu acount udah lama hasil siram dari divisi khusus twitter kami yang udah ratusan ribu follower,tujuannya memang untuk seleksi alam aja,jadi yang merasa bermanfaat akan join yang nggak silahkan unfollow,yang penting itu memindahkan comunity nya dari twitter ke forum lhoo... itu yang jarang dan tahap yang sulit ..nggak beberapa lhoo aktifis twitter yang sukses mindahin comunity nya ke web..

Bisa di hitung dengan jari malah,jadi twitter adalah penunjang dan pemanis /:) bagaimanapun social media ada trend nya cepat atau lambat akan menurun jadi yang penting saat ini mengerahkan tenaga memindahkannya daripada fokus dan memakan tenaga maintenance twitternya :)

jadi nantinya twitter menurun web udah kebangun dari segi traffic dan membershipnya .
    itu strategi kok malah kebuka,hehehe nggak apa apa sharing sharing

---------- Post added at 11:49 PM ---------- Previous post was at 11:47 PM ----------

Ngaak apa apa kok mas Bro yang penting itu pembelajaran dan pengalaman yang bisa kita ambil dan memperkuat mental ,semakin kuat mental semakin kuat motivasi

---------- Post added 07-14-2012 at 12:25 AM ---------- Previous post was 07-13-2012 at 11:49 PM ----------

Ngejebak???Buat apa Coba?coba baca tanggapan saya dari awal sampai akhir baru comment,buat apa juga mencemari nama hanya buat angka segitu:))

Kalau saya di sisi orang yang punya duit Milyaran dan ada penawaran investasi di bidang web ya saya ukur prospek web nya,ide web nya dan progress web nya karna saya melihat web tidak dengan cara sempit tidak hanya melihat web dari berapa klik iklan yang di dapat.karna iklan web itu ada beberapa jenis ada per klik ada per impresi ada yang tidak di tentukan dua hal tersebut yaitu value sebuah web itu dan sesuai dengan saya.

Saya sangat menghargai ide bagus dan telah di implementasikan ke dalam web itu yang berharga menurut saya,jadi tidak bijak kalau anda menyamakan pola pikir anda yang klik dapat duit,menyelipkan iklan iklan di artikel,menyamarkan iklan dalam bentuk artikel dan sejenisnya kepada orang lain.

Hargai apa yang di usahakan orang lain,kalau nggak ngerti diam saja tak perlu mencela dan memberi pandangan pandangan sinis tak jelas.

Cari duit nggak gampang itu relatif dari bagaimana kita menjalankan,kalau mengeluh terus ya iya berat.
    tapi di jalani dengan suka hati tanpa banyak mengeluh pasti di bukakan jalan kok

14. syalala

syalala (322) Super Hero Trusted Trader

kok tiap kali balas, dikau pake bold masbro TS ? kayak rada gak enak aja di baca hehe

15. bosspulsa

bosspulsa (73) WWW.WARMACHINE.IM Trusted Trader

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    masih rame. sudah ada investor?

16. cellsecret

cellsecret Banned

Hohoho maaf kalau jadi kurang nyaman mas bro,niatnya sih biar di baca jadi jawaban yg udah di kasih nggak di tanyakan kembali oleh mas bro yang lain,,maaf ya kalau jadi kurang nyaman

ada beberapa yang sedang mempelajari bisnisplannya :-B,tanpa di sadari mas bro disini secara tidak langsung sudah menjadi investor dalam bentuk lain /:)

17. airul

airul (48) Super Hero Known Trader

Ane baca dri awal sampe akhir kbnyakan isinya tentang VD. . . . . .ibaratnya gni lo gan ,ntar agan pastinya punya forum jg btuh investor,,jd apa salahnya agan invest sdikit rezeki agan untuk forum ini. .dan spa tau setelah agan VD ,pada berminat join. . .trus Ane cuma pesen atu aje gan ,hargai kami yg maen GA. . .kok ane rasa ada kta2 yg radak nylekit di hati ,terutama soal penempatan iklan . . .anda minta dihargai,tpi anda gk bisa menghargai orang lain . . .maaf kalo ada salah kata

18. bosspulsa

bosspulsa (73) WWW.WARMACHINE.IM Trusted Trader

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    emang bussiness Plannya seperti apa?

19. cellsecret

cellsecret Banned

Maaf juga kalau ada beberapa pernyataan yang mengakibatkan multitafsir dan kurang srek di hati,pernyataan itu bukan di tujukan untuk meremehkan pemain GA dan CPC lainnya.
    itu hanya di tujukan untuk oknum yg mungkin sudah merasakan manisnya hasil cpc nya lalu hanya menganggap earning cpc menjadi indikator dari sebuah web.
    banyak oknum yang seperti itu dan langsung ejek dan meremehkan web yang belum ada earningnya.orang kan bangun web nggak selalu di arahkan ke cpc karna model bisnis web itu sangat luas mulai dari ide nya,penerapan ide ke bentuk web,ide yang membuat beda dengan web lainnya dan apakah ide itu sudah berjalan lancar pada web nya.

jadi saya rasa kalau teman teman tidak termasuk seperti yang saya sebutkan di atas saya rasa tak perlu berkecil hati,karna itu di tujukan pada oknumnya bukan bisnis nya toh saya tuliskan "daripada orang " bukan "daripada bisnis".
    toh tiap model usaha itu sama peluangnya dan sama bagusnya tergantung bagaimana orang yang menjalankan.

Sekali lagi maaf apabila ada pernyataan yang kurang sesuai

20. cellsecret

cellsecret Banned

Alhamdulillah Udah Mulai Kelihatan Arahnya.,buat yang judge negatif bilang nipu lah ,bodong lah dsb nya,,nggak ada gunanya ,kalau saya jual sekarang udah bisa dapat jauh dari yang di tawarkan..tapi sayang saya nggak mau jual

Alexa Traffic Rank
    [​IMG] 687,177 Global Rank
    [​IMG] 3,888 Rank in ID

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page