1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[JUST SHARE] Blog Deindex Trafik Tinggi

Discussion in 'Wordpress' started by newhampshire, Jul 26, 2012.

Tags:
  1. newhampshire

newhampshire Super Hero

Mudah2an tdk salah kamar ya..kalo salah delete aja..

Ceritanya, kira2 bulan kemaren blog adsense kesayangan sy gak tahu kenapa tahu2 terkena DEINDEX..mmg awalnya saat blog tsb sy bgn, contentnya diisi dg menggunakan tool alias tidak manual kontent, tapi terakhir2 setelah trafiknya sdh mencapai 400an visitor(versi kstats dan sitemeter yg ada di hostgator) sy putuskan utk posting scr manual, ehh..setelah posting manual malah kena DEINDEX :nangis: sedih rasanya saat itu..O iya saat baru2 kena deindex trafiknya turun menjadi sekitar 200an visitor. Sebelum kena deindex sy msh sempat optimasi trafiknya dg mensubmit artikel press release (pake jasa yg ada di forum ini jg), dan krn sdh kepalang tanggung sekalian aja blog ini aku balikin lg menjadi AUTOBLOG...Mau tahu apa yg terjadi terakhir2 ini...:omg: Ehhh malah sekarang trafiknya semakin hari semakin meningkat. Bahkan kemaren saat aku cek di sitemeter yg ada di hosting hostgator sdh melebihi 700 visitor..Yang jadi pertanyaan sy adalah apa memang tdk selamanya blog deindex lantas otomatis visitornya lgs bisa hilang sama sekali? atau itu adalah visitor dr google bot?

Apakah trafik sitemeter yg ada di hosting hostgator itu valid? Tadinya sy berfikir mending blognya sy jual aja, krn sy lihat di forum ada jg teman2 yg nyari blog deindex. Sekarang sy mau minta pendapat teman2 di forum ini ttg blog tsb.

Terima kasih bagi yg berkenan utk merespon thread sy ini..

2. ArekOseng

ArekOseng Hero

Coba pasang google anlitycs om, buat ngecek visitornya itu darimana...

Tofik Online and newhampshire like this.
  3. newhampshire

newhampshire Super Hero

Ok bro..br sy pasang analyticsnya..

4. deanvaldis

deanvaldis Super Hero

5. elmarzuqi

elmarzuqi Nubie_Abadi

Klo ini mah menurut ane bukan deindeks. Deindeks yang ane tau itu semua url site kita di google ilang. Tapi blog situ kan masih ada visitornya, jadi mungkin aja kena sandbox ato dance waktu turun drastis itu. Klo deindeks rada susah emang ngembaliinya, meskipun dulu pny ane gak ane apa2in juga balek lagi indeksnya. CMIIW :hmm2:

6. supriyadieka

supriyadieka Super Hero

ingat sumber trafik bukan dari google ja. yang lain juga bagus. ada mantan agc sejak desember 2011 ampe sekarang masih dapat UV 500 dari yahoo, bing dan lainnya. mungkin itu asal visitornya

7. deden

deden Super Hero

koq bisa ya kaya gitu...

8. newhampshire

newhampshire Super Hero

Blognya beneran deindex bro..aku sdh cek pake info: sdh gak ada lg alias hilang dr peredaran hehehe...

---------- Post added at 01:15 AM ---------- Previous post was at 01:14 AM ----------

ada yg mau sy tanyakan ke mastah2 disini, apakah kalo google bot crawl blog kita jg ke record oleh sitemeter atau stats2 yg kita pake?

9. m.a.y.a

m.a.y.a Super Hero

sumber traffic kan bukan dari google aja om.. :)

10. arba22

arba22 Masih Belajar

Kalo saya perhatiin stats yang ada di hosting/cpnel itu gak sama yang ada di histats/sitemeter,
    Bener kagak ya??:hmm2:

11. elmarzuqi

elmarzuqi Nubie_Abadi

Klo deindeks google, mgkn aja traffic yang sekarang dari yahoo atau bing. bisa juga dari social media

12. darmadi

darmadi Ads.id Pro

antara eXTReMe Tracking dan analytic aja bisa selisih 500an UV mas, lebih baik pakai analytic daripada pakai yang lain kadang hasilnya gak jelas...kan bisa tau traffic dari direct atau organik itu..

newhampshire likes this.

Share This Page