1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lukick : Komentar ttg SSE - 2007

Discussion in 'Online Earning' started by hyipster, Feb 17, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hyipster

hyipster Ads.id Fan

Akhirnya,

Sistem affiliate nya sdh selesai....

Semua boleh coba, GRATIS.....
    Sistem bagi hasil 50-50. Setiap penjualan anda akan mendapatkan 50%( = $2.5 )

Caranya :
    Promosikan link ini : http://www.eprofitsmaster.com/ScriptSedotEgold/?id=xxxxxxxx

Ganti xxxxxxx dg eGold# anda....

KEUNTUNGAN :
    - Tidak perlu beli scriptnya...
    - Tidak perlu maintenance...
    - Legal...

Selamat Berjuang....

So..... NOTHING TO LOOSE GUYS......

2. myforex

myforex Newbie

Kl boleh ngomong sih.. gw dah tahu itu skrip macam apa, karena udah dapet barangnya dari sumber lain. Dan kalau ngeliat para adsenser disini yang rata2 non-profit sharing, kayaknya nggak pantes deh jualan seperti itu disini. Wong itu gampang banget bikinnya.. :) tidak layak untuk dijual.. Maaf kalau kurang berkenan.. Trims!

3. Pogung177

Pogung177 Banned

Pantesnya jadi forum E-gold deh.. ;D

4. wah....nambah lagi hero of adsense-id :)
    gw sependapat ama saudara kita yg satu ini

5. hyipster

hyipster Ads.id Fan

Seni Marketing :
    "Kemampuan menjual produk/service dimana produk/service yg buruk( tdk layak jual sekalipun) bisa terjual dengan keuntungan sebesar-besarnya"

Jadi masalahnya bukan terletak di produk/service tsb tetapi di kemampuan anda...

Ingat sampah yg sudah kita buang aja punya nilai jual. Buktinya para pemulung bisa hidup menghidupi keluarganya dari hanya memungut sampah...Karena kemampuan mengolahnya.

So marketing hanyalah sebuah tantangan bagi yg punya nyali untuk berusaha secara kreative. Jadi ujilah nyali anda...privacy anda terjamin kok. Bahkan tanpa keluar uang sepeser pun. Masak kalah sama si "penguasa orba" yg mampu menjual...salut.

Saya klarifikasi, saat ini saya tidak menjual script ini disini. Yang saya lakukan hanyalah, mempersilakan anda mencoba hal baru. Yg selama ini hanyalah menjadi "salesmannya Google", jadilah salesman sejati. Menjual produk sendiri.....

Kalo boleh saya analogikan. Kita adalah singa "sang raja hutan" yg berada di sel kebon binatang. Kita hanya makan bila diberi...Suatu saat bila kita dilepas dihutan sang singa akan mati kelaparan di tengah hutan yg penuh hewan. Karena sang singa telah kehilangan naluri berburunya. Itulah kira2 apa yg bisa saya serap dari para motivator marketing.

Makanya saya hanya ingin menguji & mengasah kemampuan "berburu" agar tetap siap bila digunakan. Ingat saya juga salesman GA tapi tidak mau membatasi diri dg itu. Saya pengin berusaha seluas-luasnya mumpung masih ada kesempatan...( thanks GOD )

Anyway i make another sales today..

Salam Profit$

6. cakwid

cakwid Ads.id Pro

Saya tahu itu memang bisa menguntungkan, saya yakin dengan traffic website saya juga bisa dapet untung banyak dengan melakukan seperti itu. Tapi dalam hati kecil saya ga tega melakukan pembodohan begitu.

Karena ga ada produk yang dijual,maka logikanya kalau ada yang untung pasti kan keuntungan diambil dari kerugian orang lain kan.

Begini ya, misalnya semua orang didunia sudah ikut program itu,trus yang terakhir ikut mau dapet untung dari siapa lagi?ga ada lagi yang bisa dikibuli.

I hate MLM,money games,arisan berantai,apalagi HYip.. huh...!

7. myforex

myforex Newbie

Setuju dg bung cakwid ini.

Dan untuk menambahkan, semua yang pernah bergelut di bisnis adsense ini melakukan sesuatunya mulai dari nol, dari pengajuan adsense supaya diapproval, promosi, optimasi web, seo, promosi di forum2, mencari traffic setengah mati dan akhirnya mendapatkan klik adsense pertamanya penuh dengan perjuangan.

Jika ada yang melakukan jalan pintas, misal click fraud, traffic exchange dsb, akan berbuah pahit: adsensenya akan di ban. Sementara yg berhasil dengan pejuangannya, adsense akan menghasilkan earning sesuai yang diharapkannya.

Anggap suatu ketika, adsense tidak ada lagi, apakah kita akan merugi? Tidak. Dengan berbisnis adsense, kita juga belajar bagaimana menghasilkan traffik dengan cara yang benar, belajar seo, belajar mengasah kemampuan bhs inggrisnya dll.

