1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Mahal Website English Potensial Adsense | Ada Earning | Traffic bejibun

Discussion in 'Website Market' started by syafrizalsetiabudi, Jun 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. syafrizalsetiabudi

syafrizalsetiabudi (7) Super Hero Known Trader

Permisi om gan. Saya mau jualin website punya temen ane nih. Moga aja website yang ane jualin ini bisa laku.
    Langsung to the point aja ya. Sudah gak sabar nih yang pengen jual. Hehehe :senyum:
    Ini spesifikasinya
    :nih!:

Url: makeacv . net [keyword on domain]
    Niceh: CV / Resume
    PageRank: 1 Valid (Silahkan di cek dengan tools kesayangan om gan)
    Google Index: 6,200
    AlexaRank: 2,036,781

Hosting: di HostGator
    Domain: NameCheap
    Traffic: Biarkan HiStats yang berbicara :cerutu: hXXp://histats. com/viewstats/?sid=1934069&act=2&f=1
    Earning: Website ini telah di monetize dengan Adsense. Dan alhamdulillah mulai bulan januari hingga Mei mendapatkan 3 digit. Silahkan dilihat di attachment
    Engine: Wordpress

Alasan dijual: Si pemilik situs ini udah gak sempet ngurus website ini. Jadi, daripada nganggur, mending dijual ajah. :hmm:

Untuk harganya, si pemilik website sudah sepakat mematok harga mulai dari

BID: 1,3juta
    INC: 50rb
    BIN: 10juta

Lelang berakhir pada tanggal 10 Juni jam 20.00 WIB

Note: Ini blog manual. Artikelnya hasil SPIN pake TBS (Aplikasi Spinner Terbaik Saat Ini) :ok:

Apalagi ya yang mau dijelaskan? Saya kira itu saja. Jika omgan mau bertanya silahkan hubungi via PM atau bisa melalui FB di hXXp://facebook.com/syafrizalsetiabudi

Monggo segera di BID :semangat!::sempoa:

Update:
    pembayaran VIA BCA
    No. Rekening: 2671137649
    Atas Nama: Fiekyanto

Update: Ini screenshot tanda kepemilikan domain di NameCheap hxxpp://i1100.photobucket.com/albums/g411/cermatcerdas/makeacv-namecheap.jpg

Last edited: Jun 6, 2012
  2. 4ndr1

4ndr1 (20) Banned Known Trader

earning bulan mei drop banget ya mas bro jatuh'a

3. syafrizalsetiabudi

Memang masbro. Mulai akhir MEI, website tersebut sudah jarang di update sama pemiliknya. Cz pemiliknya sibuk. Untuk itu websitenya dijual.
    Tapi saya yakin. Kalau website tersebut di update terus dan selalu di optimasi, Niscaya Earning akan MELEJIT..

4. rizki1517

rizki1517 (53) Hero Trusted Trader

Emang itu bukan blog ente bro??emang boleh ya disini menjualkan blog orang lain...?? ane juga barusan cek whois di private nie bro...?? Pembayaran gimana...?? Bersedia Pake Jasa Escrow om pedurungan??

*sorry ane cerewet, soalnya sales letter ente membingungkan nie...:senyum:

5. andree

andree (89) Super Hero Trusted Trader

brokerin domen dilarang.. brokerin website emang boleh yaks???

6. syafrizalsetiabudi

Maaf omgan. Ini namanya juga Newbie yang masih belajar menjual website. Iya. Itu memang bukan blog saya. Saya disuruh si pemilik website tersebut untuk menjualnya. Ini saya juga sudah resmi mendapat ijin dari si pemilik website. Jasa Escrow itu apa ya? #Maaf newbie banget

---------- Post added at 10:31 PM ---------- Previous post was at 10:28 PM ----------

Barusan saya baca aturannya sih GPP.
    :)

7. dickyarib

dickyarib (15) Ads.id Fan Known Trader

lelang sampai kan mas

8. syafrizalsetiabudi

sudah tertera di atas. coba dilihat lagi. [threadnya baru di update]

9. rizki1517

10. andritea

andritea (77) Super Hero Trusted Trader

no offense..
    buat om TS.. saran ane.. jelasin detailnya sama salah satu momod dulu deh.. tentang kepemilikan ini site , meskipun si om ud bilang ini punya temennya si om,
    tapi alangkah baiknya terverify dulu detailnya.. bukannya apa2 supaya si om juga enak jualannya..

jadi ga bakal ada yang nanya2 tentang kepemilikan lagi kedepannya...

