1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Lelang Blog WP Niche Gadget, Artikel Unik & Bonus Theme Premium | OB Murah

Discussion in 'Website Market' started by Ahmad Syarif, Jul 3, 2016.

Tags:
  1. Ahmad Syarif

Ahmad Syarif (3) Ads.id Starter New Trader

Selamat sore ads.id...

Kali ini saya ingin lelang blog wp saya dengan niche gadget edisi Samsung Galaxy.
    Sebenernya blog ini pengen saya rawat, tapi karna untuk kebutuhan mudik lebaran, jadi terpaksa saya jual. Berikut rinciannya

Domain : _pionersamsung.com - masih fresh dan menurut saya nama doamin ini cakep banget, mudah di ingat dan sangat potensial.
    register : dewaweb
    exp :
    01-06-2017
    jumlah post : 10 artikel, rata-rata 300 kata dari cw
    visitor : belum ada
    earning : belum ada

Mungkin kalo blog ini di tangan mastah, pasti bisa lebih menghasilkan, hehe.. atau untuk koleksi PBN juga cocok.

OB : $27
    Inc : $3
    Bin : $50

Rate : Rp 13.000

Mohon maaf klo harganya sdikit tinggi untuk fresh domain, karna menurut saya nama domain tersebut cakep banget gan, mudah di ingat dan potensial. jadi sengaja saya pasang hrga premium. Tapi tenang, untuk pemenang lelang akan dapat bonus.

Bonus untuk pemenang lelang

• Pemenang akan mendapat akun dewaweb, hosting (paket Scout), cpanel, dan wp admin.
    • Pemenang lelang mendapat 3 premium theme yang sudah saya instal di wp admin dengan total biaya sekitar $80+.

Note :
    Lelang akan berakhir pada hari senin tgl 4 juli 2016, jam 06.00 wib atau ada yang BIN.
    Pembayaran : BCA only
    Push domain dilakukan sendiri, saya ndak paham. hehe

Terima Kasih...

Share This Page