1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Blog Page One Posisi 3 | Ada Earning Adsense | Cheap BIN

Discussion in 'Website Market' started by Alfiano, Apr 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alfiano

Alfiano (94) Super Hero Trusted Trader

Halo member adsense-id tercinta, untuk kesekian kalinya ane mau jual website.. ini website ga pernah lagi ane update tapi dapat earning juga..meski kecil.. hehhe...Langsung aja gan, ni detilnya..

Domain : sold.net
    Reg : 5 Februari, 2012 (yahoo small business)
    Posting : Manual

Deskripsi
    Blog ini berisi seputar bagaiman caranya mendapatkan kupon symbicort. xxxxxxxx adalah obat asma dan inhaller (itu tuh pipa yg biasa dihirup klo ada temen kita yg punya penyakit asma). Untuk keywordnya sendiri saya membidik keyword "xxxxxxxx". berikut tampilan di keyword adword tool

Page ONE dan urutan 3 untuk keyword:sold

Ini website Insyaallah udah nyaman dan tetap berada di page one Google.
    Nih website udah ane otimisasi on-page tapi kalo soal off page baru seadanya, belum pernah ane beliin paket backlink manapun, jadi masih terbuka kesempatan bagi pemilik blog ini selanjutnya untuk dilanjutin dengan strategi backlinknya, insyaAllah bakal menjadi juara 1.. hehehe..

Trafik:
    Untuk traffik tidak ane pasang apapun, jadi maaf ga bisa nampilin statistik trafik. tapi sebagai acuan, liat aja skrinshut tangkepan stt2:

[[​IMG]

Earning:
    bagaimana dengan earning? hemm.. lumayan c meski sedikit dari adsense, berikut skrinshut-nya:
    penghasilan adsense 30 hari terakhir.
    $3,66

Start Bid : $11
    Increment : $1
    BIN : $25 atau Rp220.000 (Bank Mandiri)

Bonus BIN: akan saya bisikin cara dapetin artikel menarik, berkualitas (ditulis oleh para ahli), unik dan yang penting GRAATTIISS...!!!. Update artikel penting untuk menjaga posisi di Google karena berdasar history mengembangkan blog ini bisa meraih posisi 3 karena saya rutin update artikel setiap hari.

lelang sampai malam Minggu jam 10 malam waktu Sleman Yogyakarta.
    monggo silakan yg mau bid...

Penting:
    karena ane ga tahu gimana cara mindah domain antar akun yahoo small business maka domain akan saya berikan beserta akun yahoo small business ane.

contact me:
    PM
    SMS (08170403563) fast response.

Happy bidding...

Last edited: Apr 26, 2012
  2. quelix

quelix (1) Ads.id Starter New Trader

BIN
    Please PM detilnya

3. warid

warid (40) Ads.id Pro Known Trader

bismilah open bid

4. Alfiano

Alfiano (94) Super Hero Trusted Trader

Yup.. detil segera dikirim, makasih masbro, banget..!! hehe..

---------- Post added at 01:04 PM ---------- Previous post was at 01:03 PM ----------

sori bro keduluan, lha bro quelix main bin aja tuh.. hehehe.. maybe next time y bro..

---------- Post added at 01:17 PM ---------- Previous post was at 01:04 PM ----------

Sold..to brother quelix.. thanks bro.. thanks ads-id..
    See you on top

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page