1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Keahlian nulis artikel 100% unik

Discussion in 'Review Situs' started by IDtechtips, Mar 15, 2017.

1. IDtechtips

IDtechtips Ads.id Pro

gan, ane kan punya kemampuan nulis artikel niche tekno, seperti yang ada di blog ane idtechtips dot net. semua ane tulis manual dan 100% unik semua , karena ane selalu cek di smallseotool atau apalah itu, kalo belom 100% unik ga bakal ane publish. nah kira2 kalo ane buat artikel trus di jual disni, ada yang beli gak ya? rata2 500-700 kata.
    untuk masalah keyword dan seo, ilmu ane masih se bijik. bisa di cek di blog ane diatas.

soalnya ane member baru disini, ane juga ga paham sistem lelang disini.

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

2. ddsulaiman12

ddsulaiman12 Super Hero

coba aja, baru tau hasilnya

3. IDtechtips

IDtechtips Ads.id Pro

ane kan member baru, dan belum punya reputasi apa apa, apakah pada percaya sama ane nantinya gan :v

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

4. R. Nanda Yulan Alfian

R. Nanda Yulan Alfian Hero

padahal artikel yang seo friendly dan nembak keyword itu yang di tentukan, itu yang di suka. kalo cuma 100 unik, masih belum cukup. saran belajar nulis seo friendly dan bisa nembak keyword atau coba nulis di jalan tikus aja kalo malas belajar, siapa tahu di terima tulisan kamu.

5. SyamsQ

SyamsQ Hero

Saran saya, kalau mau dipercaya:
    1. Verifikasi alamat
    2. KTP
    3. Rekening bank (optional)

Setelah itu, saat buka jasa artikel, berikan artikel gratis ke beberapa member di sini, supaya agan dapat testimoni. Membernya yang mau agan kasih artikel, minimal aktif sejak 2015,

Share This Page