Gudluck....

11. syafrizalsetiabudi

Makasih atas informasinya om gan :senyum:

Saya ini membantu menjual website teman saya, bukan karena saya mencari untung atau mencari uang. Tapi saya ini membantu menjualkan website ini secara ikhlas :senyum:. Saya tidak meminta biaya apapun terhadap pemilik website ini.

1 lagi
    dan Saya juga sudah ijin. :peace:

---------- Post added at 10:44 PM ---------- Previous post was at 10:43 PM ----------

Oh. oke mas gan. Segera lapor ke om P3durungan.. siip

12. scarface

scarface (87) Super Hero Trusted Trader

Ga setuju dengan pertanyaan ini..Kalo ane lihat ini site make KW abadi..jadi kalo ga diupdate pun harus tetep dapat traffic...Kecuali ini blog kena hit penguin kemarin... Sorry cuma meluruskan aja biar buyer ga terjebak bahwa dengan update trus tiap hari bisa menaikan SERP lagi.. ada contoh banyak kasus yang cuma sminggu sekali masih tetep ada traffic dan stabil... ada banyak faktor yang bisa membuat blog bagus di SERP...

Ga boleh juga disini makelarin blog,,,

jokolethek, phims and ruzdee like this.
  13. rizki1517

Setuju Bro...Ane awalnya minat pengen Open Bid, setelah baca sales letter nya yang agak membingungkan, ane urungkan dech, soalnya sulit nanti berurusan kalau ada masalah transfer domain , dll ( Pengalaman yang sudah2, Broker paypal az g sedikit kok yang bermasalah, malah sampe ribuan $$ nilai nya). Mending Kasih kejelasan dulu ke momod tentang kepimilikan domain ke momod, kasih scan KTP ( yang ngga' di edit ke momod), kalau momod konfirmasi kesini, kan masalah kepimilikan website clear. Jadi g ada yang nanya2 lagi. sorry ya mas TS bukan bermaksud mau Offense lapak nya...:senyum:

14. scarface

Ga setuju dengan pertanyaan ini..Kalo ane lihat ini site make KW abadi..jadi kalo ga diupdate pun harus tetep dapat traffic...Kecuali ini blog kena hit penguin kemarin... Sorry cuma meluruskan aja biar buyer ga terjebak bahwa dengan update trus tiap hari bisa menaikan SERP lagi.. ada contoh banyak kasus yang cuma sminggu sekali masih tetep ada traffic dan stabil... ada banyak faktor yang bisa membuat blog bagus di SERP...

Ga boleh juga disini makelarin blog,,,

phims and rizki1517 like this.
  15. rizki1517

Setuju dech ama momod...:silau:

16. syafrizalsetiabudi

Owh. jadi meskipun di update terus, belum tentu dapat menaikkan SERP ya? Maaf om momod. Berarti selama ini saya salah pengertian. Saya kira tadinya blog yang diupdate terus bisa menaikkan SERP. Maaf maaf. O iya untuk masalah Ga boleh makelarin blog, itu bagaimana ya? Terus saya ini harus gmana? Saya kan cuma membantu saja. Tanpa meminta biaya kepada si pemilik blog. Kalau saya salah saya minta maaaaaf ya.... 1 lagi, saya masih belum bisa verified. Kenapa? Karena syarat menjadi verified member harus minimal umur akun adsense-id 1 bulan. Sedangkan saya baru daftar tadi siang. hehehe

17. scarface

Masalah update itu salah satu faktor aja...banyak kok yang ngeluh dah update blog ga naik2 SERPnya... ane punya blog yang cuma 1 minggu sekli masih stabil kok visitornya...mending suruh yang punya aja listing disini...

18. fiekyanto

fiekyanto (1) Newbie New Trader

ane yang punya website ini , ane cuman minta tolong ama bro syafrizalsetiabudi untuk memasarkan web ane , bro syafrizalsetiabudi tidak meminta fee apa pun , jadi bukan broker dong ya O:-) , alasan ane minta tolong ama bro syafrizalsetiabudi karena ane gak ada waktu .... mohon pengertian momod and teman2 semua nya ....

19. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

Gak boleh!!!

daftar di forum ini kan gratis. terus apa susahnya temen nya situ daftar sendiri dan jualan sendiri di sini? makelaran rawan masalah....

20. scarface

mau minta fee or engga tetep ga boleh itu forum rules... Ente aja listing sendiri mas boos apa susahnya?

jokolethek, phims and p3durungan like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page