Artinya kita berbisnis adsense ini tidak semata2 menjadi "salesman"nya Google.

Ok segitu dulu and thanks :)

8. masery

masery Super Hero

@cakwid
    siip lah
    @myforex
    siip juga lah

9. hyipster

hyipster Ads.id Fan

Padahal saya justru pengin menghapus kebodohan, pengin agar manusia indonesia punya marketing skill yg tinggi, sehingga bisa lepas dari ketergantungan( penjajahan ) bangsa lain. Bukankah dg beradsen kita menjual produk/service amerika ? Saya bukan anti amerika, tapi saya pengin seperti bangsa amerika. Dimana produk/service nya dianut oleh orang banyak.
    SSE itulah produknya. Begitu pula  Joel Comm sukses dg jualan template.
    Apakah itu berarti logika anda juga mengatakan, bahwa anda untung dari hasil impression GA adalah merugikan orang lain( Advertiser ) ? Bukankah anda juga tidak punya produk yg nyata( selain content). Saya cenderung setuju dg teori hukum alam "Rantai Makanan" ( coba inget2 pelajaran biologi ). Kadang kita makan, kadang kita dimakan.

Kekhawatitan anda tidak akan pernah terbukti, mengingat :
    1. Perkembanan pengguna eGold adalah menurut deret ukur, bukan deret hitung. Sehingga tiap jam nya dipastikan ada user baru. Bayangkan perkembangan manusia & infiltrasi dari teknologi internet yg makin digandrungi.
    2. Kompetisi. Saya yakin sebentar lagi bermunculan produk serupa. Biasakan klo ada yg sukses trus mengekor....Dg kompetisi membuat kita sangat sulit utk mendapatkan customer( apallagi semua org didunia ).
    3. Menuntut kreativitas kita, klo ternyata smua org didunia sdh habis. Harus menelorkan produk inovative terbaru...Contoh : Nokia. Apa anda tidak bertanya juga. Klo seluruh dunia udah pada pake HP semua, trus Nokia mau ngapaian ???
    4. Target saya tidak muluk2 seluruh dunia ikutan, soalnya seandainya sepersejuta aja yg ikutan saya, berarti kekayaan saya sudah 10 kali kekayaan Bill Gates. Jadi ngapain jualan lagi.... Bukankah itu yg kita harapkan....KEKAYAAN...
    5. Entah mengapa bahasa indonesia yg sederhana ini begitu rumit utk dipahami :
    Garansi uang kembali 100% dalam 30 hari.
    Itu berarti uang kembali ke dompet anda....Jadi anda tidak rugi...Mungkin ada yg berargumen rugi waktu 30 hari..., tp bukankah anda juga mempunyai kesempatan selama 30 hari untuk menjadi lebih kaya...

Kalo anda membenci tanpa mengalami pengalaman buruk dengannya. Berarti anda Benci Buta( padanan dg kata Cinta Buta ). Padahal banyak MLM yg legal( diakui pemerintah ) dan ada organisasinya ( APLI ) di USA( BBB ).
    Kalo anda join MLM spt itu, janganlah Keuntungan Financial menjadi tujuan anda. Tapi pengalaman, ilmu, relasi dsb.... itu jauh lebih bernilai.

Refer kesini : http://www.eprofitsmaster.com/forum/index.php?topic=18.msg24#msg24 ada penjelasan ttg msg2 system.

10. masery

masery Super Hero

@hyipster

kok ngotot amat sih promosi skrip disini? udah tahu belum ini forumnya adsense bukan e-gold?

btw: bedanya nyedot e-gold dengan skrip itu dengan nyedot uang rakyat apa ya? setahuku gak ada bedanya sama-sama "HARAM"

11. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

Internet marketer fanatik bilang:
    • money game (mlm, dll) itu duit ga jelas, impian cepet kaya.
    • buat apa dagang? enakan marketing, banyak produsen dan banyak konsumen, kita sebagai penengah mendapat profit paling banyak.
    • buat apa investasi (hyip dll)? duit aku puter sendiri bisa lebih dari 2 kali lipat sebulan
    • forex sama aja dengan judi!
    • IM is the best!

MoneyGame fanatik bilang:
    • IM terlalu repot, peluang berhasil sangat kecil
    • untuk apa dagang barang fisik klo kita bisa menjual ide. bukankan ide adalah yg paling mahal
    • investasi? mending duit gw puter sendiri :p
    • moneygame is the best!

Pedagang fanatik bilang:
    • IM, ah itu kan duit ga pasti, dunia virtual... jualan yg pasti2 aja.
    • Moneygame, idem
    • ah, daripada investasi, mending duit aku belikan barang lagi. untuk di dagang lagi, untung lagi, dst tambah lama toko makin besar karena barang semakin banyak.
    • dagang is the best!

