1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[JV] Kerja sama monetize blog pembagian 80 - 20 dari bing ads

Discussion in 'Online Earning' started by bimahong, Oct 19, 2015.

1. bimahong

bimahong Super Hero

Hallo agan dan aganwati semua....
    sejak 2014 sampai sekarang saya aktif memonetise blog manual dan kadang auto blog saya dengan ppc dari bing ads (media net).
    Alhamdulilah hasilnya lebih dari hasil adsense yg pernah saya ikuti sebelum jadi publisher bing ads.

Tapi mulai tahun 2015 ini blog manual saya kena banned serp bing/yahoo, dan saya belum sempat bikin blog baru karena sibuk dengan proyek cpa (apa mau ikut jv juga hehehe).
    Sehingga saya mendapat email dari Affiliate Manager (AM) bing ads perihal kinerja saya sebagai publisher koq menurun.

Karena tidak ingin mengecewakan AM bing ads yg baik dan memanfaatkan akun bing ads agar tetap menjadi sumber pemasukan, maka saya membuka Joint Venture (JV) bagi rekan2 yg ingin memonetize blog2 dan web nya.

Syarat JV:
    - blog tld (no blogspot / blog gratisan) yang berbahasa inggris / german / prancis.
    Domain blog/web agan akan saya daftarkan dahulu ke bing ads, klo di setujui script iklan sudah bisa dipasang dan siap menerima earning.
    - Diutamakan sudah mempunyai traffik stabil
    - mau berkerjasama
    kalau ada tips dan advice untuk meningkatkan earning. Kalo berkenan, saya akan memberi masukan soal penempatan iklan, trafik source dan keyword agar earning mejadi lebih besar.
    - Pembagian hasil 80% buat pemilik blog dan 20% buat saya. Kalo agan mempunyai banyak blog yg di approve juga atau mempunyai traffik bejibun (50k/day) soal pembagian hasil bisa kita negosiasikan lagi.

Untuk laporan hasil earning bisa sewaktu2 agan/aganwati ngecek dengan menanyakan kepada saya dan akan saya kirim laporan dari dashboard report bing ads dgn format download excel csv atau screen shoot atau team viewer untuk menjaga kepercayaan bersama.
    #pembayaran via paypal setiap awal bulan nya.

Bagi agan dan aganwati yg tertarik dengan JV ini bisa menghubungi saya di facebook: fb.com/mike.gibran (fast response)

report earning waktu lalu:
    hxxp://prntscr.com/8ssfsb
    hxxp://prntscr.com/8sshzu

Attached Files:

2. jamet

jamet Banned

blog download bisa gan? trus minimal trafik agar di terima berapa?

3. bimahong

bimahong Super Hero

dicoba saja gan, tidak ada minimal trafik sih. saya punya blog trafik 300 pageview/day jg diterima, yg penting desaign nya bagus dan responsive.

tapi lebih cocoknya blog download2 an pakai CPA saja gan biar earningnya nendang , No minimal trafik dan allow blogspot / semua blog gratis :D

Last edited: Oct 22, 2015

Share This Page