1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Liat Ayu Ting Ting jalan jalan sembari makan kedongdong , kenalan dong !

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by ajitotty, Dec 6, 2011.

1. ajitotty

ajitotty Newbie

Selamat malem lah para master2 sekalian, n buat semua nya saja ... Hehehe ... bingung juga nih mo mulai dari mana perkenalannya.

Oya ane dari jogja om om dan tante tante ,,, ehh salah mas mas dan mbakyu mbakyu ... :D. umur udah tuir deh pokoknya .. makanya bilangnya mas sama mbakyu , biar disangka muda gitchu ,, :D y9 p3nt1nG k4g4K 4L4y ... :)) :)) Kyakakakaaaa .. (just kiding sob).

Salam kenal aja dari ane ya... sorry sebelumnya kalau ntarnya ane banyak nanya nanya,, masih nubie nie ane ..
    belon tau apa tentang adsense .. blog aja belon pernah buat .. orang bilang ; "katro lah kamu" .. :)),,, "NDESO ....!!! " .. lah, emang ane dari kampung kok. Tapi kalau soal IT gak kalah lah sama orang kota, orang kota yang gak pernah maen internet ama maen komputer ... hehehehe ...:D
    Agak garing yah ... soir soir dah ..

Tapi kan gak ada salahnya belajar, iya kan sob. O:-) .. So, ane mo niat belajar disini nih, tak ada ilmu yang tidak bermanfaat, kalau ada orang yang bilang gak ada manfaatnya tuh ilmu yang kowe pelajari, aku bilang sih ne .. ne.. ne.. ente aja nyang kagak tahu manfaatinnya .. cari dunk bagaimana manfaatin ilmu tersebut ... oke sob O:-) O:-) nyang setuju komemng lah dibawah .. okey!!

Last edited: Dec 6, 2011

Share This Page