1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Konsultasi SEO Gratis dan Review Website

Discussion in 'SEO' started by RisK, Aug 30, 2006.

1. RisK

RisK Ads.id Pro

mulai sekarang gue akan mengadakan klinik konsultasi SEO gratis. Jadi sebulan sekali gue akan memberikan review dan konsultasi seputar visibilitas situs web kamu di search engine.

cara kerjanya simpel. cukup kirim email ke rizky at kometdigital.web.id menyertakan URL dan masalah-masalah spesifik yang dimiliki situs web kamu. kemudian setelah dua minggu gue akan memilih 1-2 situs diantara semua kiriman yang masuk. hasilnya akan gue terbitkan di blog gue sebagai studi kasus, dan supaya pengunjung lain juga bisa ikut memberi masukan.

jangan lupa kasi tau temen-temen yang laen ya! thx berat

selengkapnya tentang konsultasi search marketing ini bisa di cek dimari...

2. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

wew, setelah hujan badai beberapa waktu lalu, sekarang senior2 mulai pada unjuk gigi :).
    trus maju adsense-id dan adsense indonesia dan terutama lagi adsense saya...!!!!

3. muridman

muridman Hero

Ky, gitu donk...
    Gue rutin loh ke blog loe...
    Congrat yah...
    Gue jadi mau share nih
    heheheheh :)

Oke, ky gue pasti konsultasi ke loe deh...
    Sama-sama belajar yah :)

4. abry75

abry75 Newbie

Nah bagus tuh om... tapi ada rasahia di balik review nya ga om? welahh.. kaya sringulat... Om.. gue yang pertama doa in supaya situ tambah gede $$$ nya... mo di riview apa ngga urusan belakangan, heeheheh yang penting salut buat niat baiknya... maju terus om..........

5. toocool

toocool Ads.id Fan

6. ozboy

ozboy Ads.id Fan

aku setuju juga dengan yang dibilang saudara Ashim Razin...sekarang khan zammannya keterbukaan.. jadi semua harus terbuka and fair.
    kalau emang linnya Ashim Razin di hapus, alasannya mesti masuk akal. gimana nih admin?

7. cosa

cosa Super Hero

@Ashim:
    apa perlu dijelaskan bahwa link Anda dihapus karena termasuk SPAM? Masa' orang sehebat Anda, saudara Ashim Razin, tidak bisa membedakan mana yang SPAM dan mana yg bukan SPAM? :)

Dan terus terang aku bilang, hanya orang BODOH dan BERPIKIRAN SEMPIT yang nge-judge KEMAMPUAN SESEORANG hanya berdasarkan JUMLAH POSTING-nya di forum. Dan aku jamin, KEMAMPUAN, DEDIKASI, dan MORAL mereka jauh lebih baik dibandingkan beberapa orang yang jumlah postingnya lebih banyak tapi cuman bisa ngomong" sana sini tanpa memberikan kontribusi apa" ke forum.

ngomong", kok IP address Anda SAMA DENGAN punya Tukul ya? Tanya kenapa? :)

@ozboy:
    sudah dijawab di atas :) selama bukan spam, berhubungan dengan topik, dan berhubungan dng apa yg dibicarakan, pemberian link gak masalah. Kalo memang masih ada yg terlewat, mungkin bisa dibantu dengan mengingatkan :D

8. ozboy

ozboy Ads.id Fan

nah kalau begini khan jelas...kalau memang termasuk spam yah fair deh kalau dihapus.

9. cosa

cosa Super Hero

terima kasih maz ozboy. Mohon bantuannya juga untuk mensosialisasikan rule no-spam baru ini, yang sebenarnya di forum" lain sudah menjadi rule standar. Selanjutnya bila ada lagi yg mau ditanyakan tentang forum, bisa melalui folder Kritik dan Saran yang telah disediakan :)

10. drgedy

drgedy Ads.id Starter

;D ;D ;D (nyengir dulu ah)

asyik banget...makasih banget nih buat yg kaya ginian....

tapi kalo boleh tau apa aja ya kira2 dari 2 website yg kepilih kriteria nya...???

yg kaya gini nih...bakalh ilmunya manfaat sampai kapanpun...mas risk juga pasti dapat pahala yg sangat besar...

thanks berat mas

11. The-Kids

The-Kids Administrator

Keren nih mas rizky... niat baek pasti ngedatengin hal yang baek juga...walau jalannya ga selalu mulus.

kirim ah... kali aja di review hehehe.
    Klo kut konsultas SEO yang bayar, ga kira2 deh harganya :D

Keep UP!

12. 1samu

1samu Ads.id Pro

uhmm....., sedikit tersinggung sih...., soalnya klo gak salah (lagi ditanyain juga) gw dijadiin mod di thread kaos yang gw bikin .....

gw ikutan 'mencuri' ilmunya aja. karena postingan gw masih sedikit .... (=_=)v

13. toocool

toocool Ads.id Fan

Wah, ini tukul si Ryan ato sy (GeEr nih...), kan ada 2 disni....:D

14. biruhijau

biruhijau Ads.id Fan

waduh.. ini namanya pemerkosaan bukan ya? masa sesama adsenser pada saling ngiklan....?apalagi mo bagi2 software pake bayar? ternyata kalian pada materialistis ya ;D

sama berati kaya gue... 8)
    sori nih gue belum mau comment. ntar deh klo udah dapet 5000 dolar sebulan pasti gue comment. sekarang diem aja dulu ah...
    (jayus banget nggak tuh ;D)

15. doneeh

doneeh Super Hero

Wah aseeek, jarang jarang nih ada konsultasi gratis, sip sip, tar wa kirim emailnya
    Keep Up jg!

16. waakakakakaka!! tuch risk u di katakan anak kemaren sore mungkin jarang muncul disini sich kekekek

17. yulia

yulia Super Hero

Gedubrak.. ada yang sewot..
    Masih seneng melet tah si Ashim hehehe..

Dengan berat hati dan dengan dasar semangat keterbukaan, postingan mas Ashim Razin di thread ini saya apus, kalo mau ngasi kritik dan saran terbuka, silahkan bikin thread sendiri di http://adsense-id.com/index.php?board=13.0 (Kritik dan Saran).
    Terlalu bagus nih thread untuk dirusuhi tukang melet

18. Pogung177

Pogung177 Banned

Gak ada sistem senioritas disini, bukan berarti user yg posting banyak senior disini, dan bukan berarti yg jarang posting anak kemaren sore....Bahkan yg posting banyak kualitas komentarnya kurang dan hanya sekedar SPAM, untuk meningkatnya jumlah post ama status nya

gw setuju ama Bowok...

19. muridman

muridman Hero

@yulia
    Mang postingannya isinya apa sih? gue ketinggalan nih, abiz jalan2 kebogor...
    Boleh gak ba'yul.. liat postingganya."Ashim"

@bowok
    Mas, kmn aja?
    Accountnya di adsense-id dibanned yah?? :)
    Kok dari kaci lagi pissss...

Kalau gue berprinsip, "belajarlah sekalipun dari mulut keledai" pepatah arab.
    Jadi yah sama2 belajar kok disini. Selama kita hidup selama itu juga lah kita belajar

20. yudhis97

yudhis97 Super Hero

mas Ashim Razin saya hapus postingan mohon lebih halus dan untuk rekan2x mohon kembali ke topik...
    by the way, busway kalau ngasih review jangan sadis2x ya Riz (salut sama trik seonya).

Share This Page