Investor fanatik bilang:
    • IM, untuk apa repot2. kiyosaki bilang "lets money work for you!"
    • dagang, idem
    • moneygame, apa pula itu, boong2 an.
    • investment is the best!

forex player fanatik bilang:
    • IM, huh mengharapkan orang klik ga sengaja :p.
    • dagang, itu bisnis kuno!
    • moneygame, ngapusi!
    • investment, mending saya puter sendiri...
    • forex is the best!

padahal disaat perdebatan semua itu terjadi, semua tehnik diatas menghasilkan duit... biarpun salah satu pihak kalah dalam debat, tehnik dia tetep hasilkan duit.

jadi kenapa didebatkan lagi?

12. hyipster

hyipster Ads.id Fan

Setuju..., begitu pula dg SSE. Dituntut pula hal yg sama : optimasi web, seo, promosi di forum2, mencari traffic setengah mati...

Anggaplah Adsense memang tidak ada lagi. Trus kemampuan anda( menghasilkan traffik dengan cara yang benar, belajar seo, belajar mengasah kemampuan bhs inggrisnya dll. ) akan anda gunakan utk apa ? Yang pastinya akan berguna kalo digunakan untuk Online Marketing bukan? Kalo mau belajar Bhs Igggris, silakan berinteraksi langsung dg org bule( Calon Customer ). Bukan hanya belajar berkomunikasi, tp anda juga belajar untuk meyakinkan org. tsb.
    Yg udah jago bahasa inggrisnya mohon petunjuk bahasa inggris ini... =>http://www.eprofitsmaster.com/EgoldSuckerScript/

Artinya kita berbisnis adsense ini tidak semata2 menjadi "salesman"nya Google.
    You r welcome.

13. hyipster

hyipster Ads.id Fan

Nampaknya anda belom memahami arti "menyedot" yg dimaksud disini. Tapi saya sangat berharap saya salah menilai....
    Yg sudah nggggeeeeehhhhh.........dilarang cengar...cengir.....

Peace Bro....

14. hyipster

hyipster Ads.id Fan

Wah sang Penguasa OrBa sudah lengser...makin bijaksana nich... Salut buat anda. Makin membuka wawasan bagi saya..... Ternyata banyak kemungkinan Online Earning yg tersedia disana....Dan semuanya...ada ilmunya.....

Saya mohon ijin utk mengutip kata2 anda.....Sebagai motivasi pribadi...

Sudah tertempel di sini

By the way, udah sale brp bro ???

15. gw kan...dah..bilang
    gw salut banget ama semangat dagangnya

ada 1 pertanyaan
    KALAU SEMUA ORANG JADI PRESIDEN YG JADI RAKYAT SIAPA YA... ?

sama kayak jualan script kibulin org ;D
    dgn di buatkannya symtem affiliate
    dgn system bagi hasil

artinya kalau semua org menjual
    yg jadi pembeli siapa ????
    kckckckckckckkc

pembelinya org yg nantinya akan merasa sangat di rugikan

saran saya sih.....ke pak momod
    sebaiknya pedagang yg jualan barang gak jelas
    agar ambil tindakan tegas aje

16. cakwid

cakwid Ads.id Pro

HYipster bilang:
    Padahal saya justru pengin menghapus kebodohan, pengin agar manusia indonesia punya marketing skill yg tinggi, sehingga bisa lepas dari ketergantungan( penjajahan ) bangsa lain. Bukankah dg beradsen kita menjual produk/service amerika ? Saya bukan anti amerika, tapi saya pengin seperti bangsa amerika. Dimana produk/service nya dianut oleh orang banyak.

Aku bilang:
    kalau anda tidak membodohi kenapa pake ngibul segala jualan script sedot egold?Bilang saja money game (Sorry mlm sebelumnya yg saya sebut maksudnya money game yg tanpa produk,kalau APLI kan ada produknya)

Anda cuma memanfaatkan orang yang bodoh/kurang tahu.

Orang pintar minum tolak angin, eh salah..
    Orang pintar tahu kalau itu money game saja, orang pintar gengsi dong dikibulin.

Orang ber-etika bisnis ga mau dong ngibulin,palagi ngibulin bangsa sendiri.

Salut buat adsenser,pahlawan devisa kita !!

17. masery

masery Super Hero

perangnya di YM aje....biar gak tambah panjang threadnya.......bosen tiap refresh ini mulu

18. mana momod nih......
    di kunci aje sekalian................

tapi paling ntar buka HYPERMARKET di tempat lain
    percuma juga .......... ;D

19. fuad

fuad Hero

Koq jadi spt forum tetangga yach.. kebanyakan HYIP, MLM, arisan, egold,..capek dech..

20. hyipster

hyipster Ads.id Fan

Wah, nge responnya ditunda besok aaaahhhhh......
    Mau mandi...biar seger.....

C U GUYS....

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page