1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[KUMPUL BRO]Galang Dukungan "Gerakan Blokir UC Browser (Mini) dan AdBlocker Lain" Diseluruh Dunia

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by Phonecompi, Aug 7, 2016.

1. black orbs

black orbs Newbie

Setau saya dibagian ekstensi kalau dibuka via pc/laptop bisa ngajuin report ke browser (saya taunya hanya chrome)

2. antoterong

antoterong Super Hero

Gak ada gunanya, niatnya saja emang njajah/nyuri. Buktinya, artikel blogger banyak yang dicuri ditaruh di UC news.

3. ganteng007

ganteng007 Hero

kalo ane udah blok 2 browser (UC dan Opera Mini). Tapi ane pake trik :

1. Kalo visitor pake UC/opera mini, otomatis akan ada halaman peringatan. Namun di halaman peringatan ini ane kasih link untuk download app android ane yg berisi web ane tsb. Ane bikin aplikasi sederhana utk launching web dimana saat launching akan pake browser standard yg akan nampilkan iklan kita.

2. Di halaman peringatan ane jebak juga utk jadi gabung/jadi subscriber dengan mengiming2 ebook, software gratisan dll.

Dgn 2 trik tadi kita gak sia2 memblokir mereka. Yakinlah, jika memang web kita itu bermanfaat pasti koq mrk akan beralih pake browser standar utk kemudian kunjungi web kita.

4. stevenwayne

stevenwayne Newbie

Up! Hajar gan..
    saya sudah masang..

5. pacefootball

pacefootball Banned

kalo ane kasi skript beginian mudahan2an pada mau pake visitor ane....kalo ga ubah browsernya yah...bukan rejeki ane kali ya

<?php

function detect_ucweb($ua=null){

return (bool)preg_match('/UC.*Browser|UCWEB/is', $ua);

}

if(detect_ucweb($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))

{

echo '<b>Anda menggunakan Browser Yang Tidak Aman!<br/>Keamanan untuk para pembaca situs kami sangat penting, sebaiknya pergunakan browser bawaan di hp Anda seperti (google chrome, Firefox, Safari, Opera Mobile)</b>, alternatively you can download a secure browser from here: <a href="hxxpp://www. opera.com/de/mobile
    ">Secure Browser</a>';

}

?>

Share This Page